БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!!111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Вот честно, если ты эти делаешь для практики(то есть для себя) я ещё пойму. А так, просто в пустую потраченное время.
Никому даром не успала ещё одна внешка. Сюда то заходят только потому, что внизу в игре есть кнопка на форум.
Сделал чтоб было, втч чтоб помогать разобраться/улучшить и не дублировать вопросы по SP.
Изначальная цель SP, — дать мне в вп кнопку, которая заводит за меня 30 будильников на отправку/вывод войск/конец сборов,
2021-06-22_14-52-54.png
+ кнопку, которая включает все остальные скрипты которые я юзаю + если я захожу на присм, мне на надо разбираться, искать и тратить время.

Если это надо не только мне, и людям интересно улучшить SP, хорошо.
Для каких целей желающие будут (или не будут) использовать остальную часть того форума, — хоть матом друг друга крыть, хоть админов с этого, — мне до лампочки.
Если будет запрос, я мб сделаю на форуме динамические сводки с актуальной инфой по активным мирам.
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Сделал чтоб было, втч чтоб помогать разобраться/улучшить и не дублировать вопросы по SP.
Изначальная цель SP, — дать мне в вп кнопку, которая заводит за меня 30 будильников на отправку/вывод войск/конец сборов, + кнопку, которая включает все остальные скрипты которые я юзаю + если я захожу на присм, мне на надо разбираться, искать и тратить время.

Если это надо не только мне, и людям интересно улучшить SP, хорошо.
Для каких целей желающие будут (или не будут) использовать остальную часть того форума, —, хоть матом друг-друга крыть, хоть админов с этого, — мне до лампочки.
Если будет запрос, я мб сделаю динамические сводки с актуальной инфой по активным мирам.
А ты не пробовал избавиться от этой наркозависимости? :D
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ну это то да, если ещё Админы будут препятствия к развитию данного форума, то появляются больше факторов.

Мне че только не нравится, что там почти аналогичная копия внешки. Это если не ошибаюсь, заходит за рамки авторских прав. Ну и ещё один нюанс, что нужно использовать скрипт в игре, который быстрее всего не одобрен.
Если Админам возникнет желание прикрыть этот форум, я думаю они с лёгкостью, это могут сделать.

лично поедет и лапой наступит?) даже если открыть свою такую же игру, то им будет сложно чета придумать
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
В наш! Ты что читать разучился)
периодически бывает - забываю пару букв, но 7 букв помню всегда :D
Я там, но там тишинаа.. Ветер гуляет как у меня в голове хех твоя идея - сок) но у меня есть лучше - го сыграем)
Сделал чтоб было, втч чтоб помогать разобраться/улучшить и не дублировать вопросы по SP.
Изначальная цель SP, — дать мне в вп кнопку, которая заводит за меня 30 будильников на отправку/вывод войск/конец сборов,

Если будет запрос, я мб сделаю динамические сводки с актуальной инфой по активным мирам.
Что такое SP?(в гугле прост бан висит)
Ты же понимаешь что если ты это сделаешь, то темы "Обзор Н-ого мира" больше не будет иметь смысла как был до этого?
Слухай, а прикольно ты придумал пароли пособирать с людей..даа

1624390397968.png
 

DeletedUser

Гость
scriptPack Первая категория с постом статься на форуме
пароли пособирать с людей
Не пароли, а хэши от паролей, пароли уже лет 15 как, в сыром виде никто не хранит, да никто ж не заставляет юзать один пароль на всех сайтах)
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
ага в ркн позвонят и скажут "там сайт тоже базовый шаблон xenforo юзает, как и миллион других")
Охх, сорян, не видел что тут шаблон xenforo) Eсли и придерётся то может можно к Лого. Я не эксперт в этих делах, но советую создать свое оригинальное лого на форуме.
 
Последнее редактирование:

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх