Алле, Редакция!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Доброе утро дорогая редакция. Меня разобрало любопытство и я решил зайти в ру10, посмотреть на мир своими глазами, так сказать. И каково же было моё изумление, перешедшее в легкий шок, который в свою очередь, довольно быстро, перешёл в негодование, когда я увидел в ру10 племя Zero. Как участник племени Zero в ру6, единственном мире, где играет наше племя, прошу поднять тему плагиата в одном из ближайших номеров газеты. И мне кажется, что пора бы провести уже какую-нибудь компанию против плагиаторов. Обидно видеть, когда в новых мирах появляются "племена" с известными названиями. Занимая при этом Нубские позиции. И не имеющие никакого отношения к своим "прародителям".
Особенно меняя убило приписывание высказывания известного полководца Наполеона "Сначала нужно ввязаться в серьезный бой, а там... видно будет :)" игроку IronManыч %-) Про остальные фразы в профиле я скажу коротко. По своей сути они принадлежат племени, загнанному в угол. Такое может написать только племя, заряженное на Проигрыш, но никак не на победу:-|
 

DeletedUser24795

Гость
=) Спасибо за идею, сама несколько раз сталкивалась с плагиатчиками. Думаю в ближайших выпусках мы подымем эту тему)
 

DeletedUser

Гость
Да простит меня уважаемая редакция, что возможно несколько не по теме...

Вы в 13 номере освещали итоги конкурса "Мы"...
Так что если и не в тему, так хоть около нее.....))

И вот сегодня таки собрался и решил поблагодарить организаторов конкурса...
Во первых за интересный конкурс, будучи участником - получил массу положительных впечатлений ...
А во вторых: Несколько дней назад пришло извещение о приходе на мое имя бандероли, международной!!O_O
Признаться честно, как-то уж и забыл про приз в конкурсе, в реале хватало траблов, решил, что наконец таки пришли комплектующие к автоматике (ждал с месяц)...
По приходу на почту смутил отправитель...
С Польшей товарно-денежных отношений не вел ...


За выигранный в конкурсе "Мы" приз было подумал, но Польша!!
Собственно открывал с вполне понятным волнением и любопытством...

47e89e9b5862.jpg
В итоге - масса положительных впечатлений...

da3602c20d49.jpg

947d27f6c9ab.jpg

Теперь в следующем осеннем мире при планировании атак, да чего там, и при обычном повседневном фарме, буду бодриться кофейком из кружки, подаренной администрацией любимой игры.
 

DeletedUser24795

Гость
:D Вааалерррр.....поздравляююю...супер)))))
Надеюсь если приеду в Харьков - покажешь))))
Вот товарищи))))
Учавствуйте в конркурсах чтоб получать такие же тонны эмоций))))
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю)))))))))))))))

теперь знаю что меня ждет ;)
правда посылка еще не дошла =(
 

DeletedUser

Гость
когда в массовую продажу кружки поступают?:D
 

DeletedUser

Гость
вот уважаемая тапка в последнем выпуске жаловалась на племена троя и андедов,что мол,не удостоили ее ответом.а нам даже и не написала,хоть в самой газете и было написано,что всем 10 племенам участникам писала:dknw:
 

DeletedUser24795

Гость
Я писала главам двух племен. А вы простите откуда будете? Вам столько приветов.....
 

DeletedUser

Гость
Я писала главам двух племен. А вы простите откуда будете? Вам столько приветов.....


ну в статье мировая заварушка ру7,вы написали,что спрашивали о военной ситуации у всех 10 племен участников,злыдни,нофа,дмн,и т.д.а БМ обошли сторонкой
 

DeletedUser24795

Гость
Приношу извининения, вот его ответ как раз и не скопировала....
Все добавлено)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх