Мировая война

  • Автор темы DeletedUser5034
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Вот те раз, я и не прав!!)) где в выше сказанном я не прав, ну что ты такой слоупок то)
Давай цитату где ты мне предлагаешь обьявить честную войну,империи??? С чего вдруг нам не разнести 666, за племенем которым было много косяков. Какие я акки переманивал?)) Какие фермеры?))) Где конкретика???)
Это что за поток постоянного бреда%-)
 

DeletedUser39292

Гость
Свой форум с конца лета читай - там все черным по белому написанно.
Я тебе как человеку объясняю.,а ты .... ((( Просто,можно я буду воевать не в вашей команде? Если я за много месяцев до тебя не достучался,то и день общения на форуме ни чего не изменит.
 

DeletedUser

Гость
Прекращай потуги цепляться за самый маломальский повод, хорош корчит из себя невинную целку.
Хотел ты нас кинуть,это и сделал. Искал только с кем и против кого)
Вот тут феникс под капусту пустить хотел, и эта переписка была спустя два месяца когда они якобы лигу в нейтралы поставили.
Так что повод твой явно вырисовывается несколько другой.
http://clip2net.com/s/2xYIG
П.С. гп было такое что готовимся к войне с конфом, что для меня было легким шоком не с того не с сего. Вот и я решил узнать что будут делать союзнички наши.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39292

Гость
А почему цитата обрывается в самом интересном месте????))))) То что ты упрашивал чтоб мы воевали против Империи или Феникса,думаю это не новость. Факт то что мы так и не согласились на это.
Просто я прекрасно понимал что очередь уже составленна:
№1 на вынос Империя
№2 на вынос Феникс
№3 на вынос ЛИГА.
Просто ты не мог определиться с первыми двумя номерами,кого ж всетаки первым.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5034

Гость
да читаешь и удивляешься.. )
скажу что знаю и что видел.. до последней минуты расп давал и гп и указания в скайпе не трогать ЛИГУ поскольку чтото лига не то делает против конф.. мы до последнего надеялись на адекватное повидение ЛИГИ (( но поитоге ( тут расп прав 1000%) ЛИГА ударила с тыла и в спину.. но ни че все выровняется.
 

DeletedUser

Гость
ты дебил чтоли? я в своем первом посту ее привел. Ты был согласен на войну с фениками. Еще раз для тупых:
http://clip2net.com/s/2xYU4

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да читаешь и удивляешься.. )
скажу что знаю и что видел.. до последней минуты расп давал и гп и указания в скайпе не трогать ЛИГУ поскольку чтото лига не то делает против конф.. мы до последнего надеялись на адекватное повидение ЛИГИ (( но поитоге ( тут расп прав 1000%) ЛИГА ударила с тыла и в спину.. но ни че все выровняется.
да все он прекрасно знает, целку невиную корчит. пытается вырисововаться перед союзниками на эту "войну", ключивое на эту.
 

DeletedUser39292

Гость
КИРИЛ,наверное это ты дебил. Если я говорю что "первый не могу",то это значит что ЛИГА на ФЕНИКС нападать не станет!!! Только в том случае если Феникс нападет на Лигу. А так как Феникс ни когда не нападет на ЛИГУ,то значит войны между нами не будет!!! Для тех у кого одна извилина и та прямая - это был простой дипломатичный ответ НЕТ!!!.
 

DeletedUser

Гость
А почему цитата обрывается в самом интересном месте????))))) То что ты упрашивал чтоб мы воевали против Империи или Феникса,думаю это не новость. Факт то что мы так и не согласились на это.
Просто я прекрасно понимал что очередь уже составленна:
№1 на вынос Империя
№2 на вынос Феникс
№3 на вынос ЛИГА.
Просто ты не мог определиться с первыми двумя номерами,кого ж всетаки первым.

именно поэтому мы подали заявку с империей))) я тебе уже это выше написал, short term memory ваще не рубит?
 

DeletedUser39292

Гость
да читаешь и удивляешься.. )
скажу что знаю и что видел.. до последней минуты расп давал и гп и указания в скайпе не трогать ЛИГУ поскольку чтото лига не то делает против конф.. мы до последнего надеялись на адекватное повидение ЛИГИ (( но поитоге ( тут расп прав 1000%) ЛИГА ударила с тыла и в спину.. но ни че все выровняется.

САША,а зачем тогда ВЫ нападали? Ведь ни единой атаки ЛИГА не отправила первой. Сперва вы напали толпой на ВЛАДА (он считал тебя другом),потом Ян Мечтальский попер на нас - получил ответ. Потом ГЛЕБ напал на ДИМУ (он тоже считал тебя другом) - Глебу тоже дали ответный удар. Я ни единой атаки не отправил первым,только ответные удары.
Ты хочешь сказать что вы РАСПА и в куй не ставите,если он давал ГП чтоб ЛИГУ не трогали,то чего ж вы нападали то???
 

DeletedUser

Гость
Смотри макаку учат писать с двумя лл, а она по прежнему с одним)) Нет там написано, про империю, и то в том случае если они сами в просеце не подключаться.
А смотри как змей то крутиться. Почти как кекс ныл и просился,ее не убивать)
 
Верх