Икона 10го мира

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Самый яркий и упоминаемый игрок М10

  • *Bagi*

    Голосов: 8 5,6%
  • BrokenLife

    Голосов: 15 10,4%
  • Двор Стрелка

    Голосов: 9 6,3%
  • A2Ba9fSxQ

    Голосов: 13 9,0%
  • Zevs

    Голосов: 35 24,3%
  • Hammerhand

    Голосов: 42 29,2%
  • forgottenq

    Голосов: 3 2,1%
  • Sv9t0sha

    Голосов: 2 1,4%
  • Инспи 22

    Голосов: 13 9,0%
  • Бешаная Овца

    Голосов: 4 2,8%

  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
а ты за кого голосовал? может ты писал, но прорабатывать это сил нет)
 

DeletedUser26329

Гость
а я за брокена проголосовал ему пофигу зевс не зевс взял игроков забрал и ушел в свое племя первый переворот в топ племенах

а ты не думал что это очередной пиар ход? и все так задумывалось с самого начала? и кто его знает: может Джуниор топик "Мульты" создал с целью предварительной подготовки всех к этому? завуалированный пиар так сказать...
 

DeletedUser

Гость
а ты не думал что это очередной пиар ход? и все так задумывалось с самого начала? и кто его знает: может Джуниор топик "Мульты" создал с целью предварительной подготовки всех к этому? завуалированный пиар так сказать...

Рус, поначалу и я так думал, точнее у меня была версия о запланированном уходе. Однако изучив ситуацию более серьезно, могу тебе сказать, что игроки Лиги, команда Мультов и все кто ушел, включая меня - ушли спонтанно, причину многие знают, но в Лиге ее запрещено произносить вслух, я написал о ней одной из соратниц зевса, и после этого был удален из чата, плюс на мое сообщение она вообще не отреагировала.

Прогноз - Лигу ждут как минимум еще 2 серьезных конфликта, каждый из которых повлечет за собой уход ряда игроков, и в конечном счете это приведет к тому, что оставшийся актив Лиги разойдеться по другим командам, а ктото как и в ру7 просто удалит аккаунты.

Если это произойдет - Лигу перестанут воспринимать серьезно, после ру7, когда Лига удалилась в ранге топ-1, во время неоконченной войны, ру10 был реальным шансом все поправить, я имею ввиду репутацию племени, состав был подобран почти идеально, оставалось лишь грамотно им распорядиться.

Вообще Лига изначально была командой активных профи играющих до момента, когда крупные племена становились слишком большими и деффа уже физически не хватало, однако даже при том, что Лига всегда играла недолго - ее воспринимали как "тайфун, который надо переждать" (не помню кто написал это, но где то на форуме прочел). Но, времена меняються, и Лиге понадобилось репозиционирование, которое зевс пытался сделать в ру7, надо сказать первый блин не был таким уж комом, как многим кажеться, но и до конца работа была не доделана, все ждали следующий мир с участием легендарной команды, и ру10 должен был стать им. Однако ввиду ряда причин , связанных с манерой и стилем управления , а также с рядом других, о которых я на форуме просто не стану писать - Лига упустила 100 процентный шанс зарекомендовать себя как "машина по захвату континентов".

Вообщем сейчас шансы Лиги на реабилитацию оцениваються очень низко, но не все потеряно и многое будет зависеть от зевса, от того, сможет ли он переступить через некоторые "принципы" (нарочно пишу в кавычках) , тогда все поправимо. Если все останеться как есть, то после ру10 о Лиге практически никто не вспомнит.
 

DeletedUser

Гость
Ещё раз отметился...
Ибо по сути вроде уже и нечего сказать :)
 

DeletedUser26329

Гость
эх Вадим-Вадим... я ведь был в чате в момент старта бодалки меж Сергеем, Ваней и Пашей... а такую интрижку не дал мне замутить...
лан... стеб в сторону...
если серьезно, то ты уж слишком близко это все воспринимаешь...
ну разбежались мы по разным командам, но ведь до сих пор контачим и вполне успешно взаимодействуем. эффективность если и пострадала, что я лично например не ощущаю, то не критично. тем более что наши соседи, что решили нас на корм обожглись неслабо и уже начали забиваться по щелям - пережидать тайфун. и ведь кому-то реально повезет его переждать...
по мне: закопать и забыть об этом расколе. лучше бум играть в свое удовольствие и не париться. а отношения, которые устанавливались в нескольких предыдущих мирах просто так не сотрешь. в нашем случае как говорится: суп в кастрюле, котлеты на сковородке, с голодухи никто не умрет ;)
я лично на все смотрю с юмором, и я сам частно путаю где я серьезен, а где просто постебаться решил 8-)
жаль конечно что кто то не так выразился, а кто то не так это понял...
се ля ви...
главное чтобы мы не теряли лицо и оставались такими же как и прежде: дружелюбными к друзьям и враждебными к врагам. кстати, и первые и последние в основной своей массе для нас всегда были и будут общими...

а что касается еще 2х предстоящих расколов, то тогда уж точно вся тройка призеров будет из наших рядов :beer:
 

DeletedUser

Гость
Рус, отчасти я с тобой согласен, но ты знаешь, я после ухода, получил ряд писем в личку и в скайп от ряда игроков лиги, так вот - половина примерно адекватно как и ты оценило ситуацию. Другая, видимо находиться под гипнотическим воздействием "Большого Зайки" и его спутницы...что же , пусть прыгают дальше:)
 

DeletedUser6877

Гость
за Hammerhand. лично не знаю, но уж больно нравятся его посты)))) :-[
 

DeletedUser

Гость
Рус, отчасти я с тобой согласен, но ты знаешь, я после ухода, получил ряд писем в личку и в скайп от ряда игроков лиги, так вот - половина примерно адекватно как и ты оценило ситуацию. Другая, видимо находиться под гипнотическим воздействием "Большого Зайки" и его спутницы...что же , пусть прыгают дальше:)

Совершенно верно. Полностью согласен с 1ым и этим твоим постом
 

DeletedUser

Гость
Эх, представляю, как вышеперечисленные личности получают удовлетворение от своей весомости;)
 

DeletedUser

Гость
Вернемся к теме.
Из всех представленных рассматривать можно, на мой взгляд, Хаммерхэнда, БрокенЛайфа, Зевса и Стрелка (субъективно, но это довольно известные игроки серва, с репутацией, так сказать). Последние двое по-моему больше главы племен и администраторы, чем сильные игроки (хотя, говорят, Зевс в ру2 был весьма неплох и в индивидуальном плане). Между первыми двумя склоняюсь к Хаммерхэнду. БрокенЛайф отличный игрок, что доказывает своими результатами (и в ру9 тоже). Но к Хаммерхэнду (повторю Рандомса) придраться не к чему. Он наиболее близок к понятию идеального игрока. Поэтому отдаю голос ему. Повторяю, это не более, чем моё ИМХО :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх