История 10 мира

DeletedUser

Гость
Кто такие шадовс? :D я не считаю что это враги...Это временное племя.. просто им повезло что оказались изначально между нами и Голодом... и были недосягаемы :) Но это поправимо все 8-)

И то по-моему набрало мяса, когда ГУТ распался.
 

DeletedUser

Гость
Кто такие шадовс? :D я не считаю что это враги...Это временное племя.. просто им повезло что оказались изначально между нами и Голодом... и были недосягаемы :) Но это поправимо все 8-)

Тогда тем более Кобра в одиночесве. Жаль, я за Мамлюка болею)
 

DeletedUser

Гость
Тогда тем более Кобра в одиночесве. Жаль, я за Мамлюка болею)

Мамлюк ппц разочаровал, оказался просто вечным нубом набравшим под себя огромное голубое поле...
Отжор трупов и мультов(они же вечные присмотры), хз, никогда такого стиля игры не понимал...
А шадовс... конечно для совокупности мультов они ничто, но до кучи эти комариные укусы свою роль играют немного...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Хм... вроде Брок Ранломс вы ж с МАмлюком давно знакомы.Могу ошибаться конечно.
Видимо черная Кошка побежаль.O_O

Но думаю красивое зрелише будет смотрет на Эту войну.Хотя не нравится мне критики Брока Но все ж МУльты в данном Этапе сильнее Кобры и По ИГрокам и ТАктически.8-)

Про голод не могу ничего сказать в ру 7 Сила Голода была почти 10 раз больше чем в ру 10.(Это мое мнение):-[
 

DeletedUser29466

Гость
К54.

Развалилось племя Илион, бывшее в топ-5 на континенте, туда вошло племя GOD, растущее просто на глазах.
Также нельзя не отметить проникновение на континент племён COBRA и Голод.
насчет голода на 54к,туда вошла половина племени ЗО
 

DeletedUser

Гость
Хм... вроде Брок Ранломс вы ж с МАмлюком давно знакомы.Могу ошибаться конечно.
Видимо черная Кошка побежаль.O_O

Но думаю красивое зрелише будет смотрет на Эту войну.Хотя не нравится мне критики Брока Но все ж МУльты в данном Этапе сильнее Кобры и По ИГрокам и ТАктически.8-)

Про голод не могу ничего сказать в ру 7 Сила Голода была почти 10 раз больше чем в ру 10.(Это мое мнение):-[

Не знаю на счет Рана, но я мамлюка не знал до ру10 =)
 

DeletedUser

Гость
Хм... вроде Брок Ранломс вы ж с МАмлюком давно знакомы.Могу ошибаться конечно.
Видимо черная Кошка побежаль.O_O

Но думаю красивое зрелише будет смотрет на Эту войну.Хотя не нравится мне критики Брока Но все ж МУльты в данном Этапе сильнее Кобры и По ИГрокам и ТАктически.8-)

Про голод не могу ничего сказать в ру 7 Сила Голода была почти 10 раз больше чем в ру 10.(Это мое мнение):-[

От голода тут состава раз два и обчёлся,так что Отаман набрал ещё не обстрелянных людей.Рискованно но что ещё делать
 

DeletedUser

Гость
=))

Можно заметить, что во многих мирах, а особенно в ранних, сейчас начали появлятся летописи от старичков мира. Я решил не ждать, пока таких останется единицы, и предложить - давайте начнём писать историю 10 мира. Если кто спросит зачем - для потомков. Кто согласен помочь, ведь писать лучше по континентам? есть к44

Тебе что делать нечего))))))))) историк нашелся=)
 
Верх