Мировая война

  • Автор темы DeletedUser5034
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
...а ща они все сидят репу чешут и думают как же так получилось что они огребают...и что делать чтоб акки спасти....
 

DeletedUser26814

Гость
Хочу внести свои 2 копейки. Я почти согласен с возмущениями Распа. Лига всегда была такой. Вспомните хотя бы как напали на VIR, однозначно, исподтишка. При этом сколько было хамства (джентльмены, гля).
Ну а почти согласен - это потому, что действительно было непонятно, почему Расп тянул с Империей так долго и без внятных объяснений. Может сейчас объяснить? А то у меня других объяснений, кроме того, что приятно, когда Сасал пятки лижет, нет.
 

DeletedUser5034

Гость
Лёх.. еще раньше бы закрыли ..если бы Радик не спортил Сан саныча немериния ))
ZARG - SAN SANIC 14.12.2011 в 12:31 ч.Спасибо цитировать
Всем Привет!

Итак ставим вопрос на голосование.

Поступило несколько предложений.Одно из них назовем его первым,от игрока Yu13(это так,кто ни единого копья не положила ни единого топора).Она предлагает продолжить войну с Конф до победного или не победного конца и продлить нашу игру еще на кучу не определенного времени.Кто за прошу поставить свой голос под цифрой-1.

Второе предложения от меня лично,племя -=ЭРА= заключает союз с племенем Конф и совместными усилиями закрывает 1 мир,соответствен подчистив первый мир до нужного результата для закрытия.Племена Зарг,Феникс,Лига оставляют в племени несколько игроков и соответственно что в список врагов они не попадаю.Это я к тому,что некоторые думают иначе.Кто за прошу поставить свой голос под цифрой-2.------Я ЗА ЭТО БЫЛ И БУДУ СТОЯТЬ

И третий вариант почти ничем не отличается от второго,только тем что все кто хочет возвращаются по своим племенам,я имею введу Зарг и закрываем мир в союзе с Конф в Зарге.Еще раз повторю это всего лишь варианты,а не в коем случае утверждение.Каждый сам должен выбрать что ему по душе.Кто за прошу поставить свой голос под цифрой-3.

Возможно у кого-то,есть другие предложения с удовольствием их выслушаем.
Да это голосование моя личная инициатива,бес согласование еще двух глава племени.Так что прошу без обид и агрессивных выпадов.Хочешь голосу или не голосуй.
 

DeletedUser5034

Гость
Чёто затихло всё )) наругались чтоли ?
 

DeletedUser5034

Гость
что же промежуточные итоги в студию)))
на 49 день войны и за 4 дня до конца света)).... итог

be97961c7b5f.jpg


все таки 529 лямов(более пол миллиарда) очей в атаке - это не не шуточки )))
 

DeletedUser

Гость
с новым годом старожилы!!!!

вернитесь в проект
научите играть народ
 

DeletedUser38252

Гость
Ребят есть ак поиграть? опыт в ВП 4 года играл в 3-22 мирах
писать в личку.
ак неважно какой главное больше 1-2 лямов.
максимум очков сколько набирал за игру 4 ляма.
 
Верх