Обзоры ру43

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser45102

Гость
вов, вот скажи честно: ты дебил?
Ира тебе говорит про atam'a, с чьего акка писали всякую фигню, а ты начинаешь срач на ровном месте, причем основываясь вообще на другом случае
Миша, я за последнюю неделю столько дерьма про себя услышал, что и в голливуде не придумали еще такого... Я за последние 3 суток спал часа 4. Сейчас любое слово для меня как агрессия в мою сторону... При этой приходится постоянно кому-то что-то доказывать. Я устал от этой грязи. Я играл в эту игру не для того, чтобы каждых 5 минут писать " Да откройте вы уже глаза". Хочу уже чего-то позитивного... Плз, давайте сменим тему.

Я вышел с бана. Это вам и доказательство того, что я чист перед всеми. В прошлых мирах за такие заявы банили на постоянку с удалением акка ( ну по крайней мере мне архивад так сказал).
Админы сами признали что это подстава, но по правилам игры 1/3 акка я должен был потерять в виде перевода дер в варки.

На этом можно закончить эту эпопею.
Кому нагрубил или кого обидел - прошу простить... Сами понимаете в каком я состоянии последнее время.
 

DeletedUser43729

Гость
Какой ты ранимый оказывается, знали бы раньше затроллили тебя бы до смерти:D
 

DeletedUser43939

Гость
:dance:великие тролли....,улыбнули))раскидали какашек по всей игре,сами по ним ходят,и говорят что они чисты)))
 

DeletedUser45102

Гость
Да просто забей. Зачем в интернете кому-то что-то доказывать?
Если бы не доказывал, сейчас бы с бана так и не вышел бы.
Админы переписки скайпа за доказательства не берут. Много пруфов вранья получил от самих же людей, которые меня в бан и загнали. По мелочи, по капельке все в общую картину сошлось.
Чем больше общался в игре, тем больше они путались в своих словах. В конце вообще были сообщения где Аскер сам себе противоречит и сам же подтверждает многие мои пруфы ( в переписках с остальными игроками).
Видать историю для бана придумывали на скорую руку...
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Если бы не доказывал, сейчас бы с бана так и не вышел бы.
Админы переписки скайпа за доказательства не берут. Много пруфов вранья получил от самих же людей, которые меня в бан и загнали. По мелочи, по капельке все в общую картину сошлось.
Чем больше общался в игре, тем больше они путались в своих словах. В конце вообще были сообщения где Аскер сам себе противоречит и сам же подтверждает многие мои пруфы ( в переписках с остальными игроками).
Видать историю для бана придумывали на скорую руку...
Я имею в виду остальных людей
 

DeletedUser43113

Гость
Эх давно на форум не заходил)
Еле как пароль вспомнил)

Вова в мою сторону какашки-то зачем))
Не я тебя в бан закинул и тем более я узнал от тебя первого что там бан готовят на тебя!
Что тогда я тебе сказал, что если повода нет, не парься.

Атам и др. перешли до меня, вот честно никогда не понимал игроков которые переходят и скидывают присмотр надеясь что там за него кто-то воевать будет, сидел бы тихо в кунаках и ждал закрытия, нет же геморрой сделал для себя и нас)

Насчет АРГО и Леши, Лешка затянул в АРГО чтобы встрять за Хому. Но позже ушли кто там играл и акк бесхозный и без войск после присмотра Вовы. Я писал Реоку чтобы дал мне 2 дня перемирия на акк аскерона только, чтобы посадил туда игрока. Отказали и бог с ним.
Переименовались так как зачинщиков всего этого уже нет на акках, а кто перешел заднюю давать уже не будут.

Насчет Реока и так было ясно, каждый раз лез первым провоцировать хому, хотя знал что тот его не любит)

Ганса я тебе сразу сказал что на снос, он тот еще лицемер. Писал фт чтобы кидали ему присмотры лишь бы Кунакам не досталось. Отношение к игрокам племени как к говну, набрал 2000к очей и возомнил вершителем судеб)))

До моего перехода его пытались перевести в племя, это самое главное. Он сам был не против и сказал если наберем массу то с удовольствием)
Я как перешел взял привы и сразу поставил условие на снос ганса если выживем
Смотри время переписок и поймешь.

А пока же воюем как есть, заднюю никто не даст. Не ради дерок я тут и тем более медалек)
Низко пали ради медалек некоторые

По моему акку вопросы?
Ты лично кормил акк?) Воланд по моему весь акк сам лично хотел отдать когда было трудное время
А из действительно неактива что ты дал, так это ззарины 15 дер и батарейки дер 10
Остальное все выбивалось оффами наравне со всеми от твоих гп по разбору
У кунак есть игроки похуже насчет неактива, я даже в топ 10 не попаду, так как меня не кормили спецом имхо

К тебе лично мое отношение сам знаешь!
 

DeletedUser45102

Гость
Эх давно на форум не заходил)
Еле как пароль вспомнил)

Вова в мою сторону какашки-то зачем))
Не я тебя в бан закинул и тем более я узнал от тебя первого что там бан готовят на тебя!
Что тогда я тебе сказал, что если повода нет, не парься.

Атам и др. перешли до меня, вот честно никогда не понимал игроков которые переходят и скидывают присмотр надеясь что там за него кто-то воевать будет, сидел бы тихо в кунаках и ждал закрытия, нет же геморрой сделал для себя и нас)

Насчет АРГО и Леши, Лешка затянул в АРГО чтобы встрять за Хому. Но позже ушли кто там играл и акк бесхозный и без войск после присмотра Вовы. Я писал Реоку чтобы дал мне 2 дня перемирия на акк аскерона только, чтобы посадил туда игрока. Отказали и бог с ним.
Переименовались так как зачинщиков всего этого уже нет на акках, а кто перешел заднюю давать уже не будут.

Насчет Реока и так было ясно, каждый раз лез первым провоцировать хому, хотя знал что тот его не любит)

Ганса я тебе сразу сказал что на снос, он тот еще лицемер. Писал фт чтобы кидали ему присмотры лишь бы Кунакам не досталось. Отношение к игрокам племени как к говну, набрал 2000к очей и возомнил вершителем судеб)))

До моего перехода его пытались перевести в племя, это самое главное. Он сам был не против и сказал если наберем массу то с удовольствием)
Я как перешел взял привы и сразу поставил условие на снос ганса если выживем
Смотри время переписок и поймешь.

А пока же воюем как есть, заднюю никто не даст. Не ради дерок я тут и тем более медалек)
Низко пали ради медалек некоторые

По моему акку вопросы?
Ты лично кормил акк?) Воланд по моему весь акк сам лично хотел отдать когда было трудное время
А из действительно неактива что ты дал, так это ззарины 15 дер и батарейки дер 10
Остальное все выбивалось оффами наравне со всеми от твоих гп по разбору
У кунак есть игроки похуже насчет неактива, я даже в топ 10 не попаду, так как меня не кормили спецом имхо

К тебе лично мое отношение сам знаешь!


Эльдар, да мое отношение к тебе я тоже говорил. Ток за то гп в обиде.
По Гансу - его звали к вам и до тебя, и во время твоего становления, и даже пару суток назад.

Воланд вообще-то мне присм оставил. На него тот злощастный масс пустили, когда я на работе сидел. Первый отбили, второй уже акк пустой был. Я написал славе что второй масс с его ака не отобью и нужно что-то решать. Он дал добро на раздачу дерок, со словами " дай достойным на севере" ( или что-то такое). Кому давать деры - я выбирал сам. В итоге добавляй к тем 25 еще 30 + то, что с разборов ты забрал. Как бы это и называется "кормежка не активом".
 
Верх