ГеНиАлЬнЫе ЛюДи

DeletedUser

Гость
меня меньше всего волнует, что и когда он собираеться что-то сделать
 

DeletedUser8396

Гость
меня меньше всего волнует, что и когда он собираеться что-то сделать

ты я смотрю очень любишь выносить "сор" из избы...
отдохнул месяц, пеленки поменял, освоился, теперь решил тоже
вернуться?!
и не надо отмазываться тем что у тебя времени нет и так далее...
ты если бы сам ушел, то как минимум тут не писал бы...

ЗЫ и раз тебя "меньше всего волнует, что и когда он собираеться что-то сделать", так и не лезь тогда со своими комментами "многоуважаемый"...
 

DeletedUser

Гость
А я и не говорил, что я вернулся... а поводу моего времени и опять же ребенка - это тебя не должно касаться, будет свой так вот и впутывай куда угодно.
Дык сам и ушел, мне ваши атаки за 200 часов как то мало волновало, а теперь ты там геройствуешь от Монаха, отчеты на форуме выкладываешь как у Клана деревни берешь, только все твое умение и складываеться из того что берешь либо своих, либо уходящих игроков
 

DeletedUser8396

Гость
А я и не говорил, что я вернулся... а поводу моего времени и опять же ребенка - это тебя не должно касаться, будет свой так вот и впутывай куда угодно.
Дык сам и ушел, мне ваши атаки за 200 часов как то мало волновало, а теперь ты там геройствуешь от Монаха, отчеты на форуме выкладываешь как у Клана деревни берешь, только все твое умение и складываеться из того что берешь либо своих, либо уходящих игроков

а я не имею права выкладывать чтоли?! :confused:
уходящих я только джексона скушал, он единственный кто был...
так что не надо тут вешать все и сразу
 

DeletedUser

Гость
а не надоедает ли трупоедство? да я исам жрал и серость и трупы, только достало уже... а из активных нубов игроков сделает можно, было бы желание только
 

DeletedUser8396

Гость
а не надоедает ли трупоедство? да я исам жрал и серость и трупы, только достало уже... а из активных нубов игроков сделает можно, было бы желание только

понимаешь ли...если у тебя есть желание учить кого то,
то делай это ради бога...
у каждого свои цели и интересы в игре...
если игроку какому-то нравится иметь 3 mio очей и 200К в рейте,
так это его дело...то что его разберут за 2-3 дня как нуба,
так это опять же его дело...
не надо лезть со своими нравоучениями к тем, кто тебя об этом не просит...
именно из за этого все и произошло...вернее это было первостепенной
причиной...
 
Верх