Обзоры ру43

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Лучше заставить человека все самому...как например Хоман...Язык беда для всего человечество..а я играю на Эго и Самолюбиями людей..
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
я знаю когда надо говорит когда молчать и когда что сделать и насмехаться..

иди фарми врагов
 

DeletedUser43729

Гость
Расул, ты переоцениваешь свой потенциал8-) и у тебя искаженное представление о своей персоне:D:D:D
 

DeletedUser43729

Гость
Расул, ау!!
Где обещанный обзор со всеми секретами мира?

з.ы. Что за хрень у вас на аве племени?(с)
Оборотень на коне в фанатской майке ФТ ?:D:D
 

DeletedUser45961

Гость
Расул, ау!!
Где обещанный обзор со всеми секретами мира?

з.ы. Что за хрень у вас на аве племени?(с)
Оборотень на коне в фанатской майке ФТ ?:D:D

Расул вроде уже писал что когда таймер тикать начнет 14 дней до закрытия тогда сразу и выложит обзор.

По поводу авы:

СПОЙЛЕР, ФАНАТАМ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ, НЕ ЧИТАВШИХ ЕЩЕ КНИГ ИЛИ НЕ ПОСМОТРЕВШИХ ПЕРВЫЕ 3 СЕЗОНА СЕРИАЛА НИЖЕ НЕ ЧИТАТЬ!
...
...
...
...
...
...
...
...
Это сцена из 3 серии 9 сезона игры престолов. В книге не помню какая часть. Конец "Красной свадьбы" от лучшего тамады Вестероса - Уолдера Фрея. На ней был убит Робб Старк, его обезглавили а на место его головы пришили голову его волка. Робб старк обладал хорошими зачатками полководца, не проиграл ни 1 битвы в жизни, но проиграл главную битву - политическую и был предан и убит на свадьбе. Мне показалось это интересная аллюзия на то как ФТ обладая большим количеством деревень(3 континента ФТ против 1 континента Кунак на момент 31 декабря 2016 года) и более сильным (по мнению некоторых мох знакомых) составом актива проиграло политически мир (не было толкового руководства а игроки не проявляли инициативы).

Антон.
 

DeletedUser46001

Гость
не забывайте, господа: северяне даже после смерти будут с вами сражаться. мы не изнеженные южане)
1476390652147229272.jpg
 
Верх