Четверка лидеров. Кто победит?

Кто победит?

  • NoNamе

    Голосов: 31 23,1%
  • TGI

    Голосов: 13 9,7%
  • =IG=

    Голосов: 26 19,4%
  • Chaka

    Голосов: 20 14,9%
  • Другое племя

    Голосов: 44 32,8%

  • Всего проголосовало
    134
  • Опрос закрыт .

DeletedUser23333

Гость
Хм...А почему реал не мешает региться в каждом следующем мире? Получается, что игрок в общем-то и не прекращает играть, только все время играет начальный этап игры. Я в ру10 столкнулся с игроком, у которого в ру1 было то ли 1 то ли 2 место в рейте по домикам. Так он уверял, что затраты времени на игру у него не больше, чем в начале мира.

ну по моим ощущениям. начальный этап всегда более увлекателен, его играют практически все. потом почти всегда наступает момент обязательного трупоедства (обычно скажем, с открытием нового мира, куда уходят пресловутые активы/любители играть старт в хард режиме, которые в общем то и делают этот старт таким увлекательным). и наступает момент когда надо делать выбор - оставаться и какое то, возможно длительное время кушать трупы свои/чужие ради дальнейшей игры или топать за активами (опять же активами своими/чужими). за себя могу сказать, что обычно я выбираю второе :) просто потому, что я играю ровно до того момента, пока мне это интересно, смутные перспективы как то не для меня :)
 

DeletedUser1515

Гость
Сейчас уровень игроков здорово вырос. Те тонкости игры, которые были известны старичкам, сейчас уже знают практически все.
Мое мнение: победит тот у кого онлайн лучше.

Мне за всю мою игру в пяти или шести мирах дворов срезали 2 или 3 раза. Причем я рееедко их пристраиваю уж совсем близко, чаще ленюсь. Причем и примейды воевал, и понты мне гнули немерянные - и ничо. По факту оказывалось, что понты основаны на мульто/бото/кликероводстве. А когда выясняли, что один шпик погоды не делает, а кликерных дворов я ручками чик-чик - как-то сдувались.

А победит всегда команда. Показателем успешности команды считаю факт, что племя уничтожило всех противников, с которыми вместе стартовало до ухода в реал "носителей духа племени". Ставить цель захвата мира - задротство и маразм (если у вас нет примейда в 100 человек примерно, с планом роста до 250-300, как я уже писал тут).

Просто большинство технично играющих людей находят в начале игры больше острых ощущений: тебя могут вынести, ты можешь вынести, твоя команда может разбить команду противника трехдневным блицкригом. А с сотней деревень - какой уже блицкриг, все как лернейские гидры - одну деревню заберешь, а он за это время десять серостей схавает. А сотней оффов технично атаковать физически невозможно, так, умственная жвачка.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Зеленый, вопрос не по теме. Ты в каком регионе живешь?;)
 

DeletedUser1515

Гость
43й

Или про реал? Если про реал - в личко.

Вообще в тему, хоть и старое: Четверка первачей :) Навеяло сабжем. Если чо - то я четвертый :d
 

DeletedUser

Гость
через месяца 3-4 из этих "топов" останется максимум 2 :) кому-то нужен топ, кому-то драйв. по собственному опыту могу сказать, что этот "драйв" очень быстро проходит. т.ч. думаю, 5 вариант )
 

DeletedUser

Гость
Конечно пятый)
Но я голосовал за своих))
 

DeletedUser

Гость
Я всех определенно вИграю! =)

А в целом мне кажется все уйдут как всегда с открытием нового мира и ктот абсолютно другой влезит в топы... Но можно ли это назвать победой над кем то - хз :) Как правило опытным игрокам нравицца игра когда в ней есть смысл и игра наполнена эмоциями - а не когда ты захватил/потерял 10-к хат в течение суток и как бы плоско параллельно на фсе происходящее...
 

DeletedUser30477

Гость
Я всех определенно вИграю! =)

А в целом мне кажется все уйдут как всегда с открытием нового мира и ктот абсолютно другой влезит в топы... Но можно ли это назвать победой над кем то - хз :) Как правило опытным игрокам нравицца игра когда в ней есть смысл и игра наполнена эмоциями - а не когда ты захватил/потерял 10-к хат в течение суток и как бы плоско параллельно на фсе происходящее...

если будет интересная игра мало кто уйдет ;)
 

DeletedUser

Гость
Как, скажите, с этим бороться? Это даже не задротство, это какой-то психоз, можно даже сказать комплекс неполноценности, маничка какая-то :angry:
Ненормально все это.

Согласен с тобой - реально, психоз) и это ненормально. мы видим медальки типа вы отфармили 1 000 000 деревень за день и что у всех топов эти медальки есть и с каждым миром это становится всё глобальней. При чём часто выгодно фармить только варварки и беззащитные деревни и вообще не воевать) и сам невольно впадаешь в это фарм-задротство - иначе нечего тут ловить.
 
Верх