КУ vs XZ ВВП+Дуся+-=ЁК=- и -=БК=-

  • Автор темы The Stranger
  • Дата начала

DeletedUser20756

Гость
так а ну быстро помиритесь))) всё равно никто из вас играть не умеет!
 

DeletedUser

Гость
я признаюсь, свою часть провалил=) 10 дней астрала

да там не только ты провалил провал был виден в середине масса когда атаки начали наростать от всех)))) тогда видно было а дальше пошли косяки с дворами короче полный провал)) и до сих пор от нас не идет ни одной атаки но дэфф дуси горит почерному((((
МТЛ норм молодчик его оффы проглядели похоронил два оффа у славки спору нет тоже норм но всего не уследиш в таком массе но всеже отбились ровненько)))) и дэффа потеряли из того что бы выдвинут под масс 32% вот такие пироги)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
так же болдею с факта вот был масс все хорошо ваши офф села записанны что откуда и куда приходило что где сколько выпил кто сколько домой унес)) и сейчас кидать 600 атак что бы просканить и из них 530 атак мечами это смешно)))) сразу бы каздый по пачке лазов кинули и пробили нет сидят что то мудрят да спору нет офф спрячете в спаме но войска выводить будут все подписанно странные игрули)))

кто когда нить играл в Вп тот поймет меня))):rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser

Гость
Если ты когда-нибудь соберешься с силами, изложишь свои мысли с запятыми и не так сумбурно, то тебя действительно, может, кто-то и поймет...

Потренируйся с начало в блокнотике или в ворде, а потом можно уже вылазить на форум, тебя правда станут понимать...возможно...
 

DeletedUser

Гость
Если ты когда-нибудь соберешься с силами, изложишь свои мысли с запятыми и не так сумбурно, то тебя действительно, может, кто-то и поймет...

Потренируйся с начало в блокнотике или в ворде, а потом можно уже вылазить на форум, тебя правда станут понимать...возможно...

мне лень ставить запятые)))) я и так много пишу когда атаки подписываю))))))кому надо тот поймет и без запятых)))))
 

DeletedUser

Гость
Ты думаешь кому то реально надо вчитываться в непонятный сумбур?

Лучше доступнее излагать, чтоб люди понимали.
 

DeletedUser23650

Гость
Ты думаешь кому то реально надо вчитываться в непонятный сумбур?

Лучше доступнее излагать, чтоб люди понимали.
Дедуля, не выступай.

ДуДу по игре говорит, а ты к нему достёбываешься......
понимаю что тебе без оффов скучно жить, язык работает всё больше, но такова твоя несчастная судьба убиваца на нас, еще каких то 7 дней отстройки :rofl: и будешь опять нас гонять как сидоровых коз %-)
 
Верх