История 10 мира

DeletedUser

Гость
Зря ты так! Тема очень интересная, и это только начало...
 

DeletedUser

Гость
=) просто благодаря низким скоростям этого мира, события тут не настолько скоротечны.. Так что ждем)))
 

DeletedUser

Гость
Даже при такой скорости мипси сдулись довольно быстро;)
 

DeletedUser

Гость
Гляжу вы даже довольствия не получили от сдутия мипси)

Если честно, то сопротивление было лишь от отдельных игроков. Основная масса там просто поедала серость вокруг нас.
После ухода стрелка организация в их племени совсем пропала, вот все и ломанулись там кто куда.;)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Че то ру10 не прокатил)))меня вынесли))терь заново отстраиваться и ждать ру11)))потом 12,13.....))))
 

DeletedUser29123

Гость
Мой первой раз у ВП и довольно не плохо получилось как для начала :)
 

DeletedUser29629

Гость
История Темного Ордена

История Темного Ордена

«Начало»

Я скитаюсь по этому миру уже целую вечность. Бессмертие, которым одарили меня Высшие Создания, обрекло мое тело на нескончаемые боль и страдания.

Я прожил уже не одну сотню и даже не тысячу людских жизней. Благодаря этому, я обрел огромный опыт и безграничную силу. Силу Хаоса, которой наградила меня Тьма…

На заре рождения миров была война между силами Света и Тьмы. Мы проиграли, потому что были еще слишком молоды и слабы. Уже тогда я был бессмертным. Отчаявшись, Силы Света не могли придумать более простого способа меня обуздать. И наложили на меня «Оковы Смирения», из-за которых я не мог пользоваться своей адской силой и покидать пределы Темной Долины.

Им не ведомо было знать, что настанет день, когда Демоны Хаоса снимут с меня проклятье, вдохнут Силу и помогут покорить этот бренный мир.

«Настоящее время»

Прошло Девять Эпох, а я до сих пор живу. Мукам и страданиям моим нет предела. Я уже почти потерял всякую надежду на высвобождение моей сущности, но продолжал ждать, находясь все в той же Темной Долине.

Я забыл свое настоящее имя…

Слишком много лет кануло с тех пор, когда боялись даже в мыслях произносить мое имя, чтобы не навлечь на себя мой гнев. Сейчас меня все называют OgurtsovAY. И от этого имени я поведаю вам историю дней нынешних и минувших.

«Письмо»

Мне никогда не приходило писем. Не было ни друзей, ни близких, ни родственников, которые могли бы отправить мне письмо. Но не в этот раз…

Некто стоял передо мной в черной тунике. Балахон полностью скрывал его лицо, поэтому казалось, что я гляжу в бездну. Монах протянул мне руку, в которой держал конверт. После того, как я взял этот конверт, Монах пошел своей дорогой и, лишь на секунду обернувшись, сказал мне: «Надеюсь, ты примешь наше предложение! С нами Тьма!»

В письме было написано: «Приветствуем тебя, Слуга Тьмы. Отныне ты носишь на себе печать Хаоса и всегда можешь воззвать к Тьме со своими мольбами, и можешь быть уверен, Тьма ответит тебе... Будь верен избранному темному пути и во главе легионов Хаоса ты поставишь точку в существовании этого беспечного мира»

Это был шанс! Шанс вернуть себе имя и силу! Шанс обрести свободу и уничтожить тех, кто проклял меня! Я вновь обрел надежду.

Недолго думая, я вступил в Темный Орден. Чтобы заслужить доверие, я работал круглыми сутками, не ел и не спал, выполнял все поручения и приказы. Так сильно хотелось поскорее вернуть утраченное!
Я настолько увлекся заботами Ордена, что через какое-то время понял, как полюбил его и всех тех, кто служит в нем во имя Тьмы.

Некоторое время спустя, мои старания дали первые плоды, и меня назначили Темным Проповедником. Дар красноречия, который имелся у меня от рождения, помог с легкостью выполнять работу по привлечению в наши ряды разрозненных остатков былой армии Сил Тьмы. Я был доволен своими начинаниями!

Но, на этом мои достижения не заканчивались…

«Темный Орден»

История гласит, что некогда во времена той великой битвы между Светом и Тьмой, существовало три демона: Демон Безумия, Демон Обмана и Демон Разрушения, в чьих жилах текла кровь Первого. Их отправили обратно в ад, но Монах сумел найти способ вернуть их на сию землю. И основали они Темный Орден – прибежище для тех, кто хочет вернуть себе былое утраченное.

«Северный Дозор»

Монах пропал…

Никто не знал, куда и почему. Все были в недоумении, как он мог оставить свой Орден в такой тяжелый момент. Назревала война с очень сильным на то время Северным Дозором, жаждущим поглотить всех и вся, включая наш Орден. Силы Тьмы восстали, каждый хотел повести за собой легионы Хаоса, началась грызня за право лидерства, каждый считал себя лучшим.

На самом деле Монах знал свое дело, и в данный момент как раз занимался спасением Темного Ордена. Чтобы стать умелым главой, его долго и упорно натаскивали Демоны, которые являлись его наставниками. Поэтому он умел решать и не такие легкие задачи.

Монах навел на себя заклятье «Перевоплощение», и достаточно быстро вступил в ряды враждебного альянса. Если бы он не являлся искусным Темным, возможно, нас бы уже не существовало, и не писал бы я сейчас про Темный Орден.

Его, как достаточно влиятельного Адепта Сил Тьмы, наделили наивысшими полномочиями. Это была роковая ошибка для Северного Дозора. Через несколько часов некогда грозный противник перестал существовать, и не осталось ничего, кроме воспоминаний о нем.

Спустя пару дней, Монах вернулся в своем обличии. В Ордене его уже ждали как спасителя и безусловного лидера. Конечно, Демоны не были довольны такой самостоятельностью избранного главы, но, несомненно, были рады, что все закончилось хорошо. Это была первая значимая победа, которую одержал Темный Орден!

«Ангелы Смерти»

Кто слишком часто думает о смерти,
К тому она примчится и отправит в мир иной.
Нас было двое. Два брата. Два Бессмертных,
И видели весь Мир мы пред собой.

Мы помогали с жизнью расставаться
Всем тем, кто все-таки не научился жить,
А также Силой воинов наделяли,
Чтоб нам свою работу упростить.

Восстала Тьма, и мы пошли на битву
За тех, кто должен править этою Землей.
Мы шли на бой. Два брата. Два Бессмертных,
Чтоб вскоре не увидеться с тобой.

Куда ж пропал ты той кровавой ночью?
Нигде не мог найти тебя, мой брат родной.
Они расстались. Два брата. Два Бессмертных,
Чтоб снова встретиться и вновь пойти за Тьмой.

«Ангелы Смерти: Продолжение»

В Мире не так много существовало Бессмертных. Ангелы Смерти были из числа сильнейших из них. Потому весь Альянс Сил Света так сильно боялся вмешательства Ангелов Смерти в войне. В первые дни Великой битвы Архангелы сковали братьев "Оковами Смирения" и разлучили их, приковав к разным местам обитания. Вместе, Ангелы Смерти являли собой безграничную мощь и непобедимость. Родственные узы поддерживали и увеличивали их Темную Силу. Разлучив братьев, благодаря удачному стечению обстоятельств, Свет по сути одержал победу над легионами Хаоса. Настолько Бессмертные влияли на ход войны!

Миновало уже Девять Эпох. Время сделало свое дело и братья позабыли друг друга, свои имена и большую часть воспоминаний.

Наступит день, и Великие из Бессмертных сольются в решающей битве плечом к плечу! И не будет им равных в том великом сражении! Кровью единою порушим тех,кто проклял и тех, кто встанет на пути!

«Черный Дракон»

Темный Орден собрал и объединил множество Темных: сильных и слабых, легендарных и талантливых, мудрых и неопытных. Чтобы доказать свою преданность,а также набраться опыта, необходим был некто, который научит послушников искусству военного дела, посвятит в тайны, коих не знает никто, и укрепит веру в истинности сделанного выбора.

Знали Демоны, что нет более подходящей персоны на роль наставника, кем мог являться Черный Дракон. Сие создания всегда почитались силами Тьмы за их мудрость и знания. Во времена Великой Войны, отряды Драконов стояли во главе войск легиона Хаоса, первыми шли в атаку и никогда не сдавались.

Черный Дракон появился на свет в начале Десятой Эпохи. Он был молод, но не лишен тех качеств, которые передаются от Дракона к Дракону, через невидимые связи, проходящие сквозь время и пространство. Потому Драконов можно считать Бессмертными, ибо знания и опыт не теряются с их смертью, а передаются из поколения в поколение.

Проживали Драконы в основном в горах, где растили свое потомство и на неприступных скалах держали оборону от посягательств на их чада.

Демоны отправились на восток к Безмолвной Гряде. Эти горы таили в себе опасность, и не каждый осмеливался проходить мимо них, дабы не уйти навечно и не затеряться в памяти тех, кто помнит.
"Кто есть Вы? Чего хотите?" - прозвучал грозный голос, отразившись о скалы, эхом разнеслось по всей округе.
"Мы есть от крови Первого, сыны Войны, носители Хаоса! Хотим поговорить с тобой! Явись пред нами, ибо не пристало разговаривать нам со скалами!"
Он появился из ниоткуда, буквально свалившись с небес. Черный дракон выглядел под стать своей могуче расе. Пепельно-черная хитиновая чешуя покрывала все его тело. Блеск идеально белых клыков его ярко контрастировал с окружающим фоном. Сложив свои крылья, Дракон подошел ближе и спросил:"Что столь могущественные Демоны хотят от простого Дракона?"
"Будь ты Простым, не пришли бы просить помощи твоей!" - ответил Демон Безумия.
"Наследие предков... Бесценным даром Высшие наградили Драконов. Коль легионы Хаоса восстали, то значит, пришло и мое время! Я помогу вам",- Черный Дракон опустился на одно колено - "и присягаю в верности до гибели своей!"

Отсюда берет свое начало история о Черном Драконе, как о мудром учителе,что основал Академию и призывал собратьев к единению. Это начало истории о создании Альянса Тьмы, и о тех, чьи имена останутся в памяти наших сынов, внуков и правнуков.
 
Верх