Икона 10го мира

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый яркий и упоминаемый игрок М10

  • *Bagi*

    Голосов: 8 5,6%
  • BrokenLife

    Голосов: 15 10,4%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 9 6,3%
  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 13 9,0%
  • Zevs

    Голосов: 35 24,3%
  • Hammerhand

    Голосов: 42 29,2%
  • forgottenq

    Голосов: 3 2,1%
  • Sv9t0sha

    Голосов: 2 1,4%
  • Инспи 22

    Голосов: 13 9,0%
  • Бешаная Овца

    Голосов: 4 2,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
а я проголосовал за другого, а твои высказывания смахивают на песню репера 90 Титамира "делай как я".
Что такого радикального он сделал? собрал грозное племя? Или что?
Писы. Для меня 3 деревни не показатель

тут сопсамко трет мои посты)) так что пользуйся на здоровье) если для тебя 3 деревни на данном этапе не показатель, то хм... ну ты мегаигрок, целую пыль у твоих ног и все такое))) племя грозное он не собирал, я сужу исключительно по своим наблюдениям за его игрой.

понт
Очки: 1.506
Рейтинг: 3307
Поверженные противники: 9.767 (378.)
Племя: =MaSK=
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12712

Гость
ну и что тебе мой рейт?)))
я не буду меряться с твоим кумиром хамером конечностями))))
 

DeletedUser

Гость
тут сопсамко трет мои посты)) так что пользуйся на здоровье) если для тебя 3 деревни на данном этапе не показатель, то хм... ну ты мегаигрок, целую пыль у твоих ног и все такое))) племя грозное он не собирал, я сужу исключительно по своим наблюдениям за его игрой.

хмм хочешь поспорить на ящик коньяка, что я в течении 12 часов стану топ 1 :) Да это будет мне не выгодно, будут не те деревни что я хочу, но 4 и очень жирные....
Так что это действительно не показатель :)
 

DeletedUser23333

Гость
я вам обоим еще раз доступно пытаюсь пояснить. дело не в деревнях, дело не в рейте, дело не в моем фанатизме (хотя с чего вы это взяли О_о) дело в том что я считаю хаммера лучшим игроком - по тому как он ведет игру. 3 деревни это просто факт который я привожу. это не супер достижение, но показатель. в упор не понимаю сарказма в этом плане. особенно от понта. рандомса я не знаю, но отзывы хорошие.
 

DeletedUser12618

Гость
Ран че ты заладил "топ 1 топ 1"
Никто не судит только по рейту. У Димы куча плюсов и если честно то я не увидел за всю игру и общение с ним ни одного минуса. Хотя че я тебе доказывать буду?) Результат голосования говорит сам за себя.

З.Ы. Хоть весь сервер вбей в опрос я уверен результат от этого не поменяется. Хаммер лучший и точка.
 

DeletedUser

Гость
а я за брокена проголосовал ему пофигу зевс не зевс взял игроков забрал и ушел в свое племя первый переворот в топ племенах
 

DeletedUser

Гость
я не шпион просто ник сменил
раз ник сменил, значит всё, неизвестная величина, начинай всё с начала :)

я вам обоим еще раз доступно пытаюсь пояснить. дело не в деревнях, дело не в рейте, дело не в моем фанатизме (хотя с чего вы это взяли О_о) дело в том что я считаю хаммера лучшим игроком - по тому как он ведет игру. 3 деревни это просто факт который я привожу. это не супер достижение, но показатель. в упор не понимаю сарказма в этом плане. особенно от понта. рандомса я не знаю, но отзывы хорошие.

А я вам пытаюсь обьяснить, что вы не то в пример приводите, я про Хаммера же не говорю ничего плохого, вот на Соула я бы наехал, а про Хаммера ничего плохого сказать не могу :) У португальцев тож вроде неплохо играл, правда точно не ясно, в топовом племени засел жук :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх