[К44] Grey League

DeletedUser

Гость
с некоторыми общался в ру 7 (относяшихся к мясу либо пасиву) может помниш игроков перешедших в Голод в последствии в Лигу - игроки TS( с реальным голодом толком и не воевал из-за своего местарасположения). Писали что от племен помощи нет, только их войска и не более того, что с таким же успехом могли и быть без племени - но самое интересное причина по какой они оставались в данных племенах, в графе Племя - красовалось ГОЛОД (Leaguе).

Хотя судить что лучше пинутная слава ТОП 1 либо долгая игра в менее заметном племени- выбор каждого( я отношусь к вторым).

Вопрос для чего ты играешь ?
для того чтобы тебе помагали ?
или чтобы доказать чтото себе ?
Игроки принимающиеся в Голод.. первое время не имели права на получение подкрепов от племени.. это было мое личное решение.. никаких нубов никто не прикрывал и не будет прикрывать.. только показав свою активность.. игрок получал право на подкрепы..
Стоит заменить что в 7-м мире.. мы поевали на 3-х фронтах.. поэтому чисто технически ганять подкрепы с одного подразделение в другое не являлось целесообразным.

Если Голод 7-го мира был таким плохим и не дружным племенем... откуда практически в 2 раза опережающий рейт атак от других племен.. на момент моего ухода ? )
 

DeletedUser

Гость
я в лиге играл во втором мире-помню нуба себя,зарегился и начал искать к кому бы вступить)))искал тех у кого войн побольше)))и вот через пару дней нашел лигу и давай приставать к джонни-киллеру(кажись так звали главу лиги тогда-если ошибаюсь извините))),память моя плохая совсем стала).короче говоря я его достал,не помогли отмазки типа ты далеко ото всех и тд-приняли)))помню я все атаковал соседей со всем составом войск и деффом и оффом совместно(джонни все меня ругал а я говорил что потерь в солдатах так меньше)Это было более 2х лет назад,и после этого я играл во всех мирах кроме 8мого и с гордостью носил у себя в профиле надпись про лигу-зарегился в 10том и..не поверите меня пригласили в лигу и от такого предложения не смог отказаться)))И самое интересное то что в лиге теперь играют игроки с корыми я воевал в одном племени в 4,5,6,7и в 9том мирах-к чему все это я пишу?да просто так и пишу)))ностальгия наверное,ну и есть будущее у лиги и еще и какое)))с такими ребятами и девчатами в одной команде играть-просто за счастье)))
 

DeletedUser492

Гость
:'(
как трогательно...
не иначе 150коняшек отстроил и сегодня соседей ждет варфоломеевская ночка ;)
 

DeletedUser21537

Гость
и..не поверите меня пригласили в лигу

4c1ed4f4ac92081517136c2f97abfc78.png
 

DeletedUser19982

Гость
я в лиге играл во втором мире-помню нуба себя,зарегился и начал искать к кому бы вступить)))искал тех у кого войн побольше)))и вот через пару дней нашел лигу и давай приставать к джонни-киллеру(кажись так звали главу лиги тогда-если ошибаюсь извините))),память моя плохая совсем стала).короче говоря я его достал,не помогли отмазки типа ты далеко ото всех и тд-приняли)))помню я все атаковал соседей со всем составом войск и деффом и оффом совместно(джонни все меня ругал а я говорил что потерь в солдатах так меньше)Это было более 2х лет назад,и после этого я играл во всех мирах кроме 8мого и с гордостью носил у себя в профиле надпись про лигу-зарегился в 10том и..не поверите меня пригласили в лигу и от такого предложения не смог отказаться)))И самое интересное то что в лиге теперь играют игроки с корыми я воевал в одном племени в 4,5,6,7и в 9том мирах-к чему все это я пишу?да просто так и пишу)))ностальгия наверное,ну и есть будущее у лиги и еще и какое)))с такими ребятами и девчатами в одной команде играть-просто за счастье)))

ух ты давненько не видел этого тигра) привет Mamljuk!!!! а что своё племя делать не стал?
 

DeletedUser

Гость
ты в скайпе-то для начала появись)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19982

Гость
на неделе в скайпе появлюсь обсудим) я надеюсь мипси там с вами рядом есть
 
Верх