Достижение достойное уважения

DeletedUser

Гость
Согласен в Одном хорошо играют.:thumbs:

Но как я видел у них союз с Силными племенами.и Это мне кажется не красит их.но вот если бы воевали с сильными племенами то я бы 100% сказал что они супер племя.

РАсул не лезь плз... А то я буду искать твоего мульта или буду искать кто сливает тебе инфу - а когда найду а я найду - будет плохо всем... У меня оч большой опыт по вычислению шпионов...

+ не нужно лезть в дипломатию - сиди в сових нубах злых и рули и крась карту как тебе вздумается...

А что касатеся дипломатии - я помню что такое дружба - и некоторые племена(я) я автоматом крашу в союзников - т.к. старых друзей я не трогаю.... Но опять же Расул тебе не понять тебе лишь бы гденить съязвить, что тебя явно не красит.
 

DeletedUser

Гость
Я не против дружбы, но все игрового поля) Но это лично мой подход.

Это как в футболе у игроков разных команд. На поле мы противники, а в жизни лучшие друзья.
 

DeletedUser

Гость
достижение конечно отличное-мало кто будет спорить...но вот долго ли они еще в игре задержутся??
 

DeletedUser

Гость
очень интересный подход к ВП :dknw: =)

Ну смотри. Например я с кем-то играл где-либо и играл неплохо. Мне будет достаточно интересно сыграть также и против них.

Димис мне кажется, что это племя будет жить долго, со сменяемыми поколениями.
 

DeletedUser

Гость
Ну смотри. Например я с кем-то играл где-либо и играл неплохо. Мне будет достаточно интересно сыграть также и против них.

Димис мне кажется, что это племя будет жить долго, со сменяемыми поколениями.

Ну такое конечно есть =) А так да наверн нада против Комикса повоевать :D Мы так и сделаем спустя время когда в мире останутся токо мы и комиксы :D
 

DeletedUser

Гость
добавлю немного дёгтя.Мульты молодцы там актив дай бог каждому.А вот Комиксы начали набор без присмотров то бишь берут таких нубов но с очками.Так что обратите внимание.)или это для мультов еду берут)))
 

DeletedUser

Гость
добавлю немного дёгтя.Мульты молодцы там актив дай бог каждому.А вот Комиксы начали набор без присмотров то бишь берут таких нубов но с очками.Так что обратите внимание.)или это для мультов еду берут)))

Уже выгоняется народ =) и по 20к выгоняется :) так что скоро Комиксы круче нас будут 8-)
 

DeletedUser

Гость
Уже выгоняется народ =) и по 20к выгоняется :) так что скоро Комиксы круче нас будут 8-)

Не гнать надо а кушать,)И комиксов расположение не радует,)Вы кучно все сидите.)И так же расползаетесь кучно)Вас точно не догонят)
 

DeletedUser

Гость
Не гнать надо а кушать,)И комиксов расположение не радует,)Вы кучно все сидите.)И так же расползаетесь кучно)Вас точно не догонят)

Переведу 50 % своего актива в Комикс! Они обязаны быть зе бест оф зе бест :D
 
Верх