RU7

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

DeletedUser33851

Гость
да рушки все вымерли(((((((((((((( хотябы акки поудаляйте хотя бы массовую серость похавать
или луче организуйте на меня масс под 10к атак на деру!я ща со скуки помру уже сколько месяцев рейд в обороне не подимается(
 

DeletedUser29911

Гость
)
мал клоп да вонюч, PS народная мудрость/
 

DeletedUser33851

Гость
чем больше тем больнее падать)))))))))
нубы у вас оффы кончились или новая стратегия войны измаривание противника скукатой?
 

DeletedUser22823

Гость
да рушки все вымерли(((((((((((((( хотябы акки поудаляйте хотя бы массовую серость похавать
или луче организуйте на меня масс под 10к атак на деру!я ща со скуки помру уже сколько месяцев рейд в обороне не подимается(
так мож ты на нас масс организуешь?
На чужом деффе сидеть все вы круты..Рейд захотел? Так набей его в атаке.
 

DeletedUser

Гость
Че вы отвечаете етому дрыщу?он вас провоцирует чтобы потом забанить, их в школе-интернате только етому и учат:D
 

DeletedUser

Гость
о_О а журналистов тут не учат быть вежливыми к читателям? :d
 

DeletedUser33851

Гость
ну одного уже справацировал )))) старичёк бан тебе )))) или модеры опять начнут балду пинать?

Добавлено через 1 минуту
так мож ты на нас масс организуешь?
На чужом деффе сидеть все вы круты..Рейд захотел? Так набей его в атаке.

а кто сказал что у меня чужой дефф сидит? ;)
 

DeletedUser

Гость
ну одного уже справацировал )))) старичёк бан тебе )))) или модеры опять начнут балду пинать?

Ты мог и незнать, образования у тебя ведь нету, а школу видать часто прогуливаеш, зависая в ВП))):D
Дрищ - Худой, тощий человек, как правило плохо развит физически.
Читай книжки, малыш:D

з.ы. куда ето ваше мелкое племя делось?распустились?))))А какже идея вынести ру7?кишка тонка? :D
 

DeletedUser11997

Гость
толясик21: Пользуйтесь кнопочкой "Изменить", а не пишите два сообщения подряд.

pagan child: Не спорь ты с ним, твои реплики можно расценить как оскорбление, хотя они таковыми и не совсем являются
 
Верх