Ахе и осы

DeletedUser21816

Гость
Мдя....кусается или нет..вот только Серега с Нурманом свое урывают. Так держать!!!! :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Топорики, недолго вам осталось ждать. Вы уж извините!!!!!!. Вот счас ООН докушаем и обратим наши взоры на Ваши просторы. А если учесть, что Вы племя офферов, то дэффом Вы не богаты. Вашего дэффа хватит максимум на пару массатак. А потом посмотрим, как долго Вы протяните играя на перезахватах, неспя ночями по несколько суток......................

Извиняем...ну атакуешь ты меня сейчас, пока кроме , уж прости так получилось, погибшей твоей разведки я ничего не вижу. Что племя офферов....лично я деффер например, так что не говори о том чего не знаешь. Ну навешал ты на меня атак...ну научился пользоваться спамером...молодец!! прогресс не остался для тебя за чертою!!!! Ну выперся ты разведами во все мои деревни, ну увидешь чего-то....а мы люди честные скрывать нам нечего. А гонять разведку лень, смотри на здоровье))) Вот только я деффер и смело могу сказать, что хороший, по рейту обороны я первая в мире, тобишь состоялась на своём поприще. Но в отличии от тебя на каждом шагу об этом не ору, не пытаюсь рассказать какая я крутая, а ты судя по твоим достижением только этим и занимаешься. Рейта в нападение я у тебя прости тоже не увидела, напоминаю ещё раз я деффер , а в рейте нападения на 18 месте, а ты такой крутой на 166 :D как то не тянет...может лучше отдавать больше времени игре, а не обсуждению на форуме своей крутости...Да и ещё взять две деревни или три у вас там с Нурманом на троих вышло:D не понятно у кого...во всех племенах есть баласт...ну так вот это тоже как то не круто....А если глянуть в досье и посмотреть сколько при этом вы потеряли...то думаю станет воообще как не круто то:D Массовок на тебя милый мой топоры кстатии ещё не проводили, так что к какой третий ты там готовился уж не знаю, если несколько человек заскучало вечерком и развлекло себя кинув на тебя по паре оффчиков...это ещё не массовая атака , при последней массовой от Огней мне было набито 70 лямов рейтинга, вот это на массовую тянет ещё. А что ты нам не интересен и не проводим на тебя ничего...ну извини тут уж не наша вина....:p
 

DeletedUser

Гость
Оно уже рассудило, я привела статистику на данный момент, по-моему цифры и факты говорят без слов.... Меньше мальчики на форуме сидеть нужно...меньше)))
 

DeletedUser21816

Гость
Оно уже рассудило, я привела статистику на данный момент, по-моему цифры и факты говорят без слов.... Меньше мальчики на форуме сидеть нужно...меньше)))

Рассудят не рейтинги, а результат противостояния. А рейтинг - это не факт чего-то, а всего лишь цифры :). Его и набить можно..некоторые примеры я знаю лично. Так что, как сказал, Эйнштейн: "Все в этом мире относительно"
 

DeletedUser

Гость
Рассудят не рейтинги, а результат противостояния. А рейтинг - это не факт чего-то, а всего лишь цифры :). Его и набить можно..некоторые примеры я знаю лично. Так что, как сказал, Эйнштейн: "Все в этом мире относительно"

Эти цифры показывают уровень игры, вот такая маленькая тайна)) Что можно набивать...ну извини в голову не приходило...вам видать видней. А этиже цифры и факты и есть противостояние)) Племя огней набили мне за 4 дня 70 лямов, забранных деревень у них всеми этими усилиями 0...даже минус, от скуки я у них троечку в этот момент забрала:D Не этоли результат противостояния??)) Если нет, то уж извините, то тогда могу сказать, для вас возможен тока положительный результат в вашу сторону, другого вы видеть не хотите...а такое врятли будет...хотя кто знает вдруг нам играть надоест:D А да...Сергей прикрати маяться глупостью и бегать дворами в мои пустые деревни по ночам...не у кого ещё не получалось, а получится вдруг ( и на старуху бывает проруха) всёравно утром заберу))) И прежде чем разведку на все мои деревни отправлять....хоть спросил бы у соклановцев....вы уже кто тока не попробывал это сделать...резальтат всегда один 0 разведанных деревень, утомили уже)))) Дайте девушке отдохнуть, а не зелёненькие отчёты стирать;)
 

DeletedUser21816

Гость
Эти цифры показывают уровень игры, вот такая маленькая тайна)) Что можно набивать...ну извини в голову не приходило...вам видать видней. А этиже цифры и факты и есть противостояние)) Племя огней набили мне за 4 дня 70 лямов, забранных деревень у них всеми этими усилиями 0...даже минус, от скуки я у них троечку в этот момент забрала:D Не этоли результат противостояния??)) Если нет, то уж извините, то тогда могу сказать, для вас возможен тока положительный результат в вашу сторону, другого вы видеть не хотите...а такое врятли будет...хотя кто знает вдруг нам играть надоест:D А да...Сергей прикрати маяться глупостью и бегать дворами в мои пустые деревни по ночам...не у кого ещё не получалось, а получится вдруг ( и на старуху бывает проруха) всёравно утром заберу))) И прежде чем разведку на все мои деревни отправлять....хоть спросил бы у соклановцев....вы уже кто тока не попробывал это сделать...резальтат всегда один 0 разведанных деревень, утомили уже)))) Дайте девушке отдохнуть, а не зелёненькие отчёты стирать;)

Раз надоело..то не удаляй :)
 

DeletedUser13309

Гость
Я хохочу. Уха ха ха ха. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

то что на мне 700 фулок было слито и при этом ни одной деревни Вы не взяли. И это вы называете атакой??
Причем атаковали без спама и в полный рост. Чё, думали меня на испуг взять?????

А то, что ты дэффер, я понял из масс разведки

Нападающая сторона: Sergey22378
Деревня: Sergey22378 - ............................

Количество: 0 0 0 5 0 0 0 0 0
Потери: 0 0 0 0 0 0 0 0 0


Обороняющаяся сторона: белка10
Деревня: Пушистое чудо (460|459) К44

Количество: 1342 895 0 0 0 0 0 0 0
Потери: 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Ты даже в офф сараях строишь лазутчиков 1-го уровня, значит тараны у тя 2 уровня. Не айс...

Вы ещё не познали что такое масс атака. Их ещё у Вас не было. Но будут. Готовьтесь. У Вас нету наших дворов - тогда мы идём к Вам.

Отправлено 16.03.10 01:20
Победила нападающая сторона
Удача (с точки зрения нападающего)
1.1%
Боевой дух: 100%

Нападающая сторона: Sergey22378
Деревня: Sergey22378 -................................... К44

Количество: 0 0 ...... 0 ...... 0 0 .... 0
Потери: 0 0 ...... 0 ...... 0 0 .... 0


Обороняющаяся сторона: Amazonka
Деревня: вротмненоги:0) (422|418) К44

Количество: 0 0 4515 0 2114 0 1510 0 0
Потери: 0 0 4515 0 2114 0 1510 0 0

Это скоро ждёт большинство Ваших незащищённых сараев. все сараи не прикроите. У Вас стока дэффу нету.

Время покажет и рассудит.
 
Верх