Дуалы Is this the end result?

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
А чего в одном племени 40 игроков, а в другом 30? а чего у одних нет акады, а у других аж по две? а чего 3 племени против двух обьединились? А чего позволяют кому-то фармить так много, у других ведь столько времени фармить нет? А чего я тупой, а против меня играют очень умные люди?! А чего, если мне впадлу где-то скрипт искать и разбираться, как им пользовать, админы разрешают юзать скрипты кому-то еще? А чего, если я не хочу играть с дуалом, другим разрешают играть с дуалом? А чего...?
НЕЧЕСТНАЯ ИГРА! ТРЕБУЮ ЧЕСНОСТИ!
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Кто нить спрашивал уже, какое отношение к дуалам имеет эта тема о пушинге?
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Предлагаю на ряду с дуалами запретить племена. А то если есть дуал, то он один помогает, а в племени куча народу, которые деффом могут помочь, считаю это очень не честно
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
А чего в одном племени 40 игроков, а в другом 30? а чего у одних нет акады, а у других аж по две? а чего 3 племени против двух обьединились? А чего позволяют кому-то фармить так много, у других ведь столько времени фармить нет? А чего я тупой, а против меня играют очень умные люди?! А чего, если мне впадлу где-то скрипт искать и разбираться, как им пользовать, админы разрешают юзать скрипты кому-то еще? А чего, если я не хочу играть с дуалом, другим разрешают играть с дуалом? А чего...?
НЕЧЕСТНАЯ ИГРА! ТРЕБУЮ ЧЕСНОСТИ!
А чего одни спортсмены жрут допинг, а другие - витамины?
Грань тонкая, никто не спорит. Но увы, многим проще просто забить на отличия.
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Одно дело разрешенные действия, совсем другое запрещённые, но которые нет возможности контролировать.
Не игра нечестная, а игроки пользующиеся уязвимостью.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Одно дело разрешенные действия, совсем другое запрещённые, но которые нет возможности контролировать.
Не игра нечестная, а игроки пользующиеся уязвимостью.
Ты же про пушинг написал, за него так то сразу банят, берёшь и пишешь в поддержку на игрока и все, в бан. Какое отношение твоя тема имеет к тем, кто с первой секунды мира играет в двоем на одном акке, не роняя вообще никаких других акков в мир
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
А чего одни спортсмены жрут допинг, а другие - витамины?
Грань тонкая, никто не спорит. Но увы, многим проще просто забить на отличия.

Ну боты, читы и ПУШИНГ запрещены) так то тут ты мимо - грань весьма очевидна)
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Ты же про пушинг написал, за него так то сразу банят, берёшь и пишешь в поддержку на игрока и все, в бан. Какое отношение твоя тема имеет к тем, кто с первой секунды мира играет в двоем на одном акке, не роняя вообще никаких других акков в мир
Таких не встречал за два года.
Кстати, а что, соплеменов теперь тоже разбирать нельзя, это тоже пушинг?
Если внимательно прочитать первый пост топика то при введении данных правил, можно и не считается пушингом.
В принципе это и сейчас не контролируется, но нигде не отражено.
 
Верх