КУ vs XZ ВВП+Дуся+-=ЁК=- и -=БК=-

  • Автор темы The Stranger
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
да уж нам только дворами и спамить ))) :rofl:

а то что вам сливают деры ск, возле нас прикольно даже )))
до того расслабились, что даже дефф не ставите
 

DeletedUser

Гость
да уж нам только дворами и спамить ))) :rofl:

а то что вам сливают деры ск, возле нас прикольно даже )))
до того расслабились, что даже дефф не ставите

так так так шли дворы в спаме на кахаду и от Бк от сакрата на плаксу)))) я все записываю)))

А вот доказательство мудальки в защите http://clip2net.com/clip/m61568/1291144324-clip-24kb.jpg

ну еще медалька у Стренджера с Мемориза подарок)))) так что мы в плюсе в массе потеряно одно село из за отсутствие интернета у человека который должен был перебить))))))
 

DeletedUser

Гость
ну видишь как хорошо, что вы в плюсе )))

статистика дело суровое
 

DeletedUser

Гость
так так так шли дворы в спаме на кахаду и от Бк от сакрата на плаксу)))) я все записываю)))

А вот доказательство мудальки в защите http://clip2net.com/clip/m61568/1291144324-clip-24kb.jpg

ну еще медалька у Стренджера с Мемориза подарок)))) так что мы в плюсе в массе потеряно одно село из за отсутствие интернета у человека который должен был перебить))))))

осталось только эту медальку распечатать, вырезать и на грудь повесить=))
 

DeletedUser

Гость
это не хвалюсь а просто констатирую факты и все что бы потом не было разговоров вот что вы там как вы тут взял и вывесил)))

да я ничего, неплохая медалька=))
ты на прынце в ночь сидел? я блин думал, что у задротов 6 утра это время сна, но блин наверно не в этот день=)
 

DeletedUser

Гость
да я ничего, неплохая медалька=))
ты на прынце в ночь сидел? я блин думал, что у задротов 6 утра это время сна, но блин наверно не в этот день=)

моя хата скраю ничего незнаю зато дэффа свободного опять много))))) у мну осталось))))))):rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser23650

Гость
да я ничего, неплохая медалька=))
ты на прынце в ночь сидел? я блин думал, что у задротов 6 утра это время сна, но блин наверно не в этот день=)


не, тут ты не прав! :D свой акк никому не отдаю даже под дулом пистоля..... наф людей так напрягать?
сам сидел весь масс заглядывал, дето до 2 часов сёдня.... потом отрубился чето а будильник не услышал даж на 6 утра чтоб побаловаца с двориками :-[ вот мемориз на радостях нубяра и заехал)))))) всё отмечено бери реж не хочу... но ниче, с боём всё прошло =) а вот "пенисонеру" ГАЗРУ не так повезло))) троллька на_шица, в тылы опять ездиит))) вобщем масс у вас удался, оффов 32-35 положили и дворов не меньше а то и больше в разы... :rofl::rofl::rofl: отчеты нужны? по большому счету минус 1 дера, фокусник схватил даж не заметил как, эту мелкую сошку, а так всё тип топ))) все деревни в семье ) КУ)
 

DeletedUser

Гость
кто первый признаеться что масс провален?????:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Верх