КУ vs XZ ВВП+Дуся+-=ЁК=- и -=БК=-

  • Автор темы The Stranger
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
да там не только ты провалил провал был виден в середине масса когда атаки начали наростать от всех)))) тогда видно было а дальше пошли косяки с дворами короче полный провал)) и до сих пор от нас не идет ни одной атаки но дэфф дуси горит почерному((((
МТЛ норм молодчик его оффы проглядели похоронил два оффа у славки спору нет тоже норм но всего не уследиш в таком массе но всеже отбились ровненько)))) и дэффа потеряли из того что бы выдвинут под масс 32% вот такие пироги)))

молодец, заслужил конфетку. можешь с полочки взять. только одну!
 

DeletedUser

Гость
Дедуля, не выступай.

ДуДу по игре говорит, а ты к нему достёбываешься......
Если он по игре говорит, то пускай внятно говорит...
У нас разрешен только русский язык в вп и форуме, вот я и прошу что бы по русски говорил.
Я не предлагаю проверять каждую ошибку, но связный текст сделать не трудно, достаточно просто перечитать то что написал и отделить бяки от буков.
 

DeletedUser

Гость
Газр, сам пишешь с ошибками сплошными, так что не обессудь.

А то что разрешен русский язык - он и пишет на русской раскладке, не нужно глупых упреков и ссылок на правила.
 

DeletedUser23650

Гость
Если он по игре говорит, то пускай внятно говорит...
У нас разрешен только русский язык в вп и форуме, вот я и прошу что бы по русски говорил.
Я не предлагаю проверять каждую ошибку, но связный текст сделать не трудно, достаточно просто перечитать то что написал и отделить бяки от буков.


чем еще будешь нас лечить? "голубизна" уже в прошлом, теперь за грамматику принялся... :D

я тебе так скажу, меньше бухай, или учи язык мимики и жестов, чтоб с ДуДу на равных общаца :rofl:
 

DeletedUser23333

Гость
слава, я может и не по теме, но один раз можно :D

расскажи мне - кто с кем воюет в ру11, кто с кем дружит и кто чья пиченька? :-[
 

DeletedUser

Гость
я тебе так скажу, меньше бухай, или учи язык мимики и жестов, чтоб с ДуДу на равных общаца :rofl:

меньше или больше бухать? я столько не выпью что бы с ним на равных общаться...

Газр, сам пишешь с ошибками сплошными, так что не обессудь.

А то что разрешен русский язык - он и пишет на русской раскладке, не нужно глупых упреков и ссылок на правила.
я же написал, что мне все равно на его грамматику и сколько он сделал ошибок в словах, я говорю про его пунктуацию, что не понятно ни черта что он хочет сказать. если ты не отличаешь эти два понятия, то я тебе сочувствую...

я его не оскорбляю и все такое, просто мне интересно, что он хочет сказать, но сидеть и вдумываться в то, что он имел ввиду меня напрягает....

Казнить нельзя помиловать....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я могу немного рассказать :rolleyes:


не наю как картинкой сделать

1291332886-clip-237kb.jpg
 

DeletedUser23650

Гость
слава, я может и не по теме, но один раз можно :D

расскажи мне - кто с кем воюет в ру11, кто с кем дружит и кто чья пиченька? :-[


не наю кто с кем воюет, и вообще ли идут войны х.з. 8-) свои оффки давно не отправляю, жду пока их срежут а я перезахвачу со злости :rofl::rofl::rofl:

мир 11 уже похож на позу "взлёт-посадка" по колличествам акков преходящим из рук в руки..... уже толком не знаешь с кем имеешь дело и кто там скалится сливаясь об стенки либо пробивая онлайн письмами %-) начинают АДМИНЫ БАНИТЬ ЗА ВСЯКУЮ ХРЕНЬ а некоторые кадры, как всегда, сидят себе спокойно припеваючи дефяться мультами и не скрываются даж..... :-|

вот такая белеберда... подумываю завязывать, достаточно поднадоеть успело, мож какой новый мир освежит интересс когда либо......

Галя ты подскажи лучше как в админку попасть чтоб рассправится с подлыми мелими сошками и их хозяивами по закону)))) ]:-> мож для этого жениться нуна??;)
 

DeletedUser23333

Гость
чтобы расправиться по закону, имхо надо туда написать маляву 8-) в таком случае кадры которые дефяццо внаглую, будут наказаны. а так, все что ты рассказал по моему не новость, и странно думать что в каком то новом мире будет по другому)

2MOST спасибо, очень наглядно) просто какое то время подумывала о том чтобы вернуться, хотелось увидеть картину в целом)
 

DeletedUser23650

Гость
у меня есть факты, неопровержимые, но доброта душевная не позволяет делать просто напросто заподло в игре людям, хотя сам же на грабли наступаю увы.....мысли в слух, чтоб делом занимались те кто должны это выполнять, а не ябеды выслушивали и всёго то закрывали запросы...... знаю как в админке люди засидают не по наслышке ;) скока там результативность и польза и как че делается...... не количеством нуна брать а качеством выполненыхх задач !!!!!!!!!! :'(


Сани, по крайней мере новый мир - можно начать с проверянными ребятами со старта и в центра, а не с опазданиями и по соседству с вечноголодными нубками с конца карты, а ля дуськи масюськи )))

ПС
спасиб что кидалась по мну дворами))))))))
 
Верх