Достижение достойное уважения

DeletedUser

Гость
Комиксы то топ3 а где проглядывается падение Мультов? Просто интересно я мб как то не так смотрю =) Аид вышел в топ2 потому что было расформировано 1 племя и они начали принимать игроков из него...Вот и все собственно =)

Наконец-то есть время, вот чуток напишу. Согласен, что достижение классное и хочу тоже поздравить Мультов и Комикс. Ну и раз тут уже увидел пост про АИД, то чуток и про него отпишусь. АИД вошел в топ2 еще до вливания. Просто Комикс влил в себя в последнее время много игроков с разных племён, кстати с 24/7 тоже набирал, вот и поднялся с топ 10 на топ3.
 

DeletedUser12719

Гость
Два года в одном мире )) Ты пошутил чтоль?)
Нет здесь никакого вливания и не будет...и НЕ дай бог получится как у Тьмы в ру 4 ...

Что было у Тьмы ?:)

Племя Мульты-да, достаточно круто) Надеюсь нашему племени не прийдется столкнуться с ними :pardon:

по крайней мере сейчас)
 

DeletedUser

Гость
Враг мой бойся меня
Друг мой не отрекайся от меня 8-)
 

DeletedUser

Гость
Наконец-то есть время, вот чуток напишу. Согласен, что достижение классное и хочу тоже поздравить Мультов и Комикс. Ну и раз тут уже увидел пост про АИД, то чуток и про него отпишусь. АИД вошел в топ2 еще до вливания. Просто Комикс влил в себя в последнее время много игроков с разных племён, кстати с 24/7 тоже набирал, вот и поднялся с топ 10 на топ3.

Кстати по поводу 24/7 - формально я их и распустил :) ну и соответственно нескольких знакомых приняли в комикс на тот момент... ;)
 

DeletedUser

Гость
Злой дядька брок скоро пол карты распустит;).
Собственно по теме. Воин учи статистику, комиксы поднялись на второе место, и только потом аид туда попал, так что факты перекручивать не надо. Мульты действительно хорошо себя показывают.
зы Наследил тут теперь можно и играть
 

DeletedUser29911

Гость
Уважуха ... топом быть оч сложно...!)

так держать!.
 

DeletedUser29056

Гость
а заирка падлиза ;)
что бы не получить карточку за флудик, напишу че-нить па теме.
мульты браво, два ваших игрока топ1 и топ2
 
Верх