Анегдот про Гильома ;)

  • Автор темы Tasuka Nakomode
  • Дата начала

Оцените шутку

  • Отличная шутка, вышлю копейщика в знак одобрения)

    Голосов: 22 22,7%
  • Так себе баянчег

    Голосов: 11 11,3%
  • Тупой, плоский юмор

    Голосов: 29 29,9%
  • Мне пофигу, я Аншлаг не смотрю

    Голосов: 35 36,1%

  • Всего проголосовало
    97

DeletedUser

Гость
Второй анектод заключается в том что, они как оказывается не предатели. :)
доказательства где?

пс.нападение на главу своего альянса, в тот момент когда все силы были направлены на подготовку войны против другого племени, топ 2 конта, склонен считать предательством.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Они напали? :eek: Я понял что, они только прикалывалисчь на этот счет в чате.
 

DeletedUser

Гость
Вынесите его, а лишь потом можно что либо подобное писать, как прикол. Пока же результата нет мне лично над вами охота поржать.

ты поржи, поржи...)

у меня нет цели гилю вынести. всего лишь мозги лопатой вправляю. =)

пс.нападение на главу своего альянса, в тот момент когда все силы были направлены на подготовку войны против другого племени, топ 2 конта, склонен считать предательством.

после новогодних праздников я выходил в игру в полной готовности воевать на карте окрашенной у нас на 350 градусов в красный цвет. причем исключительно силами своего отряда и исключительно в плюс. деф просить ни у кого не собирались.
когда все силы были направлены на подготовку ты опять послал всех лесом и бросил племя. потом правда вернулся зачем то.
гиля, цена каждого командира заключается в сплоченности и боеспособности его непосредственных подчиненных. про моих подчиненных племя знает. своих ты поголовно называешь нубами и дибилами.
и поверь, что вначале бойцы отряда никак не были гениями войны, да и я с ними многому учился.
 

DeletedUser

Гость
у меня нет цели гилю вынести. всего лишь мозги лопатой вправляю. =)
ХХХ сегодня в 01:09
давай к нам так еще весело в ВП никто не играл, и не заканчивал играть . реальная цель переселить гилю))
по моему это сообщение получило всё племя Хелл.


твой плоский юмор не оценили :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Теперь врятли разберет кто здесь прав а, кто все-таки первый начал. Разбирайтесь, как говориться сами а, наше дело сторона.
 

DeletedUser

Гость

Жесть :d

кто то хорошо за последние сутки слился, стояло немного дефф передвинуть :)
 

DeletedUser

Гость
для "хорошего человека" оффа ещё полно.
потери свои выложи. и просьбы по племени о дефе. "ну хоть сколько нибудь" 8-)
 
Верх