Четверка лидеров. Кто победит?

Кто победит?

  • NoNamе

    Голосов: 31 23,1%
  • TGI

    Голосов: 13 9,7%
  • =IG=

    Голосов: 26 19,4%
  • Chaka

    Голосов: 20 14,9%
  • Другое племя

    Голосов: 44 32,8%

  • Всего проголосовало
    134
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Хм...А почему реал не мешает региться в каждом следующем мире? Получается, что игрок в общем-то и не прекращает играть, только все время играет начальный этап игры. Я в ру10 столкнулся с игроком, у которого в ру1 было то ли 1 то ли 2 место в рейте по домикам. Так он уверял, что затраты времени на игру у него не больше, чем в начале мира.
Касательно сложности захвата мега-игрока: а кто сказал, что его обязательно надо захватывать? Гораздо проще сравнять его хаты с землей, и он сам бросит. Это вопрос организованности атак. Сколько бы у него хат не было, все их можно разрушить до основания.
 

DeletedUser

Гость
Хм...А почему реал не мешает региться в каждом следующем мире? Получается, что игрок в общем-то и не прекращает играть, только все время играет начальный этап игры. Я в ру10 столкнулся с игроком, у которого в ру1 было то ли 1 то ли 2 место в рейте по домикам. Так он уверял, что затраты времени на игру у него не больше, чем в начале мира.
Касательно сложности захвата мега-игрока: а кто сказал, что его обязательно надо захватывать? Гораздо проще сравнять его хаты с землей, и он сам бросит. Это вопрос организованности атак. Сколько бы у него хат не было, все их можно разрушить до основания.

Я не знаю, как это занимает так мало времени. Чем больше деревень, тем соответственно и больше времени уделяешь этой игре.
И наступает момент когда его не хватает, а лишаться чего то в реальной жизни ради игры я не способен.
 

DeletedUser

Гость
Я не знаю, как это занимает так мало времени. Чем больше деревень, тем соответственно и больше времени уделяешь этой игре.
И наступает момент когда его не хватает, а лишаться чего то в реальной жизни ради игры я не способен.

А ты пробовал?
В ру4 имел пару сотен деревень, времени на них тратил не больше, чем сейчас с новыми веяниями о фарме.
Убил бы того гада, который научил всех фармить по быстрому :angry: Приходится по крайней мере не отставать от таких на много =)
 

DeletedUser

Гость
А ты пробовал?
В ру4 имел пару сотен деревень, времени на них тратил не больше, чем сейчас с новыми веяниями о фарме.
Убил бы того гада, который научил всех фармить по быстрому :angry: Приходится по крайней мере не отставать от таких на много =)
Да пробовал, в ру 7 был довольно жирный акк у меня.
 

DeletedUser30748

Гость
В ру4 имел пару сотен деревень, времени на них тратил не больше, чем сейчас с новыми веяниями о фарме.

может от того,что там уже нет тех задротов которые в новом мире? думается,если бы они все там были,про реал можно забыть :)
 

DeletedUser

Гость
может от того,что там уже нет тех задротов которые в новом мире? думается,если бы они все там были,про реал можно забыть :)

Каждый играет так, как хочет и может. Я знаю хороших игроков, которые вообще практически не фармят и скриптами не пользуются. Ну, хорошими они были в ру2, ру3, а теперь по словам новоявленных задротов они вдруг стали нубами. Посади их на карту напротив нынешних топов, дай всем по 10 деревень, и где потом искать тех топов.

Пример:

1290620663-clip-13kb.jpg


Как, скажите, с этим бороться? Это даже не задротство, это какой-то психоз, можно даже сказать комплекс неполноценности, маничка какая-то :angry:
Ненормально все это.
 

DeletedUser

Гость
Каждый играет так, как хочет и может. Я знаю хороших игроков, которые вообще практически не фармят и скриптами не пользуются. Ну, хорошими они были в ру2, ру3, а теперь по словам новоявленных задротов они вдруг стали нубами. Посади их на карту напротив нынешних топов, дай всем по 10 деревень, и где потом искать тех топов.

Пример:

1290620663-clip-13kb.jpg


Как, скажите, с этим бороться? Это даже не задротство, это какой-то психоз, можно даже сказать комплекс неполноценности, маничка какая-то :angry:
Ненормально все это.

Не знаю, что будет. Сейчас уровень игроков здорово вырос. Те тонкости игры, которые были известны старичкам, сейчас уже знают практически все.
Мое мнение: победит тот у кого онлайн лучше.
 

DeletedUser30748

Гость
Я не сказал,что они нубы... я говорю реальных войн не много...нет уже такого,что сутками сидишь у монитора...таких топов крайне редко атакуют,сам атакует,когда время выберет)..а представь все активы в одном мире и у каждого по 200 хаток...не думаю.что будешь спокойно спать и пару часиков в сутки уделять игре... в основном же там война с серостью и трупами...или я не прав? ..можешь посмотреть кого нибудь из топов и прикинуть каков процент захвата активных игроков против трупов и серости.(а трупы жрать приходиться,тут ни куда не деться и вот это наверно кому-то не интересно)
з.ы. это лишь мои догадки ))
 

DeletedUser

Гость
Я знаю хороших игроков, которые вообще практически не фармят и скриптами не пользуются.
Такие игроки станут едой для меня, если попадут на карте, рядом со мной, ибо останутся вообще без фарма, а фарм это армия и домики :)

пс.топы первых миров, если они не играли в других мирах и не набрались опыта и новых фишек, будут просто среднячками, не более того.
 
Верх