КУ vs XZ ВВП+Дуся+-=ЁК=- и -=БК=-

  • Автор темы The Stranger
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
у меня есть факты, неопровержимые, но доброта душевная не позволяет делать просто напросто заподло в игре людям, хотя сам же на грабли наступаю увы.....мысли в слух, чтоб делом занимались те кто должны это выполнять, а не ябеды выслушивали и всёто закрывали запросы...... знаю как в админке люди засидают не по наслышке ;) скока там результативность и польза и как че делается...... не количеством нуна брать а качеством выполненыхх задач !!!!!!!!!! :'(

ну ерунду говоришь, хочешь, чтобы нарушения наказывались - сообщай о них. Количество игроков:10.173. это на ру11. разумеется мы опустим мелочь, неактив и тепе, но остается все равно, более чем дофига. теперь посчитай сколько человек в админке, и перестань городить чушь) как бы, ты и сам информировать не хочешь, но при этом, хочешь чтобы пара человек так бодро и эффективно прям брала и проверяла всех игроков. мило, но несправедливо)

знаю как в админке люди засидают не по наслышке ;) скока там результативность и польза и как че делается......
админом ты не был, непонаслышке ты знать нече не можешь. на этом обсуждение данной темы закрываем.
Сани, по крайней мере новый мир - можно начать с проверянными ребятами со старта и в центра, а не с опазданиями и по соседству с вечноголодными нубами с конца карты)))
ну канеш можно, ток по моему ниче не поменяется в итоге :D но проверим. я точно стартану
 

DeletedUser23650

Гость
ну как сказать.... был ли я админом....... другой вопрос - а оно мну нуна???? :D ну раз уж сказали А отвечу и Б... когда то давно, годков 2 с хвостиком назад, встречался с девушкой, в админке тусовалась, активная такая)))))) случайно как то вышло но интерессно оказалось, обширно дружили :-[...... и вот многое че знаю, так что ни ни ни, всегда говорю только то что достоверно и проверенно 8-) в этом не сомневайся)

МАЛЯВЫ НЕ ПИСАЛ, И ПИСАТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ И НЕ СОБЕРАЮСЬ ДАЖЕ!!!!!!

это же ваш хлеб и миссия, проверять акки а не только реагировать на жалобы!!!!!!!!!!! или не так??? %-)
чтото меня великим мультоводом величают всех веков и народов, в каждом мире где играю слышу и не раз, а в бане сидел пару раз за всю игру за маты, 1-2 раза за совместные атаки с присмотра и себя в 7 мире и то сперва от себя атачил игрока карамельку, а она скушала деру моего присмотра в процессе пока мои атаки к ней топли, ну я с него и перезахватил))) бан сходу гы :) и разок другой за некоректные названия деревух. МОЖЕТ ПРОВЕРИТЕ??? забаньте как следует, сделайте показуху как за базар отвечать надо? или как???

а то играть мешаете норм людям, а мультоводов вонючих по миру развелось...... вот это определёно напрягает
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
из твоих слов делаю следующие выводы.

1. знаешь ты таки об админке понаслышке, ибо что там тебе пела эта активная девушка - хз.
2. банили тебя как я посмотрю всегда за дело, и не факт что по наводке. но канеш, когда банят тебя - это несчитово :D
3. разговоры типа "сделайте показуху", "отвечайте за базар", "волки позорныя" и т.п. со мной не проканают слава. да и кстати, я не админ о_О
4. малявы не пишешь, не хочешь помогать и ускорять процесс - не ной. это может и миссия их, но уж никак не хлеб :D и проверяют/банят они игроков как успевают.

теперь тебя второй раз прошу сделать выводы. закрываем тему касаемо администрации или буду вынуждена принять меры, чего мне делать совсем не хочется.
 

DeletedUser23650

Гость
:p не убедила :-[

выводы сделал..... теперь обьясни мне плиз разницу, за название деревушек в нецензурном виде - ПОЧЕМУ 1 ИГРОКА БАНЯТ НА 6 ЧАСОВ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ АТАК, А ДРУГОГО НА 1 СУТКИ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ АТАК??? ровно через 5 минут один и второй акк, причем параграф 7 нарушения вписывают и там и там тока по разному обьясняют - одно осорбляет игроков другое содержит нецензурщину по отношениею к ирокам..... это не бред и не произвол и не закахуза??? что с тобой фактами общаца теперь прикажешь???

Галя закрой эту темку, про компетентность и соответствии админов модераторов и игроков и к ней не возвращаемся.... а то полетят головы, и далеко не моя в первую очередь! ;)

спок ночи
 

DeletedUser23650

Гость
ну че, пофлудили достаточно... пора подводить итоги.... помница 2 недели назад нас рвали на куски по всем параметрами %-) .... теперь ужо всё исправляецо.... еще чуть и ваще красота бу :D


БАБА ДУСЯ!

Сторона 1
Племена: КУ
Сторона 2
Племена: Дуся

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 100
Сторона 2: 118
Разница: 18

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 817,395
Сторона 2: 814,420
Разница: 2,975

chart


***********************************************************************

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ!


Сторона 1
Племена: КУ
Сторона 2
Племена: -=БК=-

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 58
Сторона 2: 58
Разница: 0

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 410,685
Сторона 2: 400,528
Разница: 10,157

chart



**************************************************************************


ЖАДИНА!

Сторона 1
Племена: КУ
Сторона 2
Племена: XZ ВВП

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 76
Сторона 2: 14
Разница: 62

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 624,327
Сторона 2: 110,824
Разница: 513,503

chart
 

DeletedUser

Гость
оо, я знаю эту войну. она называется кто кого пересидит. =)) или у кого больше активов останется.
или кто быстрее свалит в 13й мир.
 

DeletedUser23650

Гость
оо, я знаю эту войну. она называется кто кого пересидит. =)) или у кого больше активов останется.
или кто быстрее свалит в 13й мир.

Корейский сторожевой пёс, ты это, давай ка завязывай рассказывать про войны там всякие, твой удел будку сторожить от неактива, кушай кушай мой хороший))))) я с тебя просто тащусь, вернулся на акк чтоб слиться 2 раза подряд, причем так не хило, и сидит расказывает про войны... памперсы переодень полегчает попустит.... 11 мира через 1 месяц ровно не станет скорее всего как игрового - чего время зря тратить? ради кого? парочку плохишей и нескольких малышей из дусек и быкашек? извольте без нас)

эту войну ВЫ ПРОИГРАЛИ и так, че тут думать....:D
мы ужо в 13 мире....... придётся кое кого в зародыше там поуничтожать терь чтоб на серединку не откладывать)))

БМ, -=БК=- и прочие - спс то вы рядом на 45 конте)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Корейский сторожевой пёс, ты это, давай ка завязывай рассказывать про войны там всякие, твой удел будку сторожить от неактива, кушай кушай мой хороший))))) я с тебя просто тащусь, вернулся на акк чтоб слиться 2 раза подряд, причем так не хило, и сидит расказывает про войны... памперсы переодень полегчает попустит.... 11 мира через 1 месяц ровно не станет скорее всего как игрового - чего время зря тратить? ради кого? парочку плохишей и нескольких малышей из дусек и быкашек? извольте без нас)

эту войну ВЫ ПРОИГРАЛИ и так, че тут думать....:D
мы ужо в 13 мире....... придётся кое кого в зародыше там поуничтожать терь чтоб на серединку не откладывать)))

БМ, -=БК=- и прочие - спс то вы рядом на 45 конте)))


Война не закончена пока не умер последний солдат....

Мира не станет, потому что ты уйдешь?))) Опустеет этот мир...доведи дело до конца в 11, а то захватят 2 деревни, прыгают в другой мир и орут мы победили, мы победили... вот когда БК и дуся посереют или расформируются, тогда можешь орать что хочешь... а пока можешь валить куда хочешь поджав хвост, трусиха.
 
Верх