Анегдот про Гильома ;)

  • Автор темы Tasuka Nakomode
  • Дата начала

Оцените шутку

  • Отличная шутка, вышлю копейщика в знак одобрения)

    Голосов: 22 22,7%
  • Так себе баянчег

    Голосов: 11 11,3%
  • Тупой, плоский юмор

    Голосов: 29 29,9%
  • Мне пофигу, я Аншлаг не смотрю

    Голосов: 35 36,1%

  • Всего проголосовало
    97

DeletedUser

Гость
нет, неправильно понял)
да и кто сказал, что кто то недоволен?
все веселы и довольны. ну или почти все)
 

DeletedUser

Гость

и после вот таких писем вы хотите что бы у меня было терпение и уважение к нубам?

пс.был сегодня на редкость добрый, решил всех попросить нормально, по человечески.
 

DeletedUser

Гость
Когда нибудь это должно было произойти. =)

Те, кому доводилось общаться с Гилей на форуме, в личке или в собственном же племени должны оценить эту шутку). Они должны прекрасно знать, что Гиля считает себя живым богом, а всех остальных недостойными лохами, ползающими у его ног. Я много раз удивлялся отсутствием реакции соплеменников, которых он материл и оскорблял.
После того, как Гиля в 9ом мире в очередной раз заявил, что ему одному надоело играть с нубами , что он не дурак, всю жизнь тут торчать и он опять уходит из игры - в реал действительно ушла очередная партия игроков, которых задолбали подобные качели.
В моем чате отряда была выдвинута шутка отпинать Гилю и на удивление она многим понравилась)
Гильом шутку почему то не оценил и ни за фиг собачий выгнал шутников из племени)
Половине племени судя по их письмам понравилось, а ему видите ли нет… :-|

П.С.: наверное неприятно, когда тебя пинают свои же...

Бред бредом... Ты походу и есть главный нуб из всех нубонубов, раз такое говоришь... Слушай тко не пойму одного, вы вот там мочите Гильомку,а он в одиночку все атаки держит - не настораживает тебя, что он вам просто не по зубам? Был бы я рядом, наказали бы мы вас напару :p
 

DeletedUser

Гость
"Да ты сам вообще чушь полную несешь. Если бы я был рядом - я тебя и твоих нубососедей один порвал бы как тузик грелку! Потомушта ты воопще нубяра распоследний!!!" - примерно так бы я тебе ответил, если бы был идиотом)

Еще раз для одаренных - цели переселить Гильома я не ставил. Поверь, мне приходилось вынуждать покинуть мир игроков его уровня (точнее, моя команда вынуждала уйти таких игроков вместе с их командами). Разобрать в ноль к сожалению не доводилось. Действительно сильные игроки под разными предлогами уходят сами до того, как переедут на край.
Атаки на Гильома высылались примерно часов за 30. Если кого-то они заставили хоть на минуту задуматься, как не стоит себя вести в игре и в жизни - они достигли своей цели.

П.С.: Не балаболь, BrokenLife. Распиши по пунктам "бред" в первом посте.
 

DeletedUser

Гость
"Да ты сам вообще чушь полную несешь. Если бы я был рядом - я тебя и твоих нубососедей один порвал бы как тузик грелку! Потомушта ты воопще нубяра распоследний!!!" - примерно так бы я тебе ответил, если бы был идиотом)

Еще раз для одаренных - цели переселить Гильома я не ставил. Поверь, мне приходилось вынуждать покинуть мир игроков его уровня (точнее, моя команда вынуждала уйти таких игроков вместе с их командами). Разобрать в ноль к сожалению не доводилось. Действительно сильные игроки под разными предлогами уходят сами до того, как переедут на край.
Атаки на Гильома высылались примерно часов за 30. Если кого-то они заставили хоть на минуту задуматься, как не стоит себя вести в игре и в жизни - они достигли своей цели.

П.С.: Не балаболь, BrokenLife. Распиши по пунктам "бред" в первом посте.

1. мне доводилось общаться с Гильомкой и в чатах и в игре - никаким богом он себя и близко не считает.
2. Всем надоедает игра, я бы сам давно ушел еслиб не был главой плмени и это нормально.
3.Еслиб мои предложили "отпинать меня" я бы сам выгнал таких и съел бы.
4. Нужно знать с кем шутить а с кем не шутить :)

Вот и расписал я "бред" по пунктам )

Поэтому я и грю нубы оборзели :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1. мне доводилось общаться с Гильомкой и в чатах и в игре - никаким богом он себя и близко не считает.
2. Всем надоедает игра, я бы сам давно ушел еслиб не был главой плмени и это нормально.
3.Еслиб мои предложили "отпинать меня" я бы сам выгнал таких и съел бы.
4. Нужно знать с кем шутить а с кем не шутить :)

Вот и расписал я "бред" по пунктам )

Поэтому я и грю нубы оборзели :p

Вот, уже другое дело. Вполне даже за твое имхо потянет. Не ахти конечно, но сойдет)
Ведь можешь же, когда захочешь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не обольщайся, Гильом тебе одобрение не давал.
 
Верх