Что такое любофь

DeletedUser

Гость
племя заценил. на аватару поглядел, и вообще рад наблюдать тут солничную... сильно рад, ага ... пойду прям чтоли переверну этот мир ))
 

DeletedUser23333

Гость
племя заценил. на аватару поглядел, и вообще рад наблюдать тут солничную... сильно рад, ага ... пойду прям чтоли переверну этот мир ))
это ава творит чудеса, все сдаются без боя :rofl: и ты туда же

мага, раз ты пришла и мне в душу накакала, иди теперь и ищи мне аву. кучерявую кверти мне там нинада :-\
 

DeletedUser10020

Гость
это ава творит чудеса, все сдаются без боя :rofl: и ты туда же

мага, раз ты пришла и мне в душу накакала, иди теперь и ищи мне аву. кучерявую кверти мне там нинада :-\

лично мне нравился логотип твоего племени,хотя я не переношу этого Керрола и всё,что с ним связано.А вот ты-вот взяла и сама себе всё укакала.А Лерка на авке-рулит!:thumbs:
 

DeletedUser23333

Гость
а чем это я тебе не нравлюсь а??

ты мне не то чтобы не нравишься... до того чтобы присутствовать у мну на аве ты еще не доросла 8-) ну ты сама подумай, я.. богиня вп... засунула себе на аву кверти Оо а как же репутация?
 

DeletedUser

Гость
ты мне не то чтобы не нравишься... до того чтобы присутствовать у мну на аве ты еще не доросла 8-) ну ты сама подумай, я.. богиня вп... засунула себе на аву кверти Оо а как же репутация?
подумал такой..... достал фотик и решил))) . публикуй мыло, будем тебе достойных на аву слать)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10020

Гость
ты мне не то чтобы не нравишься... до того чтобы присутствовать у мну на аве ты еще не доросла 8-) ну ты сама подумай, я.. богиня вп... засунула себе на аву кверти Оо а как же репутация?

Галько,успокойсо ради...О_О :(
 

DeletedUser23333

Гость
Галько,успокойсо ради...О_О :(
других успокаивай, ну или в личе на крайняк. хотя уже и поздно)) иди вон кверти пожалей, вы сегодня смотрю прям чувствуете друг друга, у обеих чето отказало
подумал такой..... достал фотик и решил))) . публикуй мыло, будем тебе достойных на аву слать)))
можно в лич, только они должны быть прям супер супер. у нас мужчины избалованные тут
 
Верх