SERP vs МОЛОТ

Кто кого ?


  • Всего проголосовало
    64

DeletedUser

Гость
нука скрин сделай пож где я написал "молотоотсосы" - я обещаю , если ты без фотожопа это сделаешь-я удалю ак :) а я своими глазами видел как в массе на Сикрета вы оскорбляли Серп) Мы соперники, поэтому оскорбления были и будут.
З.Ы. поздно-не поздно, какая разница?) Мир уже поделили) да и как кто-то уже говорил рано или поздно нада будет выбирать сторону) Не хочу под МОЛОТ-поэтому и война, а если даже инициатива Лезвия-МОЛОТ попрёт в положительную сторону для Лезвия-не удивлюсь если появиться предложение влиться в состав какого нить хвоста или стать академом...Т.е. судьба Серпа ясна хД) играем что б не сдаваться ) ;)

Блодли, вопрос, какой раз ты уже говоришь что акк удалишь? Когда МОЛОТ+ перешёл на сторону МОЛОТа вроде тоже самое говорил. Не пишу со зла... а просто интересно как можно столько кидаться громкими словами? :rolleyes:
Предложение а том чтоб влиться... ну не знаю, надо ли оно нам. Хотя я лично не думала а том чтоб Вы влились а ваще о другом, только будет много геморроя тогда...
 

DeletedUser27665

Гость
да честн, ак хотел удалить, но эти психи попросили оставить:dknw:) щас рад что этого не сделал ) =)
З.Ы. в этот раз кидаюсь "этими громкими словами" потому что я уверен на 100% что такое не писал) 8-)
З.З.Ы. а ты думаешь мы на самом деле когда-то куда-то вольемся?) :rofl:
 

DeletedUser

Гость
да честн, ак хотел удалить, но эти психи попросили оставить:dknw:) щас рад что этого не сделал ) =)
З.Ы. в этот раз кидаюсь "этими громкими словами" потому что я уверен на 100% что такое не писал) 8-)
З.З.Ы. а ты думаешь мы на самом деле когда-то куда-то вольемся?) :rofl:

Ты не только этот раз кидаешь громкими словами)) :d
Та я и не думала а том чтоб вы куда-то вливались..
TERCEL сказал(а):
Хотя я лично не думала а том чтоб Вы влились а ваще о другом, только будет много геморроя тогда...
Как там обстоит ваш фронт с МОЛОТом я не очень сильно внимания обращаю. Уверена что Сатану и фронтовиков Лезвие МОЛОТу будет трудно сдвинуть с место. Ну а ваша ситуация мне не нравится. Придётся тя в скайпе найти))... :rolleyes:
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Сатану уже сдвинули, судя по тому что мне расказывали, и как племя они неопасные, слышел о масс атаках лезвия на нас, когда лезвие не ушло в плюсе по хатам, так что и нас не сдвинуть.
 

DeletedUser24795

Гость
Сатану уже сдвинули, судя по тому что мне расказывали, и как племя они неопасные, слышел о масс атаках лезвия на нас, когда лезвие не ушло в плюсе по хатам, так что и нас не сдвинуть.

:Dлезвие воевало в открытую с молотом???? это что-то новое....Масс??
:D это там где падшие чтоли? Это и есть атак лезвия на молотов?:)

мм..а насколько я слышала сатану не сдвинули )
че, померяемся кто больше слыхал?:) и какое это имеет отношение к войне молотов и серпов?:)
 

DeletedUser

Гость
:Dлезвие воевало в открытую с молотом???? это что-то новое....Масс??
:D это там где падшие чтоли? Это и есть атак лезвия на молотов?:)

мм..а насколько я слышала сатану не сдвинули )
че, померяемся кто больше слыхал?:) и какое это имеет отношение к войне молотов и серпов?:)

Учитывая падших то мы уже войну с молотами выигрываем :d
Ну а по теме мне уже нечего сказать... :dknw: Статистика сама за себя говорит...
 

DeletedUser27665

Гость
Лан, вы статистику смотрите, а я пойду отбиваться...долбаные присмотры...=(
З.Ы. мну в скайпе искать не нуно-сам найдусь когда нада будет :D :rofl:
 

DeletedUser

Гость
ссв, а у тебя есть скайп, поговорить охота
 

DeletedUser

Гость
з.ы. ответ лезвию: а что не масс когда 5 акков шлют по 200 оффов на одного игрока один раз, втрой раз.
Ну а про сатану И хз что там слышали, я то тут воюю, а первая атака оказалась удачной, посмотрим что будет дальше.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх