Опрос: В новом номере я хочу прочесть о...

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Давай не будем путать оправдания-и твоё желание их видеть.Я бы и рада доставить тебе пару минут фееричного самоудовлетворения,но ты явно принимаешь желаемое-за действительное,а благотворительность-не моя стихия.:d
Тут не спорят,вроде как:просто подкидывают информацию.А кто и как ей распорядится-в итоге будет видно.Жаль наверное,что не тебе решать-но бывают и по-круче огорчения в жизни.:d

Хотел бы примерно для тех кто пукает в сторону Жени песенку про неё кинуть-и тогда надеюсь больше не будет вопросов:D
http://www.youtube.com/watch?v=i24-LH7UJ1I эта песенка полностью з\характеризует в плане игры Жени против врагов.тут даже без сомнений=)а все сомнения нубы пишите мне и я вам расскажу кто такая Женя.все свободны:-[ А там потягаемся с вами силушками если вы конечно ещё не убежали из 14-того мира-ах-хахахаахах)_
 

DeletedUser26639

Гость
Ггг) а это что, ты себя пиаришь?где я тебе такое говорил?что боюсь?слово боюсь и Нубас это вообще не совместимо -я никого не боюсь вообще ,а особенно сероедов вроде тебя:D.
Я могу только с Деном ещё поиграть на равных и не сказать ,что я в\его вынесу 1 на 1 ,но такую тушку который первый захват берёт серушку это вообще смешно.Если ты реально сильный игрок то я бы хотел чтобы ты без обид просто для себя понять что ты и где и чего добился в ВП ? если хочешь и я тебе расскажу мне ср\крывать нечего.просто не могу общаться с человеком который жрёт первым паровозом серуху и счетает себя Топ-боем(сколько играю в ВП ну не разу не видел чтобы игроки Топы жрали первую хаты серость:D ну ты и сам это знаешь-просто прикидываешься дурачком,но это твоё право.Мне вообще ненужно нечего говорить про себя нечего.я уже знаю,что ты за игруля.так ,что иди в свой 15-й мир и попробуй там что то сделать.:sos:

не знаю всего вашего спора, но глянь ТОП1 поверженных тут в 6 мире, и задумайся о своих словах...
 

DeletedUser

Гость
Что-то совсем припозднился номер) Обещали каждые 2 недели издавать...
 

DeletedUser4257

Гость
Опять все перегрызлись...обидно что 6 мир -мамонтовским назвали))) он по сути такой и есть, но как мы там воюем!!! мы готовы стать экспериментальным миром на русском сервере по части уменьшения стоимости монет,как уже на английском сервере сделали,... но нас никто не любит...не помогают нам Админы.
 

DeletedUser

Гость
Опять все перегрызлись...обидно что 6 мир -мамонтовским назвали))) он по сути такой и есть, но как мы там воюем!!! мы готовы стать экспериментальным миром на русском сервере по части уменьшения стоимости монет,как уже на английском сервере сделали,... но нас никто не любит...не помогают нам Админы.

Ггг)жесть-чес слово жесть)а экспериментами не хотели бы побыть?:D:D
причём тут вообще английский сервер.у них есть и военная техника 6-того поколения и чё?давай теперь бум собирать деньги со всем смертных чтобы у нас было так же?если ты мамон и играешь в 6 мире уже много лет и его не можешь захватить то это тольок твои проблемы и ненужно на весь форум и тем пачи в раздели кофейна флудить и давать свои советы людям которые сканируют игру во всех отношения на самом высоком уровне.Ты лучше бивни свои сложи и дай людям которые тут не ноют скушать твои хатки и выиграть мир:D:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх