Очередная глобальная война: делаем ставки

Кто победит в 3й мировой?


  • Всего проголосовало
    98

DeletedUser

Гость
Надменность - пожалуй неверное определение. Есть тип людей, которые никогда не опускается до выяснения отношений, просто молча делают то, то считают правильным. Такая манера поведения раздражает довольно большое количество людей, которые испытывают удовлетворение только после выяснения - "ты меня уважаешь?". Как к этому относится, каждый волен решить для себя сам.
Когда ночью отменяют пакт с рассылкой по племени, что К9~VSS все равно никакой дипломатии в отношении нас не придерживается, хотя первые часов 10 на меня шли атаки от покрашеннего пактом племени, и из руководства мне удосужился только еверестас объяснить в чем дело. А weer мне начал слать в личку угрозы, когда я перешел в Браво незадолго перед роспуском уже отдельно K9. Да это пожалуй молча действовать так как считаешь правильным не "опускаясь до выяснения отношений".

Начало войны К-ВСС и СНРГ, не в курсе из-за длительного отсутствия в игре, хотя могу предположить причину.

Причины могли быть существенные, но метод вступления в войну через мгновенную отмену пакта и атаки сразу после этого не очень то честный.

Предыдущий огромный альянс скапливали против Мафии, это значительно позже заката ЧС.
Довольно длительная и масштабная подготовка альянса, активом формирования которого выступали БраВо.
Полный проект альянса так и не сложился. Да и сама основа алл быстро прекратила своё существование. Один из самых неуспешных и недолго играющих проектов. Наверное поэтому забыл о нём.

Официально, по крайней мере, альянс состоял из K9, VSS и БраВо. То что отдельно в какие-то периоды с Мафией еще кто-то воевал и почему, я лично не знаю, к тому же на стороне Мафии были еще ПС и Раптор. То есть варианта все выносят одного не было. Кто-то был на стороне Снегирей сейчас?
 

DeletedUser

Гость
Официально, по крайней мере, альянс состоял из K9, VSS и БраВо. То что отдельно в какие-то периоды с Мафией еще кто-то воевал и почему, я лично не знаю, к тому же на стороне Мафии были еще ПС и Раптор. То есть варианта все выносят одного не было. Кто-то был на стороне Снегирей сейчас?

Война ру2 против Мафии.
Официально должен был начать войну альянс трёхглавый дракон или змей, прошу прощения, запамятовала название альянса. Другие племена должны были выступить в роли военных союзников, как деферы альянса или вести активные боевые операции.
Проект провести в жизнь в задуманном виде не удалось по одной причине, вмешалась некая третья сила, которая смогла нарушить выстраивание всей схемы взаимоотношений ру2 против Мафии. Ситуация вышла из под контроля и далее понеслось как снежный ком. Племена, которые по проекту должны были выступить на стороне альянса, оказались представителями того же альянса вписаны во враги. В их числе и упомянутй ПС. Не все умеют подчинить напряжённые нервы холодному рассудку и дальше уже не надо помочь разрушить то, что создаёт противник. Альянс споткнулся и рухнул....
Мафия эту войну выиграла как тактик и стратег.

Война ру2 против СНРГ.
Я не увидела, чтобы в СНРГ кто-то занимался активно в этом направлении. С чем это связано, не знаю. Могу предположить, что некому было поставить такую задачу для её выполнения или даже не задумывались о том, что воевать надо изначально на этом уровне.
 

DeletedUser3240

Гость
Третья сила разрушившая альянс... Хм, ну да, если считать ею стечение обстоятельств... Можно подумать если бы ВСС не тронула ПС все было бы как по маслу... Нет. ПС вело по отношению к ВСС нелояльную политику и поэтому было уничтожено... В итоге Браво вышло из ала фактически... Потом ВСС и к9 вели успешную войну против Мафии и только примат личных отношений и двойственных стандартов внес раздор в руководство Северной Империи... А вовсе не наглухо задеффленный фронт... Сыграл роль человеческий фактор - усталость актива... Не надо приписывать случившееся каким-то тактическим интригам...
 

DeletedUser

Гость
Третья сила разрушившая альянс... Хм, ну да, если считать ею стечение обстоятельств... Можно подумать если бы ВСС не тронула ПС все было бы как по маслу... Нет. ПС вело по отношению к ВСС нелояльную политику и поэтому было уничтожено... В итоге Браво вышло из ала фактически... Потом ВСС и к9 вели успешную войну против Мафии и только примат личных отношений и двойственных стандартов внес раздор в руководство Северной Империи... А вовсе не наглухо задеффленный фронт... Сыграл роль человеческий фактор - усталость актива... Не надо приписывать случившееся каким-то тактическим интригам...

5 баллов, зачёт. )
Именно так всё внешне и выглядело.
Умение нанести лёгкий, едва уловимый, но очень точный удар в болевую или самую слабую точку противника определённый уровень бойца, который тут не особо стремятся достичь.
Многие довольствуются принципом - сила есть, ума не надо.
И никаких интриг, только высокий уровень бойцовских качеств может дать вам такой талант, почувствовать куда и с какой силой нанести точный удар, чтобы противник даже не смог понять, что же с ним произошло. :)
 

DeletedUser

Гость
5 баллов, зачёт. )
Именно так всё внешне и выглядело.
Умение нанести лёгкий, едва уловимый, но очень точный удар в болевую или самую слабую точку противника определённый уровень бойца, который тут не особо стремятся достичь.
Многие довольствуются принципом - сила есть, ума не надо.
И никаких интриг, только высокий уровень бойцовских качеств может дать вам такой талант, почувствовать куда и с какой силой нанести точный удар, чтобы противник даже не смог понять, что же с ним произошло. :)

Скажи еще, что это ты нанесла этот удар. Я посмеюсь :)
 

DeletedUser3240

Гость
5 баллов, зачёт. )
Именно так всё внешне и выглядело.
Умение нанести лёгкий, едва уловимый, но очень точный удар в болевую или самую слабую точку противника определённый уровень бойца, который тут не особо стремятся достичь.
Многие довольствуются принципом - сила есть, ума не надо.
И никаких интриг, только высокий уровень бойцовских качеств может дать вам такой талант, почувствовать куда и с какой силой нанести точный удар, чтобы противник даже не смог понять, что же с ним произошло. :)

Вот я сначало думал, что мне показалось... Ан нет, таки не показалось... Ты что приписываешь те события (свару) чьей-то умелой интриге, вполне конкретному человеку? Не льсти себе - подойди ближе...
Я конечно понимаю как лестно считать себя мастером джиуджитсу и шаолинским монахом в одном флаконе... но может всемогущество не стоит лепить и обьявлять стечение факторов своей заслугой... Или проблемы в реале у одного нашего актива, что привело к серке на фронте - тоже дело рук неведомого интригана?)) Повторюсь стечение обстоятельств способствовало развалу боевой мощи на той войне...
 

DeletedUser

Гость
Вот я сначало думал, что мне показалось... Ан нет, таки не показалось... Ты что приписываешь те события (свару) чьей-то умелой интриге, вполне конкретному человеку? Не льсти себе - подойди ближе...
Я конечно понимаю как лестно считать себя мастером джиуджитсу и шаолинским монахом в одном флаконе... но может всемогущество не стоит лепить и обьявлять стечение факторов своей заслугой... Или проблемы в реале у одного нашего актива, что привело к серке на фронте - тоже дело рук неведомого интригана?)) Повторюсь стечение обстоятельств способствовало развалу боевой мощи на той войне...

Не конкретному человеку, а группе лиц. :)
Ребята поставили перед собой задачу, оказать сопротивление и оказали весьма успешно.

Далее.
Я уже писала выше.
Алл споткнулся и всё уже доделали сами аловцы.
Минимум энергетических затрат и максимальный эффект.
Тема самой войны, вернее сумбура войн, в который втянули племя - это отдельная тема и она более касается не альянса, а последствий неудачного альянса.
Это уже была война нового племени и воевало оно даже со своим бывшим соаловцем.
Прошу прощение у людей с хрупкой нервной системой, но сама лично замила акк К-ВСС находящийся под атаками БраВо и потом ещё помогала решить задачу, как этот акк спасти от разноса.
Куда уж ближе подойти? Чтобы вы могли далее обманывать себя тем, что я только льщу себе, а не была свидетелем реальных событий? :D

Далее.
Лучше признать, что имели опыт игры с более умным и сильным соперником, чем всем и вся говорить, тип мы вот так развалились, потому что вот такие мы нескладные.
Считаю такая подача событий - неуважение к реальным геймерам, которые не хотели "разваливаться", потому как руководство устало или не смогло найти компромис между здравым смыслом и своей неоправданной амбициозностью.
 

DeletedUser3240

Гость
Не конкретному человеку, а группе лиц. :)
Ребята поставили перед собой задачу, оказать сопротивление и оказали весьма успешно.

Далее.
Я уже писала выше.
Алл споткнулся и всё уже доделали сами аловцы.
Минимум энергетических затрат и максимальный эффект.
Тема самой войны, вернее сумбура войн, в который втянули племя - это отдельная тема и она более касается не альянса, а последствий неудачного альянса.
Это уже была война нового племени и воевало оно даже со своим бывшим соаловцем.
Прошу прощение у людей с хрупкой нервной системой, но сама лично замила акк К-ВСС находящийся под атаками БраВо и потом ещё помогала решить задачу, как этот акк спасти от разноса.
Куда уж ближе подойти? Чтобы вы могли далее обманывать себя тем, что я только льщу себе, а не была свидетелем реальных событий? :D

Далее.
Лучше признать, что имели опыт игры с более умным и сильным соперником, чем всем и вся говорить, тип мы вот так развалились, потому что вот такие мы нескладные.
Считаю такая подача событий - неуважение к реальным геймерам, которые не хотели "разваливаться", потому как руководство устало или не смогло найти компромис между здравым смыслом и своей неоправданной амбициозностью.
Неплохо. Слова сплетать умеешь...

Проанализируем.
====
Не конкретному человеку, а группе лиц. :)
Ребята поставили перед собой задачу, оказать сопротивление и оказали весьма успешно.
=====
Ну конечно - группа лиц... Скромность выше похвал... Только эта группа лиц не смогла помочь - ни Варягам, ни ПС... а вот с Мафией вдруг выстрелила как заряжено ружжо...поди ж ты, молодцы наверное - наконец-то нанесли точечный удар (или просто так случилось) ))
=======
Далее.
Я уже писала выше.
Алл споткнулся и всё уже доделали сами аловцы.
====
Согласен
=====
Минимум энергетических затрат и максимальный эффект.
====
Кого следующего с максимальным КПД будет рубить Браво? Я уже лично трепещу)
=====
Тема самой войны, вернее сумбура войн, в который втянули племя - это отдельная тема и она более касается не альянса, а последствий неудачного альянса.
Это уже была война нового племени и воевало оно даже со своим бывшим соаловцем.
Прошу прощение у людей с хрупкой нервной системой, но сама лично замила акк К-ВСС находящийся под атаками БраВо и потом ещё помогала решить задачу, как этот акк спасти от разноса.
====
Ноу комент. Отдельная тема.
====
Куда уж ближе подойти? Чтобы вы могли далее обманывать себя тем, что я только льщу себе, а не была свидетелем реальных событий? :D
====
А если мы себя не обманывали? Зачем формулировать фразу типа так и было? Все были свидетелями реальных событий - только трактовка их разниться... Или я имею дело с истиной в последней инстанции? Ах, да, я забыл... как там "невидимый глазу точечный удар"?)
Мы то можем себя обманывать, но кому-то это необходимость наверное...
====
Далее.
Лучше признать, что имели опыт игры с более умным и сильным соперником, чем всем и вся говорить, тип мы вот так развалились, потому что вот такие мы нескладные.
====
Ну, никто не говорит "всем и вся", что племя развалилось (?), потому что "нескладные"... Наверное в других племенах разногласий нет? Все целуються взасос? Нет? Ну и не надо приписывать тогда постингу, то что в нем не выражалось....
Более "умный и сильный соперник"? Это про кого? Про Браво? А то уже запутался в внутреннем диспуте с соплемкой....
=====
Считаю такая подача событий - неуважение к реальным геймерам, которые не хотели "разваливаться", потому как руководство устало или не смогло найти компромис между здравым смыслом и своей неоправданной амбициозностью
====
А вот не надо этических манипуляций! Не надо набрасывать "реальным геймерам" как им смотреть на происшедшее... Считать считай и держи в кармане... Подача как подача... Претендует на такое же признание, как и опусы про шаолинский удар и интриги интригантских группы лиц...

Вот и все.
 

DeletedUser

Гость
Азеф, знаешь в чём проблема?
Ты решил заняться моим анализом, а не диалогом.
Выбор твой, поиграем в слова, может передумаешь дальше на это время тратить.

1.Ну конечно - группа лиц... Скромность выше похвал... Только эта группа лиц не смогла помочь - ни Варягам, ни ПС... а вот с Мафией вдруг выстрелила как заряжено ружжо...поди ж ты, молодцы наверное - наконец-то нанесли точечный удар (или просто так случилось) ))

Нормальная такая группа, в которой были руководители и главы ряда племён. Точно так же, как создание алл обсуждалось руководителями и главами другого ряда племён.
Извини, в курсе и тех переговоров, и тех. Я не циклюсь на виртуальном патриотизме, меня больше привлекает наблюдать жизнь...
Эта гаруппа лиц не смогла помочь не только ПС, там ещё была речь о ... уже не помню название этого племени, Абнекст из него. Собственно он первый и сделал запрос на помощь.
Варягам не помогли???? Вот тут ты меня удивил ))))))))))))))))))))))))
Парни так вломили, что в ру2 появилась новая легенда, варяги играют на скриптах, новых и уникальных, которые обходят антибот, это уже мне доказывал Ссир чуть ли не с пеной у рта. Я редко так смеюсь по этой игре, как тогда. Если ты имеешь ввиду, что не помогли Варягам, что разобрали акк марианны, который нам Мафия отдала, так несколько неуместно в боевую заслугу ставить разбор брошенной консервы, которую взяли на присмотр, когда она была жёлтой.
Разнос парней, которые гварды, их гибель, заслуга СНРГ. Они отдали их на растерзание, поставив сначала требование, что бы Тчав удалил свой акк, а значит оставил отряд без командира и герои их атаковали в тыл, так что не ВСС разнесли гвардов, а герои. Затем нашли повод докопаться до мальчишки, который кста весьма недурно разбирал у вас, чтобы выносить его в тылу.
Замечу - война с Варягами и ПС, начало хаоса и не последовательного планирования войн, отнюдь не причина развала алл.

Далее по этому пункт:
Ты опять уходишь от темы, зарываешься в детали, а их можно долго обсудить.
Ещё раз повторю, чтобы вызвать лавину событий, не надо стоять и постоянно махать лопатой :)
Достаточно знать точку, коснувшись которой и можно вызвать лавину, в нашем случае лавину событий.
Цель была - развал альянса, а не спасение утопающих.
Здесь война, и воюют все, кто лучше, кто хуже.
Думаю дальнейший анализ боеспособности отдельных племён - тоже отдельная тема.

2. Согласен.

Спасибо.


3.Кого следующего с максимальным КПД будет рубить Браво? Я уже лично трепещу)

Тут меня озадачил... БраВо было вашим союзником и соалом. Есть там КПД или нет его, тебе лучше знать, чем мне. Скажу по секрету, только тихо... я е-г-о т-а-м н-е о-б-н-а-р-у-ж-и-л-а......

4.Ноу комент. Отдельная тема.

Спасибо.

5.А если мы себя не обманывали? Зачем формулировать фразу типа так и было? Все были свидетелями реальных событий - только трактовка их разниться... Или я имею дело с истиной в последней инстанции? Ах, да, я забыл... как там "невидимый глазу точечный удар"?)
Мы то можем себя обманывать, но кому-то это необходимость наверное...

Нет, не обманывали. Я высказалась на фразу, что я себе льщу и здесь не надо себя обманывать. Имела ввиду именно то, что ты и написал. Что тоже являюсь участником событий и свидетелем этих событий. Тоже имею точку зрения на все происходившие события. Да, она несколько с другой стороны. Когда есть желание изучить всю конструкцию предмета, его предпочтительно изучить со всех просматриваемых точек, для более полной информации о предмете.
Думаю здесь проблема в единости языка.
Имею "слабость", образное мышление, вступая в контакт с людьми другого типа мышления, бываю часто не понята :)
Что делать?, тип мышления у людей разный, аж четыре.

6.Ну, никто не говорит "всем и вся", что племя развалилось (?), потому что "нескладные"... Наверное в других племенах разногласий нет? Все целуються взасос? Нет? Ну и не надо приписывать тогда постингу, то что в нем не выражалось....
Более "умный и сильный соперник"? Это про кого? Про Браво? А то уже запутался в внутреннем диспуте с соплемкой....

Тоже образное обобщение по тексту, который ты написал. Причина развала Империи, тоже отдельная тема, не тема развала альянса.
Здесь могу назвать дату дня, который стал последним отправным пунктом для её гибели.
Как не смешно, обычные мужские амбиции, длительная и весьма милая ночная беседа, а на утро вот такой финт... Сама до сих пор в растерянности, что ради того, чтобы кому-то доказать, что твоя шея шире (тоже образное), можно судьбу такого количества людей, поставить на второе место.
Только тоже не поняла, при чём тут снова БраВо....
Алл собирался против кого?

7.А вот не надо этических манипуляций! Не надо набрасывать "реальным геймерам" как им смотреть на происшедшее... Считать считай и держи в кармане... Подача как подача... Претендует на такое же признание, как и опусы про шаолинский удар и интриги интригантских группы лиц...

Что делать? Я этик :) И этика для меня имеет не последнее место в жизни.
Далее, по слову интрига.
Мне очень жаль, но я порой не уверена в каком значении ты его используешь. Их несколько.
Если в военном - то это и есть стратегия.
И пжлст, оставь в покое шаолинский удар. Если то, что я описала, так напоминает его, то увы, не потому что я изучала материалы о шаолинском ударе и они так сильно поразил мою впечатлительную натуру, что теперь цитирую их бездумно. Описала своё понимание того, как должны совершаться некие действия, для более грамотного достижения поставленной цели.
Почему так высказалась о геймерах - потому что группа ребят ушла и комменты по их уходу - разочарование, что руководство не справилось со своими личными качествами и это привело к развалу племени.
Не я провела оценку ситуации, я только комментнула их точку зрения.

Тоже всё :)
 
Верх