Достижение достойное уважения

DeletedUser

Гость
Племя Мульты в ру10 добилось уникального результата, они давно уже являются топ-1, а недавно их Академка поднялась на 2-ое место.

Считаю это достижение достойным уважения и на моей памяти подобное впервые :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а мне где то встречалось .. только не могу вспомнить в каком мире и какое племя .. а так вобщем могут ведь когда хотят :)
 

DeletedUser

Гость
а мне где то встречалось .. только не могу вспомнить в каком мире и какое племя .. а так вобщем могут ведь когда хотят :)

Возможно ты и прав. За ру5,7,8,9 мало следил. Но не слышал, чтобы на ранних этапах было подобное. Бывало, что в дальнейшем жирные племена создавали себе жирные академии. Но вот, чтобы они были на 1-ом и 2-ом местах - не слышал о подобном.

З.Ы. Я не из Мультов, не собираюсь к ним подмазаться, да и ваще не играю :D
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, очень приятно это слышать от вас =)
 

DeletedUser8396

Гость
респект крысняк за тему, поддерживаю, мульты молодцы!
 

DeletedUser

Гость
Не за что)

З.Ы. Брок, если можно на "ты", переведи ка ты пару ребят из Комиксов в Мульты (они в Тучках в ру-6 играли). Это так, личная просьба)

Обязательно учту пожелания :)
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Согласен в Одном хорошо играют.:thumbs:

Но как я видел у них союз с Силными племенами.и Это мне кажется не красит их.но вот если бы воевали с сильными племенами то я бы 100% сказал что они супер племя.
 

DeletedUser

Гость
Согласен в Одном хорошо играют.:thumbs:

Но как я видел у них союз с Силными племенами.и Это мне кажется не красит их.но вот если бы воевали с сильными племенами то я бы 100% сказал что они супер племя.

Союзы делать с таким составом с одной стороны это подстраховка,что их не красит. Лично я бы не стал так делать.

С другой стороны это позволяет сосредоточиться на уничтожении всех остальных,а потом задуматься и насчёт союзников. Конечно это было бы подло, зато действенно =)

З.Ы. Не люблю дипломатию в принципе, поэтому так отзываюсь. Меня она за....манала ещё давно)
 
Верх