Икона 10го мира

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый яркий и упоминаемый игрок М10

  • *Bagi*

    Голосов: 8 5,6%
  • BrokenLife

    Голосов: 15 10,4%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 9 6,3%
  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 13 9,0%
  • Zevs

    Голосов: 35 24,3%
  • Hammerhand

    Голосов: 42 29,2%
  • forgottenq

    Голосов: 3 2,1%
  • Sv9t0sha

    Голосов: 2 1,4%
  • Инспи 22

    Голосов: 13 9,0%
  • Бешаная Овца

    Голосов: 4 2,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Эм... а чем он крут то?

А откуда взялась вообще половина списка? О_О
Сам идиотский опрос сделал, а теперь задаёшь глупые вопросы, про а2 кроме первичного срача вообще ничего не слышал, вроде опрос про м10, стрелок тож не сильно светанулся, Настю хоть в топах видел, а полсписка мне вообще неясны.
 

DeletedUser12618

Гость
С 5го по 8й день в бане сидеть и потом наверстать 4 пропущенных дня что на старте немалый срок вылезти в топ1 при этом не потерять офф и взять 2 хаты без слива помойму уже достойно уважения.
Это только одна из многих причин по которым я считаю что Дима лучший в ру10.
 

DeletedUser4921

Гость
Я смотрел по цитированию других игроков и по личному восприятию. Хаммер фигурирует везде, но я не могу понять чем он так всем приглянулся.. Я тоже Мишку только знаю хорошо и все.. И опрос норм. Лучше чем тупо трындеть на одну тему, хоть какое то разнообразие=)
 

DeletedUser

Гость
Я смотрел по цитированию других игроков и по личному восприятию. Хаммер фигурирует везде, но я не могу понять чем он так всем приглянулся.. Я тоже Мишку только знаю хорошо и все.. И опрос норм. Лучше чем тупо трындеть на одну тему, хоть какое то разнообразие=)

Ок ща создам совершенно другой опрос и там совсем другие люди :)
Даже еслиб вот так было -

Племена континента
Игроки континента
Поверженные противники
Поверженные племенами

Рейтинг Имя Племя Очки Деревни Средние очки деревень
1 Hammerhand Манулы 7.807 3 2602
2 *Bagi* Mульты 7.105 3 2368
3 Прибитый-Наглухо Ф.G. 6.979 3 2326
4 Sella Манулы 6.952 3 2317
5 forgottenq Манулы 6.276 2 3138
6 Бумеранг 2 Манулы 6.272 2 3136
7 BrokenLife Mульты 5.698 2 2849
8 Максоле КнигаМ 5.652 2 2826
9 трэшка Mульты 5.614 2 2807
10 MakeMeSmile Mульты 5.510 2 2755

И то больше понял бы....
ЗЫ: ту лайф, то что хаммер взял что-то без слива - это не его заслуга, это чья-то недоработка, просьба не путать...
 

DeletedUser4921

Гость
С 5го по 8й день в бане сидеть и потом наверстать 4 пропущенных дня что на старте немалый срок вылезти в топ1 при этом не потерять офф и взять 2 хаты без слива помойму уже достойно уважения.
Это только одна из многих причин по которым я считаю что Дима лучший в ру10.
Вот знающий человек без пустозвонства все и объяснил.

Ок ща создам совершенно другой опрос и там совсем другие люди
Даже еслиб вот так было -
Естественно, твое право, я создавал свой список на основе СВОИХ ощущений. А как по другому? Все рейты очень субьективны..хотя как и личное мнение каждого
 

DeletedUser12618

Гость
ту лайф, то что хаммер взял что-то без слива - это не его заслуга, это чья-то недоработка, просьба не путать...

Ран я написал только одну из многих причин. Для начала посмотри голосование и мнение Хорошего, Форготенга и других. Могу сказать что голосовали за Диму не потому что он их соплемен а потому что Хаммер достоен называться лучшим на данный момент в ру10.

Дальше продолжу. Ты как минимум видишь все поверхностно смотря рейтинг битв, и рейтинг домиков. Имхо другой инфы у тебя о Манулах нет и врятли будет. После бана Хаммера на 4 суток я наблюдал за тем как и чего достиг Дима. Так что я не с потолка называю это имя и у меня для этого есть достаточно доказательств (не тебе или еще кому-то другому) того что он лучший.

З.Ы. Вроде как тут голосуем кто кого считает лучшим. Причины почему мой выбор пал на Диму выше написаны. А твое мнение это твое мнение. Не мне его менять или же с ним спорить. Я могу только сказать "да, я согласен" или написать "нет, не согласен" и аргументировать причины своего несогласия.

Вот знающий человек без пустозвонства все и объяснил

спс)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх