Ахе и осы

DeletedUser

Гость
Кто агрессивные? мы агрессивные? мы белые и пушистые, это поклеп XD
А тут и думать нечего. Осы победят только если Аксы всем племенем уйдут с 5 мира. Вопрос, а вам это надо? скучно то не станет? противно=иков особо не останеца, будет море серости... так что спасибо говорить надо :D

))) Нам ребята с Вами уже более полу года не скучно))) сколько помню нас в ВП всю жизнь с аксами воююем, только бывает что под разными эгидами, но воююем))))
 

DeletedUser13309

Гость
Топорики, недолго вам осталось ждать. Вы уж извините!!!!!!. Вот счас ООН докушаем и обратим наши взоры на Ваши просторы. А если учесть, что Вы племя офферов, то дэффом Вы не богаты. Вашего дэффа хватит максимум на пару массатак. А потом посмотрим, как долго Вы протяните играя на перезахватах, неспя ночями по несколько суток......................
 

DeletedUser

Гость
Топорики, недолго вам осталось ждать. Вы уж извините!!!!!!. Вот счас ООН докушаем и обратим наши взоры на Ваши просторы. А если учесть, что Вы племя офферов, то дэффом Вы не богаты. Вашего дэффа хватит максимум на пару массатак. А потом посмотрим, как долго Вы протяните играя на перезахватах, неспя ночями по несколько суток......................

не стоит недооценивать противника))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14980

Гость
Топорики, недолго вам осталось ждать. Вы уж извините!!!!!!. Вот счас ООН докушаем и обратим наши взоры на Ваши просторы. А если учесть, что Вы племя офферов, то дэффом Вы не богаты. Вашего дэффа хватит максимум на пару массатак. А потом посмотрим, как долго Вы протяните играя на перезахватах, неспя ночями по несколько суток......................

Почему то на форуме всегда такие все смелые, и героизм из ушей плещет....
 

DeletedUser13309

Гость
Кусается и ещё как кусается. За неделю +2 сарая. Показатель не ахти, но в плюсе. Ничего. Москва не сразу строилась. Плюс 13 фулл офф убитых прямо в стойле.
А, что-то за последнее время атак на себя не вижу. Было 2 массатаки, и неудачные. Чёрт. Ну надо же. Зря на мне 546 фулл офф слили и без толку. Результат - ноль сараев. Что-то затупился топор. Я уж к третьей приготовился. А тут на тебе - затишье. Боитесь что-ли?????? Я жду Вас.
 

DeletedUser

Гость
тут только некоторые кусаются, их надо в красную книгу записать)))
 

DeletedUser

Гость
Тут много кто кусается))) Дефф постоянно выбиваем, рейт растёт, думаю пока всё гут)
 
Верх