Анегдот про Гильома ;)

  • Автор темы Tasuka Nakomode
  • Дата начала

Оцените шутку

  • Отличная шутка, вышлю копейщика в знак одобрения)

    Голосов: 22 22,7%
  • Так себе баянчег

    Голосов: 11 11,3%
  • Тупой, плоский юмор

    Голосов: 29 29,9%
  • Мне пофигу, я Аншлаг не смотрю

    Голосов: 35 36,1%

  • Всего проголосовало
    97

DeletedUser11997

Гость
Когда нибудь это должно было произойти. =)

Те, кому доводилось общаться с Гилей на форуме, в личке или в собственном же племени должны оценить эту шутку). Они должны прекрасно знать, что Гиля считает себя живым богом, а всех остальных недостойными лохами, ползающими у его ног. Я много раз удивлялся отсутствием реакции соплеменников, которых он материл и оскорблял.
.

Ну отчасти правда) Другое дело что он действительно хорошо играет:) Хотя некоторое высокомерие всё таки есть...
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
не нужно менять смысл моих ГП по племени, борьба велась против нубов и глупых, ну вот не нужны мне таки, а нормальных игроков я не трогал без причины.

пс.и да, кстати, хватит меня мечами спамить, а то на смех пробивает ))

Уважаемый Гиль, из нубов и глупых вырастают иногда те, кто достойны своего учителя. Я пришла в игру более , чем нубкой.(правила читать не люблю, советы часто игнорю, единственное любимое занятие - изучение досье, которое кажется у меня сейчас достаточно развито). Хотя во многих отношениях я до сих пор осталась совершенно глупой. Еще недавно (даже проиграв год), я не знала что такое скорость игры, потому как не играла в мирах с разной скоростью, а ответы задаю редко, чаще их получаю вместе с собственным пробиванием стенки головой.

Не стоит идти против всех нубов, не надо ставить себя выше кого-то, всегда есть те, кто будут лучше, умнее, честнее, благороднее. (Собственно это ко всем относится).

Теперь на секунду представьте, если бы в реальных войсках любого неуча ставили бы к стенке... Интересно, какие войска тогда защищали бы Москву, Киев ??? Кто захватывал бы Берлин???
Полагаю не все были отличными солдатами, просто цель была у всех одна. =)
 

DeletedUser

Гость
О, у меня так-же уже 2ажды вынести обещали те нубы которых я учил :)
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый Гиль, из нубов и глупых вырастают иногда те, кто достойны своего учителя. Я пришла в игру более , чем нубкой.(правила читать не люблю, советы часто игнорю, единственное любимое занятие - изучение досье, которое кажется у меня сейчас достаточно развито). Хотя во многих отношениях я до сих пор осталась совершенно глупой. Еще недавно (даже проиграв год), я не знала что такое скорость игры, потому как не играла в мирах с разной скоростью, а ответы задаю редко, чаще их получаю вместе с собственным пробиванием стенки головой.

Не стоит идти против всех нубов, не надо ставить себя выше кого-то, всегда есть те, кто будут лучше, умнее, честнее, благороднее. (Собственно это ко всем относится).

Теперь на секунду представьте, если бы в реальных войсках любого неуча ставили бы к стенке... Интересно, какие войска тогда защищали бы Москву, Киев ??? Кто захватывал бы Берлин???
Полагаю не все были отличными солдатами, просто цель была у всех одна. =)

ага, пушечьное мясо всегда в цене. На то и в 43г. были сотни штрафбатов)
 

DeletedUser

Гость
Меня в ру3,4,6 (топ-1,потом топ-2 бухтел,бухтел,а оказался балаболкой) обещали вынести, обещали, а не выполнили обещаний :'(

По теме: топикстартер просто дал лишний повод Гильому над ними посмеяться. Ведь если вы тока спамите или тупо пытаетесь пробиться (насколько я знаю массы ПОЧТИ ВСЕХ племён именно такие, сам не раз отбивался от таких), то можно лишь поржать над такими усилиями.

Вынесите его, а лишь потом можно что либо подобное писать, как прикол. Пока же результата нет мне лично над вами охота поржать.
 

DeletedUser

Гость
Меня в ру3,4,6 (топ-1,потом топ-2 бухтел,бухтел,а оказался балаболкой) обещали вынести, обещали, а не выполнили обещаний :'(

По теме: топикстартер просто дал лишний повод Гильому над ними посмеяться. Ведь если вы тока спамите или тупо пытаетесь пробиться (насколько я знаю массы ПОЧТИ ВСЕХ племён именно такие, сам не раз отбивался от таких), то можно лишь поржать над такими усилиями.

Вынесите его, а лишь потом можно что либо подобное писать, как прикол. Пока же результата нет мне лично над вами охота поржать.

Анектод заключается в том что, выносят предатели инквизитора (вернее пытаются) а, не наоборот. Второй анектод заключается в том что, они как оказывается не предатели. :)

Мораль сей песни такова: люди должны ладить между собой а, не творить анекдоты.
 

DeletedUser

Гость
Войны выигрывают умные генералы и инициативные, толковые солдаты (речь идет о ВП разумеется).
 
Верх