ГеНиАлЬнЫе ЛюДи

DeletedUser

Гость
ага, они настолько суровы, что захватывают нас 1 двором 35 часами ходу :d

Стараются люди:)Всё начинается с малого...тихо-тихо методом проб и ошибок будут слать сначала 2,потом 3,а потом и по 4 двора....также путём методом и ошибок будут слать их не вместе ,а по отдельности:rolleyes:
С уважением.
 

DeletedUser23166

Гость
Стараются люди:)Всё начинается с малого...тихо-тихо методом проб и ошибок будут слать сначала 2,потом 3,а потом и по 4 двора....также путём методом и ошибок будут слать их не вместе ,а по отдельности:rolleyes:
С уважением.

Хах, не знаю как в 1 мире, но в 8 гения уже переселили в нуболэнд:d Стоит задуматься:rolleyes:
 

DeletedUser8396

Гость
Хах, не знаю как в 1 мире, но в 8 гения уже переселили в нуболэнд:d Стоит задуматься:rolleyes:

все мы когда нибудь там окажемся :)
а что касается гения, так мне лично больно смотреть до
сих когда вижу что атаковали сразу 3 дворами...:d
 

DeletedUser

Гость
все мы когда нибудь там окажемся :)
а что касается гения, так мне лично больно смотреть до
сих когда вижу что атаковали сразу 3 дворами...:d

хихихи... неужто еще играешь... Катя пальчиком поманила остаться? :d:d:d:d небось да :eek: неудивлюсь если ты так атачишь то - мастер языка :d
 

DeletedUser8396

Гость
хихихи... неужто еще играешь... Катя пальчиком поманила остаться? :d:d:d:d небось да :eek: неудивлюсь если ты так атачишь то - мастер языка :d

кто то тоже говорил что уходит...
и где?
да и вообще, тебя лично это вообще не касается, кто и как меня поманил...
 

DeletedUser

Гость
Дык я и не говорю что играю... времени нету совсем... а вот ты в очередной раз показал себя треплом кукурузным - сколько еще раз собираешься заканчивать?
 

DeletedUser

Гость
Дык я и не говорю что играю... времени нету совсем... а вот ты в очередной раз показал себя треплом кукурузным - сколько еще раз собираешься заканчивать?

А чего тебя собственно волнует уйдет он или нет?)
Я вот раз 5 уходил, и каждый раз возвращаюсь.
ВП для меня как наркотик...и где еще можно найти столько друзей за раз?!:eek:
 
Верх