RU7

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
много игроков боясь за акки пошли в ру7 , только смысл? если 7 мир закроют то эти акки бесмысленая вещь
и чем мне нравится пламя и жираф тем что они не перешли хоть и проигровая но они остались воевать
ещё ПКМу респект

Твой хозяин жираф позавчера просился к нам, хотел мир закрыть, а пкм вообще неадекватный тип, давно его знаю...лучшеб не знал )))
 

DeletedUser33851

Гость
спаибо конечно за футболку но не надо мне её
а те кто свалил это крысы или слово крысы это же оскарбление? ато эт животное такое на 4х лапках которые первые убегают с тонущего корабля

Добавлено через 39 секунд
у меня хозяйнов нет

Добавлено через 56 секунд
у вас больше половины тоже неадекваты которые оффы жмотят
и тока на слоах что то там болаболят
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser33851

Гость
всему своё время ))) и сколько надо процентов чтоб мир закрыть? и сколько вам нехватает ато вы больно шибко правила знаете

Добавлено через 1 минуту
Наш ПКМ держит на себе всех троянов и половину рушек.

да не слушай ты его он тебе соврёт не дорого возьмёт))
чё ты верешь что в жёлтой пресе пишут ?, он журналист как говорят доверяй но проверяй)))
 

DeletedUser

Гость
Наш ПКМ держит на себе всех троянов и половину рушек.

да никого он не держит уже и давно)ну да на чужом дефа все умные, мне тоже если нагонят в каждую хаты как етому пкму по 300к я тоже буду всех грязью поливать)))
То как он играет ето не мастерство а просто треп.посмотри как его подразобрали, дефф закончился и все...сдулся покемон )))
С жирафом также будит скоро...
 

DeletedUser33851

Гость
ну да обещали супер масс как я ему акк передал так только пара атак )позовчера или вчера и то только ты один кинул
 

DeletedUser

Гость
вот видиш, здал нам ещё одного дефера жирафа, спасибо:D
Инфу проверю и накажу если ето правда )))
 

DeletedUser33851

Гость
а ты думаешь я правду буду говорить?ты ща проверишь а там ошибочка

Добавлено через 2 минуты
хотя его дефит девушка она была либо из овд либо из невры ей спасибо всё равно не поймёшь кто это у неё ник мужской

Добавлено через 2 минуты
что проверил булата ? обламался? теперь с 10августа тебя я ща каждый ник по очереди сюда ставить буду чтоб ты всех проверил
 

DeletedUser27956

Гость
Твой хозяин жираф позавчера просился к нам, хотел мир закрыть,

Ну да. точнее я непросилса а предложыл . а то миня уже достало ет все . неинтересно стало играть почти все друзя ушли я бы удалил акк уже давно токо жалко немного удалять скоко играл, подожду до закрытия мира . поскорее закрывайте мир . епть.. Дем вы что неможете трою. к сибе влыть ? если троя пойдет щытай мыр думаю закроют.

Дема смешно конечно . ну я незнал что чытать Не умеешь , правильно читается Диджей Рафн. а од куда тут жыраф хз...:)
 
Верх