СкроМнягИ(~$$$~)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Влад сходи еще раз в школу научись читать!

Что качаеться величия! ты внимательно почитай начало темы ,парень молодой подшутил ты как дитя повелся! хотя ты там видел ответ еретика про закрытие темы , но ты полез надо что-то ляпнуть да понтануться!
Щас вышел у тебя облом и надо как-то сьезжать!

Все что я понял с твоих ответов)))))))))))))

(как рейт начисляеться мы вкурсе не переживай -у тебя на лбу написано ,что ты дефер извеняй я лично не заметил))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11678

Гость
Влад сходи еще раз в школу научись читать!

Да я не читал половину вранья что он там понаписал... половину прочел... понил что бред и дальше не стал.
Про захваты мои вы незнаете ничего, если игрок после захвата переходил в СтВ - это незначит что он из СтВ = ваша ЛОЖЬ.
В рейтингах вы не разбираетесь, я дефлю всю округу, засчет этого вся округа там и живы до сих пор и стоит, за деф который дохнит у других, рейт не дают... незнаете = балобольство ваше.
Из за Скромняг никто из в к46 не уходил, ушли до войны, когда вы были в Brave вас щемили как хотели, когда актив играл = опять ваша мания величия прет, что из за вас кто то стал неактивом. Реал людей забирает... а с клоунами играть даже забавно. Я вот щас акк думаю удалить... а завтра вы скажите что из за Вас... мести испугался в К43 за 120 часов ходу... выже скажите, вам совести хватит ))
И так можно про любую фразу сказать вашу... Ложь и вранье и мания величия )

PS А я не повелся, я просто неадекват и все это знают, и за вранье в жизни бьют.
Если есть кто из Саратова... хоть завтра встречусь и послушаю как мне какойнибудь балабол расскажет сказку или пообзывается на меня, нехорошими словами...

Предлогаю закончить на этом, жду рандеву в других мирах.
В этом уже маловероятно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Стоит читать и внимательней ибо это о тебе!

Что касаеться БРАВЕ не стоит говорить о нас ибо ты даже не знаеш кто щас есть и кто откуда!
Война эт штука такая сегодня вы завтра мы -но победитель один!

з за Скромняг никто из в к46 не уходил, ушли до войны, когда вы были в Brave вас щемили как хотели, когда актив играл = опять ваша мания величия прет, что из за вас кто то стал неактивом. Реал людей забирает... а с клоунами играть даже забавно.

Ты долго это придумывал?????Меня вы шимили???Сказочник))))

Клоун ты малолетний ВЛАД-тусуй в цирк там твое место я так понимаю

Буду в САРАТОВЕ обязательно загляну к тебе!!! Посмотрим как циркачи скачут!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Че вы так на парнягу въелись, скока можно обливать грязью и тд и тп:?? Влад нормальный игрок-помню его по 6му миру, как воевали,многим учиться надо у него...че тупите господа??

Если есть кто из Саратова... хоть завтра встречусь и послушаю как мне какойнибудь балабол расскажет сказку или пообзывается на меня, нехорошими словами...

просто не советую связываться с ним...не в ваше пользу встреча будет:D
 

DeletedUser11678

Гость
Стоит читать и внимательней ибо это о тебе!

Что касаеться БРАВЕ не стоит говорить о нас ибо ты даже не знаеш кто щас есть и кто откуда!
Война эт штука такая сегодня вы завтра мы -но победитель один!



Ты долго это придумывал?????Меня вы шимили???Сказочник))))

Клоун ты малолетний ВЛАД-тусуй в цирк там твое место я так понимаю

Буду в САРАТОВЕ обязательно загляну к тебе!!! Посмотрим как циркачи скачут!!!!

Про тебя лично не скажу, что тебя щимили или нет... повторяю еще раз, в этом мире я занимался только по сути К43. Знал только что Браве развалилось, бог с ним, шимили там тебя или нет это неважно...
Но то что в рассказаном вами все ложь это факт.
Вот еще акк что я дефил freequens и таких акков хз сколько... Не один конечно их дефил. Но суть в том, что вы незнаете, а дурку гоните. Все что написано вами - неправда.

Че вы так на парнягу въелись, скока можно обливать грязью и тд и тп:?? Влад нормальный игрок-помню его по 6му миру, как воевали,многим учиться надо у него...че тупите господа??



просто не советую связываться с ним...не в ваше пользу встреча будет:D

я советую... пусть связывается :) как я понил там все школьники неадекватные... пусть все вместе приезжают хоть. Там же Скромняги млин)) Они и в ВП и в реале могут )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот про Браве и нас ты мало явно знаеш !поэтому и написал что не придумывай

Что до встреч в реале можеш своей бабушке расказывать с кем стоит и не стоит!
И поверь с тобой тут не школьники переписываються!
А влез ты тут сам!

В 6-м не тока ты один играл!
 

DeletedUser11678

Гость
Вот про Браве и нас ты мало явно знаеш !поэтому и написал что не придумывай

Что до встреч в реале можеш своей бабушке расказывать с кем стоит и не стоит!
И поверь с тобой тут не школьники переписываються!
А влез ты тут сам!

В 6-м не тока ты один играл!

Тина никаких разборок, выпускаем пар просто.
Я не только в 6ом играл.
Про Brave и вас , правда мало знаю, да и не в этом суть.
Мне вам доказывать нечего. Обьективно, из СтВ с вами играли присмотры, и не особо активно. Сначала играл Шау , потом забил. Норманскиий и Сергееич , забили сразу (почти в самом начале, а с выходм мира 9, по моему даже не заходят туда). Еще 2 топа уже почти присмотрам по 60 дней. Настоящей войны у вас еще не было. МВО - непоказатель.
Есть топовые племена... МТ, ФАРШ, В-8 и др. Вот когда столкнетесь с ними, тем более 1 на 1, вот тогда посмотрим на вас. И я уверен, разлетитесь вы быстро и сразу. Время вообщем покажет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот не знаеш про нас и Браве но придумываеш-эт нормально??

Да когда ангел и гендос 2-ем рубили это были присмотры????

Вот нафиг тут врать ???

Иди заливай другим все тут что про теяб написали правды тьма а сам ты пытаешся найти к чему бы придраться а некчему!!! Обломчик

Что касаеться других племен я думаю не твоего ума дело!
 

DeletedUser11678

Гость
Вот не знаеш про нас и Браве но придумываеш-эт нормально??

Да когда ангел и гендос 2-ем рубили это были присмотры????

Вот нафиг тут врать ???

Иди заливай другим все тут что про теяб написали правды тьмя а сам ты пытаешся найти к чему бы придраться а некчему!!! Обломчик

Что касаеться других племен я думаю не твоего ума дело!

Вот об чем ты щас я непонил. Насчет Браве, я сказал это Еретику. И Браве распалось тогда в пух и прах и он был там - где я придумал?
Кого Ангел и Гендос рубили вдвоем конкретно? какой акк? Откуда я знаю присомтры это были или нет... я же говорю... на двух акках уже топовых счестчик под 60 дней. Когда их разберут, я могу тебе кинуть посмотреть присомтр. Причем тут Ангел и Гендос я непонил.
Да мне не к чему придиратся... Правды там ноль написано... и что ты щас свой фразой доказал я непонил. Опять выпендрился... про Ангела и Гендоса че то написал... и про прошлый разговор. Сам то понил что сказал? Еще сказал "нафик тут врать" - тоже непонил, про что именно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх