Обзор 74 мира

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Статистику посмотри, разведчик-аналитик.
1638620320503.png

Чучело, у меня от спама в день больше поверженки было, чем у тебя за весь мир.
5000 в защите)))


Дата регистрации:04th September 2021
20 дер))))
Да бля, братан, не ставь галочку на мне, я не знаю как я это переживу. Теперь не в одном мире не смогу играть)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Иди ещё под подъезд сходи, может ещё что бабушки расскажут)))

все заканчиваю, мне оправдываться не в чем. В отличие от некоторых
А че, заиграло в одном месте? Мир испоганили, в закрывашку не попали. Ну а что еще остается делать, правильно, уйти красиво)
 

trakia21

Новичок
Оценка реакций
5
судя по стате зимма, он весь мир готовился к этому ходу, имея 70 сараев, а стата хуже некуда, но гордо будет носит участника закрывашки, как никак ел всю игру соплемов, а перед приходом офов и дворов лс. просто тупо выгнал людей с племени, идеальный слив, я лично об ЛС была чуть большего мнения, как никак в 15мире в нем начинала играть в ВП
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Флуд перенес во флудилку. Здесь пишем посты только по теме.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
А.. это.. собака добровольно отдает свое мясо?
Я вообще не понимаю и не хочу понимать что происходит )))Мне кажется она не правильно питалась . Мне больше Ri2aL нравится . У него диета хорошо сбалансированна . Надеюсь его к нам не возьмут и я хорошо покушаю вкусненькое .
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Я вообще не понимаю и не хочу понимать что происходит )))Мне кажется она не правильно питалась . Мне больше Ri2aL нравится . У него диета хорошо сбалансированна . Надеюсь его к нам не возьмут и я хорошо покушаю вкусненькое .
С Ритуалом, вроде, были во врагах в каком то мире, но не сталкивался в прямой конфронтации. Ты расскажи потом, как мяско на вкус)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Ой, как не красиво... Имейте достоинство выигрывая при этом не унижать соперника. Игра на этом мире не заканчивается, в других мирах возможно будете плечом к плечу ...
 
Верх