БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!!111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Там многое будет зависеть от других факторов. А так, время покажет, что выйдет.

"Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам."
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
все дело в факторах да) по возможности повлияю на них)
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Там многое будет зависеть от других факторов. А так, время покажет, что выйдет.

"Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам."
Ну это то да, если ещё Админы будут препятствия к развитию данного форума, то появляются больше факторов.

Мне че только не нравится, что там почти аналогичная копия внешки. Это если не ошибаюсь, заходит за рамки авторских прав. Ну и ещё один нюанс, что нужно использовать скрипт в игре, который быстрее всего не одобрен.
Если Админам возникнет желание прикрыть этот форум, я думаю они с лёгкостью, это могут сделать.
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
Ну это то да, если ещё Админы будут препятствия к развитию данного форума, то появляются больше факторов.

Мне че только не нравится, что там почти аналогичная копия внешки. Это если не ошибаюсь, заходит за рамки авторских прав. Ну и ещё один нюанс, что нужно использовать скрипт в игре, который быстрее всего не одобрен.
Если Админам возникнет желание прикрыть этот форум, я думаю они с лёгкостью, это могут сделать.
Там покажем примерами в каких отраслях нужно работать, что народу интересно) а то складывается ощущение что ни кто ничего делать не хочет. Если это так то людям надо освободить свои места для тех, кто реально хочет внести свой вклад в развитие игры, в развитие форума, повышении его посещения участниками данной игры
 

DeletedUser

Гость
Ну это то да, если ещё Админы будут препятствия к развитию данного форума, то появляются больше факторов.

Мне че только не нравится, что там почти аналогичная копия внешки. Это если не ошибаюсь, заходит за рамки авторских прав. Ну и ещё один нюанс, что нужно использовать скрипт в игре, который быстрее всего не одобрен.
Если Админам возникнет желание прикрыть этот форум, я думаю они с лёгкостью, это могут сделать.
ага в ркн позвонят и скажут "там сайт тоже базовый шаблон xenforo юзает, как и миллион других")
Ты используешь скрипт на устройстве; на это одобрение спрашивать... можно конечно, но можно сразу пойти дальше и спрашивать "можно ли открыть страницу Яндекса, ютуба, и вообще, пить воду, дышать и существовать?")

А так мб для удобства позже сделаю с помощью oauth2 регистрацию; уже выше писал, что не планировал этим заниматься, и забавы ради форум на том же движке за 3 дня поставил, какие авторские права, ты о чём?)
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Ну это то да, если ещё Админы будут препятствия к развитию данного форума, то появляются больше факторов.

Мне че только не нравится, что там почти аналогичная копия внешки. Это если не ошибаюсь, заходит за рамки авторских прав. Ну и ещё один нюанс, что нужно использовать скрипт в игре, который быстрее всего не одобрен.
Если Админам возникнет желание прикрыть этот форум, я думаю они с лёгкостью, это могут сделать.
Админы ВП Инногеймс к тому сайту форума от GGG никакого отношения не имеют - никаких препятствий. Все вопросы нужно обращать к его автору.
 

DeletedUser

Гость
Какой смысл от еще одной бесполезной внешки?)
Я ради скрипта поднимал сайт, форум постольку, поскольку. Может кому-то не нравятся баны)
мб в разделах с мирами сделаю чтоб автоматом постило сводку за последние сутки топ-племён, суточный прирост очков у племён, % от этого прироста за счёт захватов и % за счёт переходов. Чтоб пассажирам было легче понять что в мире происходит.
Изначально — фидбэк собирать о скрипте и допиливать его.
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я ради скрипта поднимал сайт, форум постольку, поскольку. Может кому-то не нравятся баны)
мб в разделах с мирами сделаю чтоб автоматом постило сводку за последние сутки топ-племён, суточный прирост очков у племён, % от этого прироста за счёт захватов и % за счёт переходов. Чтоб пассажирам было легче понять что в мире происходит.
Изначально — фидбэк собирать о скрипте и допиливать его.
Вот честно, если ты это делаешь для практики(то есть для себя) я ещё пойму. А так, просто в пустую потраченное время.
Никому даром не упала ещё одна внешка. Сюда то заходят только потому, что внизу в игре есть кнопка на форум.
 
Последнее редактирование:

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Вы всегда можете связаться со мной в службе поддержки, на форуме я "читатель, не писатель". У нас и так порядок, а ваши обвинения безосновательны.


ахахах) конечно)))
Когда начинаются обоснования и требования справедливости - бан в поддержку прилетает)))
На столе к холодцу ты тот "хрен" выставляешь, за который баны тут раздаешь под массы (под массы топ донатеров)?
Такие справедливые, что пришлось аж правило "обсуждение действий администрации" вводить и вы его чаще всего юзаете)))
Даже, если ты закроешь весь форум, всех вокруг перебанишь в своей жизни и будешь наслаждаться одним своим комментом о том, что ты справедливый - это не отменит того, что у вас там полный треш (муза от этого не научится читать и понимать правила).
Вам с различных источников кидаешь доказательство о невиновности с ссылками (десятки пунктов разных источников) - "Как со стенкой".
Аргументы: "мне кажется", "Я не верю" (и срать на факты) - вот наше "правосудие ру сервера", которые ты кроешь.
Давай, удаляй мой коммент, бань меня и создавай иллюзию честности и пушистости для себя... (куда проще, чем реально навести порядок у себя там, верно ведь?...)
"Сам себя не похвалишь — никто не похвалит."
P.S. Попрошу Артура не банить меня за обсуждение действий администрации (нужно для дела)...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх