[К44] Grey League

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Я, честно говоря, не знаю где и как ты играл и знакома ли тебе игра на своем топ акке и ещё несколько таких же на присмотре.. застрелиться...
Ну это моё мнение.

в ру7 его вынесли Маркиз и Макр Красс задолго до того,как ушла Лига(ещё до ухода Голода) =)
 

DeletedUser492

Гость
VanuHу постоянно выносят, в некоторых мирах и не по одному разу :D

начальном этапе я держал присмотр почти за всё племя шоб нормально развить деревни и после такого напряжения тупо устал
Вот и типично нубо-фермерский подходо, связанный с "богатым опытом". Подождать тихонько, когда серьезные пацаны наиграются и свалят. А затем быковать, ради этого можно и попотеть и устать :D
теперь главное сожрать всех малышей в округе а далее выбрать достойного себе соперника из топа племён и накостылять ему


:D
 

DeletedUser

Гость
в ру7 его вынесли Маркиз и Макр Красс задолго до того,как ушла Лига(ещё до ухода Голода) =)
милай я в 7м не играл вообще. 1,2,3 и 9й миры. в остальные заходил только посмотреть что и как. как сейчас в 10й. кстати реально меня вынесли только в 1м мире племя к-9.
AndrikO вокруг себя всегда территорию чищу в отличие от тебя профи ты наш форумный)))) в 9м мире так сложилось что попал в середину нашего альянса потому фермерствую. но скоро уйду на фронт с рапторами.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20756

Гость
Хочеться от всей души пожилать удачи отаману и зевсу!! Ибо оба игрока поставили в своё время 7мир на колени))) Воистинну красиво играли, играют и играть будут!!! Чтоб там канкуренты не говорили а зевса совместно с отаманом можно назвать легендами ВП! Причём непобеждёнными!!! =)
 

DeletedUser22019

Гость
Грядёт ветер перемен.... :) Желаю Всем Игрокам удачи в 10-м Мире... Но Одного понять не могу, Зевс, какого Ты стал открыто набирать Игроков??? Неуэжели знакомые все кончились?
 

DeletedUser21771

Гость
а вот как раз эти несколько человек которые совместтно со мной играли подходили по характеристикам равным игрокам обычного состава лиги, задротство онлайн местерство игры, вот они и были Лигой, а остальное которое нубы, как ты говоришь, просто сидели для мяса, на них даж внимания не обращали, в итоге даже им племя не оставили никому

вот ответ на твой вопрос
 

DeletedUser

Гость
мясо нужно )
но мясу дается шанс проявить себя...
покрайней мере я его даю )
 

DeletedUser

Гость
и многие начнают бить себя в грудь доказывая что сносили лигу либо голод воевав в данное время с мясом - так же?

ну в коей мере ты прав.. в любом племени есть актив.. и есть пасив.. только я стараюсь заинтересовать пасив.. чтобы они пытались и учились играть..
замечу что ниодин игрок основного состава голода никогда небыл вынесет.. да ты прав выносили не очень опытных игроков.. но никто ими не прикрывался.. этотолько урок для них )
 

DeletedUser21771

Гость
с некоторыми общался в ру 7 (относяшихся к мясу либо пасиву) может помниш игроков перешедших в Голод в последствии в Лигу - игроки TS( с реальным голодом толком и не воевал из-за своего местарасположения). Писали что от племен помощи нет, только их войска и не более того, что с таким же успехом могли и быть без племени - но самое интересное причина по какой они оставались в данных племенах, в графе Племя - красовалось ГОЛОД (Leaguе).

Хотя судить что лучше пинутная слава ТОП 1 либо долгая игра в менее заметном племени- выбор каждого( я отношусь к вторым).
 
Верх