Икона 10го мира

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый яркий и упоминаемый игрок М10

  • *Bagi*

    Голосов: 8 5,6%
  • BrokenLife

    Голосов: 15 10,4%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 9 6,3%
  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 13 9,0%
  • Zevs

    Голосов: 35 24,3%
  • Hammerhand

    Голосов: 42 29,2%
  • forgottenq

    Голосов: 3 2,1%
  • Sv9t0sha

    Голосов: 2 1,4%
  • Инспи 22

    Голосов: 13 9,0%
  • Бешаная Овца

    Голосов: 4 2,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Голосовал за Диму, так как он стал топ-1 просидев 4 дня в бане, по сомнительным причинам... Плюс он очень адекватный и приятный в общении человек, у которого можно чему-то поучиться.
 

DeletedUser

Гость
Ран я написал только одну из многих причин. Для начала посмотри голосование и мнение Хорошего, Форготенга и других. Могу сказать что голосовали за Диму не потому что он их соплемен а потому что Хаммер достоен называться лучшим на данный момент в ру10.

Дальше продолжу. Ты как минимум видишь все поверхностно смотря рейтинг битв, и рейтинг домиков. Имхо другой инфы у тебя о Манулах нет и врятли будет. После бана Хаммера на 4 суток я наблюдал за тем как и чего достиг Дима. Так что я не с потолка называю это имя и у меня для этого есть достаточно доказательств (не тебе или еще кому-то другому) того что он лучший.

З.Ы. Вроде как тут голосуем кто кого считает лучшим. Причины почему мой выбор пал на Диму выше написаны. А твое мнение это твое мнение. Не мне его менять или же с ним спорить. Я могу только сказать "да, я согласен" или написать "нет, не согласен" и аргументировать причины своего несогласия.



спс)

Хм, а я где-то сказал что он не молодец? Я сказал что твой довод в корне неверен, именно данный довод и всё... Если я сожру ферму я так и скажу, что сожрал ферму, не напрягаясь, зачем из этого делать достижение? И я уже говорил, что не смотрю на рейты никогда.
 

DeletedUser12618

Гость
1 - Разрыв в 4 суток это не огромное расстояние на самом старте мира?
2 - Захваты вражеских хат
3 - Убито несколько мипсей и ко в округе. причем на 1го Манула в среднем 10 мипсей в округе (аллы там всякие рядом я не считаю даже) тоесть задеффить своего вполне могли. имея при этом несколько маяков в наличии. Вопрос почему не задеффили?

Вопрос: захват без слива по твоему только в варианте "взял ферму"?
 

DeletedUser

Гость
1 - Разрыв в 4 суток это не огромное расстояние на самом старте мира?
2 - Захваты вражеских хат
3 - Убито несколько мипсей и ко в округе. причем на 1го Манула в среднем 10 мипсей в округе (аллы там всякие рядом я не считаю даже) тоесть задеффить своего вполне могли. имея при этом несколько маяков в наличии. Вопрос почему не задеффили?

Вопрос: захват без слива по твоему только в варианте "взял ферму"?

90% случаев. или он разослал 500 спамов из них 20 спамов дворами и в результате блестящей операции взял всухую деревню?
Ну послал 4 двора - пришли, взял, и то хорошо если 4 :)
Стандартный игровой момент, в чём фантастика-то? :)
Что вражеских - хорошо, что взял - хорошо, что после бан - хорошо ну и всё :) Почти соло играть гораздо проще на старте, чем сливаться из за соплемов, которые тебя только подставляют в итоге :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
90% случаев. или он разослал 500 спамов из них 20 спамов дворами и в результате блестящей операции взял всухую деревню?
Ну послал 4 двора - пришли, взял, и то хорошо если 4 :)
Стандартный игровой момент, в чём фантастика-то? :)

Ран, посиди ты в бане 4 дня с атаками с 5го по 8й и потом быстро вылезь в топ1 в пустыне.

500 спамов из них 20 дворов это что?) В ру10 уже так спамят О_о
 

DeletedUser

Гость
Ран, посиди ты в бане 4 дня с атаками с 5го по 8й и потом быстро вылезь в топ1 в пустыне.

500 спамов из них 20 дворов это что?) В ру10 уже так спамят О_о

Чёж не атаковали-то?
Этот довод принимаю, логично, я и не спорил, довод про взятие без слива деревни - нет :)
Поф какая пустыня, задрот моде он на недельку и сделать тож самое не проблемма для любого...
 

DeletedUser179

Гость
Голосовал за Диму, потому что он лучший стратег в этом плане, который и советом поможет когда надо и пояснит почему так, а не иначе.
 

DeletedUser12618

Гость
Чёж не атаковали-то?
Этот довод принимаю, логично, я и не спорил, довод про взятие без слива деревни - нет :)
Поф какая пустыня, задрот моде он на недельку и сделать тож самое не проблемма для любого...

Ран, мы можем тут спорить страниц так 20-30. Вопрос надо ли?)
Я проголосовал за Хаммера потому что для мну он лучше остальных в ру10.
Если ты считаешь другого чела таковым это твое мнение. А свое я менять не собираюсь.
 

DeletedUser

Гость
Ну в сравнении с другими объективно за молотка, а субъективно за своих пацанов проголосовал :beer::rofl::thumbs:
 

DeletedUser28574

Гость
вот это тема..... Сопливый у нас штатный СоЦиоЛоГ :)


голосовал за человека, который достоин этого звания на моё усмотрение!!!!!
советую сделать так же всем и не разводить дебаты излишние...=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх