Алле, Редакция!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Пожелание.

Хотелось бы из газеты получать больше информации о РУ9, ведь там больше всего находится счас игроков, и соответственно желающих читать газету.
 

DeletedUser11678

Гость
Поддерживаю и добавлю, что по началу было не ясно, какой материал нужен в газете а какой нет, и стоял вопрос нужны ли там новости не относящиемя к ВП. Щас мое мнение , что новости не об ВП там не к чему, только если юмор, пародии итд. Просто то что не об ВП даже бегло читать не стал. (ну это субьективно конечно).
 

DeletedUser

Гость
Уважаемая редакция,напишите про племя БМ. в 7 мире;).Интересная информация получится.8-)
 

DeletedUser26329

Гость
последний впуск газеты разочаровал...
ни одна статья не заинтересовала...
читал только потому, что надо было убить время...
хотелось бы чтобы редакторы уделяли больше времени корректировке - грамматических ошибок с каждым номером все больше и больше... если раньше это можно было списать с натяжкой на манеру и стиль, то сейчас это начинает вызывать раздражение...
поддерживаю тех кто хочет читать и сводки с фронтов.
крайне положительно отнесусь к рубрике обучения правильного ведения боевых действий и различным тактическим уловкам и приемам - пора уже и новичков подтягивать до уровня большинства игроков...
 

DeletedUser28370

Гость
Аллё,редакция,вот вам темка на новый номерок

Если мона напишите про племя Бур,6 мир)
Враги-Звери(академки и прочие союзники) ,NW,Цен,ОрденЦ)
Спасибо)
Хочу чтоб узнали о нашем племени по-больше)))
А я останусь неизвестным)Играя под другим ником)
:beer:
 

DeletedUser24795

Гость
последний впуск газеты разочаровал...
ни одна статья не заинтересовала...
читал только потому, что надо было убить время...
хотелось бы чтобы редакторы уделяли больше времени корректировке - грамматических ошибок с каждым номером все больше и больше... если раньше это можно было списать с натяжкой на манеру и стиль, то сейчас это начинает вызывать раздражение...
поддерживаю тех кто хочет читать и сводки с фронтов.
крайне положительно отнесусь к рубрике обучения правильного ведения боевых действий и различным тактическим уловкам и приемам - пора уже и новичков подтягивать до уровня большинства игроков...

=) сводки с фронтов - интересно. А может быть стоит завербовать на каждом фронте по человеку? Ибо состав редакции физически не сможет вооружиться фотоаппаратом и блокнотом, пробежаться по 10 мирам и узнать что у кого происходит)

Насчет пособия для новичков - идея неплохая, но тоже как вы понимаете нужна помощь опытных игроков - а они все занятые....куча дел))))=)

ИМХО
 

DeletedUser22935

Гость
Вопрос: А почему так мало внимания уделяется нашим игрокам, которые воюют на других серверах ВП? Почему рассказали только про Шведский фронт? Прошу устранить этот непорядок. Не знаю как многие из читателей, но лично мне интересно как у нас обстоят дела на Финском сервере. Прошу в следующий выпуск включить информация с так называемой "Финки".
 

DeletedUser

Гость
Заявка

O_OДорогая редакция!Напишите про 35 конт мир 10 :beer: Или опубликуйте заказной очерк о племени с этого конта - такое возможно? И графомании моей применение как раз найдется
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В каком=то выпуске читал краткую сводку со всех миров. Было бы замечательно видеть такое в каждом номере.
 

DeletedUser

Гость
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх