Обзоры ру43

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Эх давно на форум не заходил)
Еле как пароль вспомнил)

Вова в мою сторону какашки-то зачем))
Не я тебя в бан закинул и тем более я узнал от тебя первого что там бан готовят на тебя!
Что тогда я тебе сказал, что если повода нет, не парься.

Атам и др. перешли до меня, вот честно никогда не понимал игроков которые переходят и скидывают присмотр надеясь что там за него кто-то воевать будет, сидел бы тихо в кунаках и ждал закрытия, нет же геморрой сделал для себя и нас)

Насчет АРГО и Леши, Лешка затянул в АРГО чтобы встрять за Хому. Но позже ушли кто там играл и акк бесхозный и без войск после присмотра Вовы. Я писал Реоку чтобы дал мне 2 дня перемирия на акк аскерона только, чтобы посадил туда игрока. Отказали и бог с ним.
Переименовались так как зачинщиков всего этого уже нет на акках, а кто перешел заднюю давать уже не будут.

Насчет Реока и так было ясно, каждый раз лез первым провоцировать хому, хотя знал что тот его не любит)

Ганса я тебе сразу сказал что на снос, он тот еще лицемер. Писал фт чтобы кидали ему присмотры лишь бы Кунакам не досталось. Отношение к игрокам племени как к говну, набрал 2000к очей и возомнил вершителем судеб)))

До моего перехода его пытались перевести в племя, это самое главное. Он сам был не против и сказал если наберем массу то с удовольствием)
Я как перешел взял привы и сразу поставил условие на снос ганса если выживем
Смотри время переписок и поймешь.

А пока же воюем как есть, заднюю никто не даст. Не ради дерок я тут и тем более медалек)
Низко пали ради медалек некоторые

По моему акку вопросы?
Ты лично кормил акк?) Воланд по моему весь акк сам лично хотел отдать когда было трудное время
А из действительно неактива что ты дал, так это ззарины 15 дер и батарейки дер 10
Остальное все выбивалось оффами наравне со всеми от твоих гп по разбору
У кунак есть игроки похуже насчет неактива, я даже в топ 10 не попаду, так как меня не кормили спецом имхо

К тебе лично мое отношение сам знаешь!


Добавлю тебе 3 копейки..

Первое с начало мира Хоман должен был быть под разбором его пару раз спас Аскерон даже в чате Вова был там говорил что расул отпусти его если накасачить переведу в академию и тогдали что не сделал..когда он первый раз оскорбил меня я ему открыто перед всем племенем сказал что ты до закрытые мира не доживешь...Вова знал что я все равно под закрытые его отдам под разбор людям кого он оскорблял много раз.Отряд магамеда воевал а он сушки сушил..а потом кушал...

лезь к нему?)грубо говоря я Человек упрямый и добрый если бы он извинился я бы простил его.как простил Года..Вова помнит.когда Год написал чушь про меня в начале мира я его кикнул и отдал под разбор.Аскерон попросился за него.так ж и Вова попросился за него.сказали Расул давай не горичись остав его нам.прошу тебя отдай его мне лично.отдал.потом когда аскерон стал противоречит мне.и хотел года разберать за то что сам понял что он Му....к..МЕНЯ ПОПРОСИЛ дОГ ЧЕРБЕР спасать его.Год извинился и я его спас принял в цв обратно)

но Му....к ВСЕгда останется мудаком.вот и разбераем.

По поводу меня я всем на форуме написал на игру мало времени у меня осталось сейчас.может быть осенью поиграю серьезно пока что фермер Я.но на спид раунд любого могу вызвать кто считает что может мне что то доказать..на форуме ру47 не кто не стал отзываться)

Валандар зачем мне давать время акаунту Аскерона?)ты даже попытался сыграть хитро над моим ЧСВ упаминул Вову..но забыл что мы сним думаем одинакого про Арго.

Где ратибор который всем угражал?)где Аскерон который всем наврал?

ой ой ой ой ой ой

ну ясно все.
 

DeletedUser43722

Гость
Эльдар, да мое отношение к тебе я тоже говорил. Ток за то гп в обиде.
По Гансу - его звали к вам и до тебя, и во время твоего становления, и даже пару суток назад.

Воланд вообще-то мне присм оставил. На него тот злощастный масс пустили, когда я на работе сидел. Первый отбили, второй уже акк пустой был. Я написал славе что второй масс с его ака не отобью и нужно что-то решать. Он дал добро на раздачу дерок, со словами " дай достойным на севере" ( или что-то такое). Кому давать деры - я выбирал сам. В итоге добавляй к тем 25 еще 30 + то, что с разборов ты забрал. Как бы это и называется "кормежка не активом".


На воланда был только один минимасс,массом то тяжело назвать)))До этого на него просто оффы пустили,когда дворили других игроков что бы не мешался,и не перехватывал новозахваты ,и еще до десятка дворов в район ниже,что бы подумали что на него минимасс )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45814

Гость
Эх давно на форум не заходил)
Еле как пароль вспомнил)

Вова в мою сторону какашки-то зачем))
Не я тебя в бан закинул и тем более я узнал от тебя первого что там бан готовят на тебя!
Что тогда я тебе сказал, что если повода нет, не парься.

Атам и др. перешли до меня, вот честно никогда не понимал игроков которые переходят и скидывают присмотр надеясь что там за него кто-то воевать будет, сидел бы тихо в кунаках и ждал закрытия, нет же геморрой сделал для себя и нас)

Насчет АРГО и Леши, Лешка затянул в АРГО чтобы встрять за Хому. Но позже ушли кто там играл и акк бесхозный и без войск после присмотра Вовы. Я писал Реоку чтобы дал мне 2 дня перемирия на акк аскерона только, чтобы посадил туда игрока. Отказали и бог с ним.
Переименовались так как зачинщиков всего этого уже нет на акках, а кто перешел заднюю давать уже не будут.

Насчет Реока и так было ясно, каждый раз лез первым провоцировать хому, хотя знал что тот его не любит)

Ганса я тебе сразу сказал что на снос, он тот еще лицемер. Писал фт чтобы кидали ему присмотры лишь бы Кунакам не досталось. Отношение к игрокам племени как к говну, набрал 2000к очей и возомнил вершителем судеб)))

До моего перехода его пытались перевести в племя, это самое главное. Он сам был не против и сказал если наберем массу то с удовольствием)
Я как перешел взял привы и сразу поставил условие на снос ганса если выживем
Смотри время переписок и поймешь.

А пока же воюем как есть, заднюю никто не даст. Не ради дерок я тут и тем более медалек)
Низко пали ради медалек некоторые

По моему акку вопросы?
Ты лично кормил акк?) Воланд по моему весь акк сам лично хотел отдать когда было трудное время
А из действительно неактива что ты дал, так это ззарины 15 дер и батарейки дер 10
Остальное все выбивалось оффами наравне со всеми от твоих гп по разбору
У кунак есть игроки похуже насчет неактива, я даже в топ 10 не попаду, так как меня не кормили спецом имхо

К тебе лично мое отношение сам знаешь!

У меня нету к тебе какого-либо лично отношения, так что давай со стороны:
1. Аскерону перемирие. Т.е., когда он Эрби жрал, то все нормально, никто не писал, что надо перемирие 3 недели, чтобы Эрби полностью отстроился. Как только "сенокос" закончился, путь к дальнейшему развитию приостановился, то надо перемирие... Как-то бредово (ну поржали в чате).
2. У Ганса и до "приколов" с Кунаками уже давно приглос висит (было бы принципиально - перешел бы давно), все агитации ваши мне пересылали (поэтому к Аскерону отношение личное упало, т.к. за спиной всем втихую, а к Хоману немного поднялось, т.к. он мне лично в ЛС писал). На разбор Ганса за то, что он акки перевел, которые впритык к нему и в глубокой п***е от вас, то сам понимаешь, что я бы послал с такими заявочками. С ЕМ писали по этому поводу и да, я меры принял, т.к. они куда ближе к этим дерам и могли что-то планировать, в отличии от вас АРГОвцев. Сколько у нас границ сдвинулось за войну с ФТ, а сколько со стороны Хомана? Мир закрывается, а фронт к44 как стоял, так и стоит со стороны Хомана. Ганс виноват?...
Почему вы сейчас не жалуетесь в админку на присмотропожирание:
Nobiscum Deus! (567|445) K45 9,418 Askeron forever [-=БК=-] I am a God [-=БК=-] 2017-05-09 21:16:49
Дело выгоды? А потом про принципы и честь пишите? Вы прекрасно знаете, что Вова основной игрок в Кунаках и идеальный план: Вова в бан, Расул как всегда и в коридоре бана переманивать народ. Вот честно - умно (как и с тыловиком договариваясь за неделю предупредить о войне, но нет, в 06:30 без предупреждения), но после таких поступков стыдно должно быть. Хоман там войной запугивал и т.п., но а никто не мог ему вспомнить, сколько времени лично мы провели на фронте (в отличии от...), часть игроков между отрядом Дарка и Рекетира были зажаты и вы думали пугать войной и переманивать? Еще, топ "разума", сначала Ганса на разбор хотели, а потом когда Ганс начал кидать атаки, то "кое-кто" спрашивал "какие есть рычаги, чтобы Ганс не атаковал" (хватило бы ума "кое-кому" вспомнить, что я писал, что на присмотрах часто бывал и бываю).
АРГО честь? АРГО стыд. Сначала грозиться на разбор кидать, а потом просить, чтобы не атаковал. Сначала угрожать войной, а потом пытаться придерживаться мира. Сначала долбить врагов, а как станет напряжно - писать про перемирие...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Расул умеет адекватные вещи писать?


Виталик-успакойся.

я знаю что в ру 33 должен был тебя послушать и отдать под разбор Верту который предал нас.

но ты в тот момент был слабым намного его.и он бы сажрал тебя раньше чем я смог бы что то сделать..тот мир мне не был интересен поэтому я оттуда ушел как предал Верту.а за ним ушел и ты и Тарас.

Ведь после этого ты на меня обиделся..и стал гадости написать...так что успокойся уже.доволен надеюсь
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
я так понимаю кунакам облегчили задачу с распределениям мест в закрывашку везёт)


скажем так человек сам все себе делает.Это жизненное пословица и всегда к месту ;)
неумные решение Хомана привели потере многих Голов..притом именно тех кто занимал чужое место..

а это живое доказателство о том как Хоман пугалься..просто ратибор дал ему надежду сам ж кинул..как и Аскерон..жаль..а я говорил он лишь кукла над котором крутят и рано или поздно упадет в мои руки..

XOMAN 02.05. в 23:49 ч.
Ноешь ты) потому что не получится разобрать меня)
35086_thumb
ReOk02.05. в 23:47 ч.
Я написал что бы ты началь ныть)))и ноеш.
38139_thumb
XOMAN 02.05. в 23:44 ч.
Ты написал, а не я) ахахах
35086_thumb
ReOk02.05. в 23:43 ч.
Сделаю не волнуйся..ты уже прошлое.

Просто пишешь отвечаю.

Я ж ответил скоро
38139_thumb
XOMAN 02.05. в 23:41 ч.
Ну я не посерею) а посерею, значит и не судьба)
Ты вместо того что бы пустозвонить, что нить то сделал бы)
35086_thumb
ReOk02.05. в 23:40 ч.
Сереют))
38139_thumb
XOMAN 02.05. в 23:38 ч.
Главное буду в топ 30, и достаточно)
дак не посерею, в бане не сереют)
35086_thumb
ReOk02.05. в 23:33 ч.
Ну посерреш)))

Все равно ты мир не закроеш..так что дело сделано..
38139_thumb
XOMAN 02.05. в 23:30 ч.
спорим нет)
ровно в 00:00 меня забанят на 4 недели без прав атак, и сделать не чего не сможешь) а потом еще так же на 4 недели) пока мир не закроют)
35086_thumb
ReOk02.05. в 23:27 ч.
Ок ок удачи))

Я сдеоал то что говорил с начало мира
38139_thumb
XOMAN 02.05. в 23:27 ч.
Да удачи) но знай ты все равно для ЗЕРО
35086_thumb
ReOk02.05. в 23:26 ч.
Я с начало мира теье открыто писал что тебя разберем в конце за твой язык и бездействие поэтому прошай.скоро тебя не будет снами
38139_thumb
XOMAN 02.05. в 23:25 ч.
ну я рад) что поделать)
Хочешь кинуть на разбор кидай, я не живу игрой)
и мне не жалко) если крысы вроде тебя под конец мира такое делают)
35086_thumb
ReOk02.05. в 23:24 ч.
Ну смотри тут много))
 
Верх