Достижение достойное уважения

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
РАсул не лезь плз... А то я буду искать твоего мульта или буду искать кто сливает тебе инфу - а когда найду а я найду - будет плохо всем... У меня оч большой опыт по вычислению шпионов...

+ не нужно лезть в дипломатию - сиди в сових нубах злых и рули и крась карту как тебе вздумается...

А что касатеся дипломатии - я помню что такое дружба - и некоторые племена(я) я автоматом крашу в союзников - т.к. старых друзей я не трогаю.... Но опять же Расул тебе не понять тебе лишь бы гденить съязвить, что тебя явно не красит.

Сломанный ты очередной раз показал что ты ХАМ и от тебя далеко СИВИЛИЗАЧИЯ.

Ты даже не умееш нормально понять то что тебе пишуть.

Если такой опытный найди увидем твой опыт.Если не найдешь то ты ниже 0-ля.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
комиксы топ3) Проглядывается падение мультов и комиксов) ваш конец неизбежен.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Расул зе грейтебл! Продолжай в этом же духе =)

Просто чо ты лезешь не пойму? у тебя есть племя нубов - вот и рули ими и не лезь на наши огороды =)

И как всегда не свезло что ты в нубиленде играешь а не на к44... Съесть мне тебя не получится потому что по сколько времени в мирах я ни играю...

комиксы топ3) Проглядывается падение мультов и комиксов) ваш конец неизбежен.

Комиксы то топ3 а где проглядывается падение Мультов? Просто интересно я мб как то не так смотрю =) Аид вышел в топ2 потому что было расформировано 1 племя и они начали принимать игроков из него...Вот и все собственно =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да и племя там неплохое было) в топ30 всё время жило, если не ошибаюсь)

Но их я подкушевал не плохо))) и крыло так же)))
 

DeletedUser4921

Гость
Племя Мульты в ру10 добилось уникального результата, они давно уже являются топ-1, а недавно их Академка поднялась на 2-ое место.

Считаю это достижение достойным уважения и на моей памяти подобное впервые :)
В М4 Тьма тоже самое=)
 

DeletedUser

Гость
В М4 Тьма тоже самое=)

Андрей да помолчи ты с Тьмой со своей...аж передергивать начинает,влить к себе весь мир тонущих большого ума не надо! И уж тем более у своих союзников(хотя для тебя это незнакомое слово) из под носа...
Просто порадуйся сейчас за нас и достаточно )))))
 

DeletedUser4921

Гость
Иииии...... посмотрим, что с вами через 2 года игры тут будет. А порадоваться - да нет проблем. Неужели ты думаешь я сужу о племенах по рейту? если ТОП1 да и племя командное, почему не порадоваться, а если ТОП 1 и колхоз, то радоваться нечему. А Тьма вливала кого - так вливание это тоже результат, вливаются, как правило, в сильные племена. Надеюсь у вас здесь не хуже, чем у Тьмы в М4 получится... искренне надеюсь, между прочим. И за Лигу, где вы играли, я тоже искренне радовался, что она ТОП1, жаль не сложилось, надеюсь со второго раза у вас получится
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Два года в одном мире )) Ты пошутил чтоль?)
Нет здесь никакого вливания и не будет...и НЕ дай бог получится как у Тьмы в ру 4 ...
Просто есть еще кроме домиков на карте и простые человеческие понятия о порядочности...хотя зачем я тебе это пишу вообще?
Думаю не стоит углубляться...свои выводы все сделали! Удачи тебе в 10-м с вливаниями и мутками разными,ты это жуть как любишь!
 
Верх