Очередная глобальная война: делаем ставки

Кто победит в 3й мировой?


  • Всего проголосовало
    98

DeletedUser3805

Гость
Ирин, ну что ты мне говоришь про Бласо, будто я впервые в мире 2 появился? У него друзей - полмафии. Одна рука ворует, другая караулит. Я лишь сказал, что поскольку он со мной не знаком - нечего про меня гадости писать. Да и я тоже сутками сидел на замствах, подумаешь, удивила.. Тут за два года все успеешь.Расскажи мне про "интересную" тактику, разработанную Бласо, которую я не знаю лучче))
 

DeletedUser11722

Гость
И это говорит игрок племени, которое едва не вынесли =)
И вообще андрико на сколько я знаю воевал и стебался одновременно =) не так давно вместе с jonyv =)

Насчет того что ты пишешь что их едва не вынесли большая ошибка! Давайте верить фактам а не сплетням. Да Браво в некоторых фронтах несли крупные потери но на некоторых фронтах выносили топов синерджи это факт. И то что сейчас Браво существует а Синерджи нет это тоже факт. Хотя я не играю в ру2(к сожалению) я в курсе всего что там происходит. И Браво заслуживает уважения что пошло против грязной политики синерджи а потом уже другие племена поддержали Браво. А насчет того что дипы Браво уговорили другие племени пойти против синерджи свое подтверждения не находит, так как дипы синерджи тоже не стояли сложа руки. Здесь огромный респект нужно проявить Solncelucky!
 

DeletedUser

Гость
Насчет того что ты пишешь что их едва не вынесли большая ошибка! Давайте верить фактам а не сплетням. Да Браво в некоторых фронтах несли крупные потери но на некоторых фронтах выносили топов синерджи это факт. И то что сейчас Браво существует а Синерджи нет это тоже факт. Хотя я не играю в ру2(к сожалению) я в курсе всего что там происходит. И Браво заслуживает уважения что пошло против грязной политики синерджи а потом уже другие племена поддержали Браво. А насчет того что дипы Браво уговорили другие племени пойти против синерджи свое подтверждения не находит, так как дипы синерджи тоже не стояли сложа руки. Здесь огромный респект нужно проявить Solncelucky!

:rofl: Жесть если не знаеш не пиши. Синержы не проиграло войну просто руководство ушло а реал. А так война и шла на всех фронтах очень серьёзно. Браво стояло насмерть скажем так наученное опытом руслава хоть не актив увели. А если по теме Синержы более нету давайте не трогать прошлое.
 

DeletedUser

Гость
Насчет того что ты пишешь что их едва не вынесли большая ошибка! Давайте верить фактам а не сплетням. Да Браво в некоторых фронтах несли крупные потери но на некоторых фронтах выносили топов синерджи это факт. И то что сейчас Браво существует а Синерджи нет это тоже факт. Хотя я не играю в ру2(к сожалению) я в курсе всего что там происходит. И Браво заслуживает уважения что пошло против грязной политики синерджи а потом уже другие племена поддержали Браво. А насчет того что дипы Браво уговорили другие племени пойти против синерджи свое подтверждения не находит, так как дипы синерджи тоже не стояли сложа руки. Здесь огромный респект нужно проявить Solncelucky!

Будем верить фактам.
В войне где-то доминировали СНРГ, где-то БраВо.
Это верно. С переменным успехом, всё как у всех. От геймеров зависело.
Сама воевала с РуСлав и могу поведать - хватило суток атак на их геймеров, чтобы начать вливание в СНРГ. ;)

Что племя БраВо ныне "существует" - очень точно подмечено. До некоторых пор активно жило и воевало, только пришёл конец племени с уходом лидеров, на которых оно реально держалось как живое.
СНРГ и БраВо здесь уравнены. Только лидеры СНРГ закрыли свой проект официально, а не бросили своё детище на произвол судьбы в руки человека, который из страха воевать лицом к лицу с противником, планирует превратить племя в показательное фермерское хозяйство ру2.

Далее.
Что здесь называют грязной политикой?
СНРГ допустило ряд ошибок. Они отнюдь не связаны с политикой, с грязью, или чем-то ещё из этой природы. Это ошибки связанные с неумением понять психологию и потенциал людей, которых поощряли или наоборот отдавали на растерзание. Они сделали ставки не на тех людей. Предпосылки приведшие к такому исходу, очень старые. Обсуждать это здесь не будем, т.к. это частное дело племени СНРГ, более относящееся к внутренней политике племени, нежели к внешней.

БраВо уговорили - не уговорили....
Нелепо вообще это обсудить.
Абсолютно нормальное явление в такой игре как война создавать союзы и альянсы против планируемого противника.
Абсолютно нормальное явление, когда этот противник умеет нарушить создание таких союзов или алл.
И нелепо, когда менее умный и удачливый игрок, начинает обвинять в какой-то грязи и ещё хз в чём своего противника.
Планы БраВо относительно войны против СНРГ, мне были высказаны практически год назад.
Правда по этим планам должны были вынести не только СНРГ.
Нормальный такой проект достижения мирового господства посредством ведения войн.

Мировая война против СНРГ - более походила на революцию ру2 - верхи не могут, низы не хотят.
Просто у всех накопилось... претензий.
А положение топ1 - это красная тряпка.
Если вы наблюдательны, то заметили, стоит какому-то племени оказаться топ1, как тут же начинается шушуканье, - а давайте их вынесем.... Далее дело поиска причин для недовольства, которое можно выкатить как предъяву.

Все взрослые люди и gjhjq это минус.
В детстве играли в Царь горы без этих взрослых штучек, вылить ушат грязи, прежде чем начать борьбу за желанную вершину.
Или все так стесняются открыто назвать себя агрессором и интервентом?
Всё пытаются представить себя жертвой, борющейся за свои попранные права.
 

DeletedUser

Гость
А где уже привычное: "Победит серость!"? :-[
 

DeletedUser

Гость
Мировая война против СНРГ - более походила на революцию ру2 - верхи не могут, низы не хотят.
Просто у всех накопилось... претензий.
А положение топ1 - это красная тряпка.
Если вы наблюдательны, то заметили, стоит какому-то племени оказаться топ1, как тут же начинается шушуканье, - а давайте их вынесем.... Далее дело поиска причин для недовольства, которое можно выкатить как предъяву.

Все взрослые люди и gjhjq это минус.
В детстве играли в Царь горы без этих взрослых штучек, вылить ушат грязи, прежде чем начать борьбу за желанную вершину.
Или все так стесняются открыто назвать себя агрессором и интервентом?
Всё пытаются представить себя жертвой, борющейся за свои попранные права.

Про то что пропустил говорить не могу, не знаю всей информации.
А по поводу топ1, как красной тряпки. Это не совсем так, точнее это тоже фактор, но не столь значительный как другое. Снегири себя вели не совсем адекватно, слишком надменно я бы сказал. Я не знаю какая там схема управления, не был внутри, но похоже рядовые игроки даже не знали о чем там совет общается и какие переговоры и с кем ведутся и почему, и даже почему войны начинаются. Я той же Лисичке с которой в игре уже более 2-х лет знаком с трудом объяснил, что это не K9~VSS напало первым. Хорошо у меня осталось доказательство из переписки с докером и еверестасом, что действительно произошел такой факт и weer "забыл" уведомить о разрыве пакта. Было объявлении войны Мафии, чтобы на к64 создать плацдарм для войны с Астронавигатором. А еще было требование вира, что в случае перехода под атаками снегирей отдавать 40% деревень. И еще много чего было, я думаю про каждое племя можно набрать компромата при желании, но такая масса компромата и такой огромный альянс на моей памяти скапливался до этого только против ЧС.

P.S. Ничего не имею против конкретных игроков Снегирей (кроме weer), но Carthago delenda est, что значит Синергия должны была быть разрушена.:)
 

DeletedUser28925

Гость
Всем привет, почитал на досуге ветки форума. Никогда не писал на форуме. Сегодня напишу.

СНРГ проиграло войну и вынуждено было официально закончить игру.
Проиграло бездарно и благодаря политике "верхуши" СНРГ.
Подчёркиваю: вынуждено, под непрекращаемыми массатаками, закончило игру.
Маленькое Браво никогда не ставило цели единолично победить
СНРГ в ответ на агрессию "союзников" против акков Ужас,Сомик, Бъёрд.
Мы выиграли войну благодаря в том числе и вербальным
возможностям )) . И альянсы создавались именно для достижения победного результата.
Переговоров было много и все проходили достаточно легко и контсруктивно.
Виноват в развязывании войны наш "союзник weer" - лично дал добро на атаки наших акков:
Ужас, Сомик, Бъёрд. Это запомнилось всему нашему активу и друзьям из других племён. Я не из тех, кто остаётся в долгу.
Выждал время: необходимо было создать подходящий момент, составить подробный план, наладить взаимодействие
топов союзных племён, выработать договорённости, дать противнику возможность расслабиться, упиваясь первыми победами и расстянуть дэфф
и фронт, а потом реально показать возможности глобальной войны.
Изначально расчитывал на знакомых активных топов независимо от их племенной принадлежности.
Примите факты: ГВРД нет, Хомбера нет, Назгулов, Львов и Лигионеров нет, Империи нет, СНРГ нет. К-9 никогда не считал врагом,
а только надёжным соседом. Я с декабря 2007 г. непосредственно
планировал войны с этими племенами находясь сначало в Руслав, а потом в его приемнике плмени Браво.
Ни в одной из войн мы никогда не нападали первыми. Это так же очевидный факт.
С снрг Всё произошло так, как я описывал вам более чем за две недели до начала войны в скайп (это я Еверестасу и др. лидерам снрг)
И с Byodr мы неоднократно проговаривали ход событий и сошлись на том, что снрг в итоге проиграет всё.
Ничего личного. Просто примите проигрыш и попробуйте следущую игру спланировать более тщательно.

С уважением ко всем почитателям игры ВП, ritter s.Nik
(игру оставил)
 

DeletedUser

Гость
Про то что пропустил говорить не могу, не знаю всей информации.
А по поводу топ1, как красной тряпки. Это не совсем так, точнее это тоже фактор, но не столь значительный как другое. Снегири себя вели не совсем адекватно, слишком надменно я бы сказал. Я не знаю какая там схема управления, не был внутри, но похоже рядовые игроки даже не знали о чем там совет общается и какие переговоры и с кем ведутся и почему, и даже почему войны начинаются. Я той же Лисичке с которой в игре уже более 2-х лет знаком с трудом объяснил, что это не K9~VSS напало первым. Хорошо у меня осталось доказательство из переписки с докером и еверестасом, что действительно произошел такой факт и weer "забыл" уведомить о разрыве пакта. Было объявлении войны Мафии, чтобы на к64 создать плацдарм для войны с Астронавигатором. А еще было требование вира, что в случае перехода под атаками снегирей отдавать 40% деревень. И еще много чего было, я думаю про каждое племя можно набрать компромата при желании, но такая масса компромата и такой огромный альянс на моей памяти скапливался до этого только против ЧС.

P.S. Ничего не имею против конкретных игроков Снегирей (кроме weer), но Carthago delenda est, что значит Синергия должны была быть разрушена.:)

Выше написала по сути тоже самое, но иными словами.
Проблемы СНРГ не в ведении внешней политики, а в проблеме человеческого фактора, как руководящей основы, так и их подопечных. Внешняя политика лишь верхушка айсберга, под водой находится внутренняя система управления и внутреплеменных отношений.
Систему внутренних взаимоотношений обсудить мной, считаю некорректно.
По внешним отношениям, могу отметить, руководство СНРГ всегда в первую очередь ставило интересы своего племени. Выставить им претензию за это не логично, так поступают все нормальные руководители своих племён.

Надменность - пожалуй неверное определение. Есть тип людей, которые никогда не опускается до выяснения отношений, просто молча делают то, то считают правильным. Такая манера поведения раздражает довольно большое количество людей, которые испытывают удовлетворение только после выяснения - "ты меня уважаешь?". Как к этому относится, каждый волен решить для себя сам.

Конфликт СНРГ и Астронавигатор, тоже считаю некорректным обсудить здесь. На сколько я поняла, конфликт носил личный характер, говорить на внешке об этом могут только сами участники конфликта.
Конфликт Мафия - СНРГ, возник тоже на почве личных игровых взаимоотношений. В межплеменную войну был официально переведён Арамисом, отнюдь не СНРГ. Мужчины не смогли найти компромисс в решении сложившейся ситуации и большую роль сыграли их амбиции. Тоже судить здесь никто из посторонних не имеет права, характер лидеров племени - есть основополагающая стильности племени. Претензии могут быть выставлены только членами Мафии и СНРГ, да и то каждого к своему руководству.
Начало войны К-ВСС и СНРГ, не в курсе из-за длительного отсутствия в игре, хотя могу предположить причину.

Условия капитуляции.
Самый интересный эпизод в ходе военного конфликта.
Считаю, что этот пункт должен быть чётко сформулирован и зафиксирован в документе при объявлении войны. И я там не думаю видеть 40%, как общее положение. Каждый военный конфликт имеет свои предпосылки, поэтому условия капитуляции должны быть определены и выполнены в одном ключе с его возникновением. Это может быть и 100%.
Довольно часто в игре можно было в профиле ряда племён прочесть запись - своих врагов добиваем, независимо в каком племени они спрятались. Слав особенно лютовали в этом. :) Так что 60% на их фоне, подарок с барского плеча.

Предыдущий огромный альянс скапливали против Мафии, это значительно позже заката ЧС.
Довольно длительная и масштабная подготовка альянса, активом формирования которого выступали БраВо.
Полный проект альянса так и не сложился. Да и сама основа алл быстро прекратила своё существование. Один из самых неуспешных и недолго играющих проектов. Наверное поэтому забыл о нём.

По идее самой игры, должны быть разрушены все племена, кроме своего собственного.
Мы только делаем выбор в очередности, какое племя за которым будем разрушать.
Просто пробил час для СНРГ пройти это испытание.
Не прошли...
Проект закрыт, геймеры остались, за малым исключением.
Игра продолжается, а значит будет новое действие и нам решать, какое оно будет.
 

DeletedUser

Гость
Война закончилась.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх