Обзор 74 мира

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Ой, как не красиво... Имейте достоинство выигрывая при этом не унижать соперника. Игра на этом мире не заканчивается, в других мирах возможно будете плечом к плечу ...
Так это не унизительно. По моему, это дружеское подкалывание)
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Ну так и я про то. Считаешь ты что Гоша не умный слил племя ну считай, только факты на стол. Но на личности переходить по моему как-то по детски.
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
У нас уиии развалились ((( мы это обсуждаем
Ну оно не то что бы развалилось. Просто два игрока начали своих без предупреждения в тылу жрать. Оказалось, что Неповтор с ними поработал, молодец раз получилось такую схему провернуть. Я вышел из племени потому что Зима главой был, другие старейшины видели что он под присмотром ЛС и никаких мер пару часов не принимали вообще. Отсюда потеря доверия и решения погибать с музыкой самостоятельно. Пригласил неравнодушных присоединиться. Родилось племя Ёжики. Все. Финита ля комедия, думаю до нового года порыпаемся и все))
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Ой, как не красиво... Имейте достоинство выигрывая при этом не унижать соперника. Игра на этом мире не заканчивается, в других мирах возможно будете плечом к плечу ...
Ему можно Виталика оскорблять по причине проигрыша ? Не все измеряется количеством деревень и если посмотреть статистику прошлых миров , то любому адекватному человеку становится понятно что это не топовый игрок и за это оскорблять и обзывать крысой по моему совершенно лишнее .Никогда за все годы что я знаю Гошика Умного он ни разу не предавал своё племя . Чего не скажешь о племенах предающих своих игроков ) Такое было и не один раз .
 

trakia21

Новичок
Оценка реакций
5
В нашем племени глава точно своих не предаст
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
судя по стате зимма, он весь мир готовился к этому ходу, имея 70 сараев, а стата хуже некуда, но гордо будет носит участника закрывашки, как никак ел всю игру соплемов, а перед приходом офов и дворов лс. просто тупо выгнал людей с племени, идеальный слив, я лично об ЛС была чуть большего мнения, как никак в 15мире в нем начинала играть в ВП
Я тоже тогда начинал .
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Верх