Обзор 74 мира

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
)) что не знаю, то придумаю.
Прошу прощения, просто рассмешило)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Нужно еще до финала дожить. Мир только только до экватора начал подходить, а уже в топе одни племена ЛС. Еще несколько племен не то чтобы сопротивляются, скажем так, отдельные игроки этих племен. Так что в таблице скоро не будет других племен, кроме собственно племен ЛС и их союзников. И эти три месяца до 180 дней 74 мира будем наблюдать не статистику войн племен, а перепалку в чатах, в личках и на страницах форума отдельных представителей этих племен. При такой скукоте не все захотят ждать финала, тем более, когда им не светит ничего от него.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Может мы наконец будем уже жраться по любви ?У меня один знакомый этого прям ждёт :yes:
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
А это как? Нажраться - это еще более-менее понятно как, ))), а жраться да еще и по любви??? ....
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Разбирать соплемнников,которые сами хотят чтобы их разобрали ))))
А в чем тут кайф? Понятное дело, это не мешки таскать ... , но и пустые коробки переставлять туда-сюда, приятного здесь не вижу.

ЗЫ. Как по мне, так если, как говориться, не хочешь сра.. - не мучай жо.. . Зачем так долго ждать чтобы тебя разобрали по любви, когда есть возможность просто нажать Удаление аккаунта
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ну что ж, экватор перейден.

9.png
Очень похоже на то, что оставшиеся три месяца ЛС будет один, без соперников, доигрывать этот мир.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070

DeletedUser44118

Гость
Давай скажем хохотуну чтобы он уходил ? Нечего мешать хорошим людям варварки кушать :angry:
3 месяца варки кушать:'( в 38 они мне за 3 недели поперек горла встали. Предлагал акк раздать другим. А тут я б наверно сразу поставил на удаление)
 
Верх