Мировая война

  • Автор темы DeletedUser5034
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Как ни странно, в курсе... Фиктивный, иль нет, не суть важно... Мы от Имперцев многие выходки терпели, начиная от мелочей типа перебива брони и заканчивая крупными типа приема бегунцов. Терпели, рассчитывая закрыть мир и отдохнуть... Но многим понравилось пихать нам палки в колеса исподтишка, и они думали что это будет вечно...

Не так сталось, як гадалось - война многих взбодрила. на акки повозвращались люди... И мы дадим бой. И для врагов он будет таки последний... Враги будут плакать.

У нас нет и небыло с Вами общей брони. Так что никто у Вас не перебивал брони. Что касается приема бегунцов ... ну бывало, но это было очень редко и в количестве намного меньшем чем Конф перетаскивали от нас к себе.
А палки в колеса ставились в единичных случаях хотя бы в виду плохой активности наших соплеменов :)
 

DeletedUser39292

Гость
Кирил,зачем ругаешся? Не красиво ругаешся.((( Не по теме.
Р.С и по прежнему врешь и не краснеешь.)))
Все намного проще. Да,я знал что рано или поздно ты нападешь на ЛИГУ и ФЕНИКС. Вот это "рано или поздно" наступило. Ты напал на ЛИГУ и Феникс. Мы осмелились ответить. Вот и вся правда. Без всяких хитроумных планов и ударов в спину. Если бы КОНФ сам не нападал на ЛИГУ и Феникс,то и войны наверное небыло. Что ж я тебе доктор?

И самое главное. А как ты собирался закрывать мир,если с ИМПЕРИЕЙ вы лучшие союзники. А ЛИГУ и ФЕНИКС вы не собирались атаковать? Точнее не объявлять нам войну. Ну вот ты просто ответь на этот вопрос и сам поймешь что врешь и не краснеешь.)))

И так справочка. ЛИГА воевала с КОНФОМ в союзе уже много лет. Сперва была война с ЗАРГАМИ - мы были в этой войне с вами до конца. Потом была война с ЭРОЙ. Много "старых" друзей меня за нее возненавидело,но так получилось что и в этой войне мы были по одну сторону барикад. И в финале ВЫ (КОНФ) так классически "кинули" своих союзников. Тебе ж не надо объяснять,что в случае закрытия мира по версии КОНФ-ИМПЕРИЯ союзники (та что сорвалась),то ЛИГА и ФЕНИКС племена проигравшие (то же самое что и вынесенные без боя). Ты нас хотел "кинуть",а теперь говоришь что мы тебя предали....((( Ты точно здоров?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я вот думаю султанчик тупой или слепой, или русский не выучил)
Феникс и лига напали на нас. http://clip2net.com/s/2xY1g Видимо еще и растройство ввиде раздвоение личности,забыл как воевать начал с нами.
Ты нас кинуть хотел еще осенью, там dycat проговорился, так что ты просто кидало и врун, смысла мне отвечать крысе?)
Чтобы закрыть мир нам не надо атаковать не лигу, не феникс, правила почитать мозгов нехватает?
А последние предложение, про заявку без феникса и лиги, это вообще что за бред сивой кабылы-))) бедняга как же тебя укачивает и парировать тебе не чем.
короче мараться и отвечать об такое г, я не собираюсь. переписку я выложил,скрины тоже.
И в киеве уже пообщаться с тобой люди хотят, телефончик оставь)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Человека с грызуном
 

DeletedUser39292

Гость
КИРИЛ,в тебе грязи больше чем надо. Действительно говорить не о чем.((( То что ты грызун - это и так известно,мог и не писать.
Ладно,нафиг этот монолог(((( с крысой.
 

DeletedUser

Гость
смотри крысенышь то сдулся, как цитаты получил) грязь у меня и рвотный рефлекс возникает на таких отбросов как ты
Кирилл с двумя лл пишется, даун ты мля)
 

DeletedUser39292

Гость
Какие цитаты?
cyltan сказал(а):
Уважаемое руководство [ally]Конф[/ally].
Долго кипело в душе,долго. Но чего-то мы боялись,думали что возможно чего-то не понимаем. Но в итоге думаем что разобрались. Вы с легкостью берете наших врагов к себе в племя,не говоря нам ни слова. В то же самое время мы беря к себе кого либо,рискуем оказаться в ваших врагах:
Rasp сказал(а):
Не вижу дальше смысла с общем форуме. Что стало с теми кто принимал наших врагов знают все.
Ну а кто ж эти "враги народа"?
Rasp сказал(а):
к слову тввр и супервлад нарушили правило выхода из нашего племени,так что мой совет вам помалкивать
еще Алескандера (Костю забыл),ну а Султан идет прицепом.

Rasp сказал(а):
я исключаю, я ставлю на разбор. Прием таких кадров противоречит союзу.

Мы не понимаем почему прием таких кадров противоречит союзу. Тем более не понимаем почему того человека,которому не нравится в племени Конф,автоматом ставят на вынос. У нас в Лиге так не принято.
Ну и насчет союза. Последние события показали какой между нашими племенами союз. Во времена войны с ЭРОЙ мы общались ежедневно. Сейчас же,ставя игрока Лиги на вынос,ваши дипломаты даже не считают нужным поставить нас об этом в известность. Просто Расп разрешил и все. Какой же это союз?
Уважая ваше племя,но не найдя общего языка с руководством племени,хоти вас осведомить,что наш союз превратился в фиктивный союз и и мы себя чувствуем вашими подчиненными,а не союзниками. По этому просим союз разорвать и быть нейтралами по игре. (до улучшения или ухудшения отношений).

С уважением руководство [ally]Лига[/ally].
Число видишь? В это время ЛИГА уже находилась под атаками КОНФА. Или у тебя склероз что ты дал добро на атаки на ЛИГУ? Блин числа не видишь - 28 октабря,на этот момент ты уже отдал приказ чтоб атаковали ЛИГУ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Под атаками была исключительна та мразь, которую ты прикрывал. может это твой мульт был, провокации в твоем духе. Причем атаковала его только юниона, и твой супербарашик сам написал что пусть один на один разбираются. И снова ты в дерьме-)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Что самое забавное это единственное что тебе удалось выжить из лучшего повода ударить нам в спину, зря тужишься ты уже спалился что давно собирался воевать против нас. Ждал только повода и времени
 

DeletedUser39292

Гость
Ты не прав. Тебе с лета предлогалось объявить честную войну (в ней бы я возможно участвовал). Но вы по ноябрь занимались какой-то непонятной "охотой на ведьм". Напали на мирное племя 666,переманивали к себе акки союзников,толпой выносили мирных фермеров за любую мелочь. Да,в такой войне я не хотел участвовать - противно. Просил же тебя как человека,чтоб была честная война,ты медлил. Я просто сделал свой выбор. И этот выбор произошел 28 октября,а ни как ни раньше.
 
Верх