ГеНиАлЬнЫе ЛюДи

DeletedUser1188

Гость
дим... ты прям гордишься...)))) а то тя пол мира не знает... ууу... народ возьмите меня к себе... а то на меня атаки идут... а я 3 недели не играл и столько же не буду...))))

шучу...)но начинать племя с нуля, да и на краю... выход только один - что бы все были рядом и все были активами... иначе... просто жопа вам...)))
 

DeletedUser8396

Гость
дим... ты прям гордишься...)))) а то тя пол мира не знает... ууу... народ возьмите меня к себе... а то на меня атаки идут... а я 3 недели не играл и столько же не буду...))))

шучу...)но начинать племя с нуля, да и на краю... выход только один - что бы все были рядом и все были активами... иначе... просто жопа вам...)))

эм?!
начинать игру в М1 с нуля этож смерти подобно :)
если канешна опыта игры нет...
 

DeletedUser1188

Гость
а ты вспомни племя марс? они ведь тоже были относительно молодые и на краю... а потом, вошли в топ-20... так что это вполне реально, но условие - постоянный он-лайн плюс трерриториально нужно быть рядом... иначе ничего не выйдет
 

DeletedUser

Гость
ЫЫыы а есть смысл? Помойму на таком сроке еновые племена почкованием появляются только :)
 

DeletedUser8396

Гость
ЫЫыы а есть смысл? Помойму на таком сроке еновые племена почкованием появляются только :)

да это хрен с ним, прикольно когда игрок пишет в профиле племени
что оно основано из опытных бойцов и так далее...
а на деле...:d
 

DeletedUser

Гость
Опыт епт :) Неделю поиграли уже в нуболенде и пошли захватывать миры-старичков :)
 
Верх