Torgrim и его шестерки... есть желающие?

DeletedUser

Гость
Вик, ну ты даешь, ОРДА мною и была создана, и так же удачно мной развалена) топ 10-13 колебалась. а вот сколько месяцев я её содержал не помню, тогда была мания разваливать собственные племена.

А вот Мажоров я тоже не помню, но Аслану верю, наверняка какой нить гений как всегда занимался плагиатом)

Ну а Мишка(Торгрим) пусть играет так как ему удобнее, по мне так хороший феномен огромной империи из 13 племен делает мир разнообразнее. Если бы были лишь племена без дипломатии из топ игроков по типу Чаки и Погоди, просто стало бы скучно и однообразно ;)
 

DeletedUser

Гость
Вик, ну ты даешь, ОРДА мною и была создана, и так же удачно мной развалена) топ 10-13 колебалась. а вот сколько месяцев я её содержал не помню, тогда была мания разваливать собственные племена.

А вот Мажоров я тоже не помню, но Аслану верю, наверняка какой нить гений как всегда занимался плагиатом)

Ну а Мишка(Торгрим) пусть играет так как ему удобнее, по мне так хороший феномен огромной империи из 13 племен делает мир разнообразнее. Если бы были лишь племена без дипломатии из топ игроков по типу Чаки и Погоди, просто стало бы скучно и однообразно ;)

O_O ты орду создавал? но видно мы не видели её, сори Макс если обидел =)
 

DeletedUser26208

Гость
да что то в 8 мире я и не помню такого племени, ни мажоров ни орду видать племя было из 1 го человека

создавал Faha помоему если не ошибаюсь, играли недолго. племя просуществовало около недели. Из за проблем в реале ребята создатели ушли в реал. Часть Ушла в Фарш, а часть в Орду. Впоследствии Орда влилась в =WE=
ЗЫ: играл я сам в 8 недолго. потом ак на разбор Максу и отдал.
и еще по поводу мажоров 8 мира. На аке его главы сменился не один хозяин так что утверждать кто там в это время рулил не могу точно сказать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25447

Гость
Хочу еще спросить, что вы, бывшие грифоны сделали, когда ваше племя распалось?
Куда ушли? В другое сильнейшее племя, а зачем вы это сделали? Вы знаете как это называется? Конформизм. Вам было так выгодно. А почему, снова спрашиваю, не сделали себе игру интересней и не повоевали против равного вам противника - с Чаками?
(с орфографической правкой)

Оставшихся игроков ИГ на к-44 я сознательно увел в Чаки,
на правах единственного оставшегося в игре на к-44 управленца. В составе 7 игроков.

Да это было мне выгодно и это не малодушие. Просто у разных игроков разные понятия "фо фан".
Я уже не молод и мне интересней играть в команде профессионалов, общаться с профессионалами,
гордиться ростом рейтов своего Племени и проведёнными Племенем массами,
чем практически в одиночку доказывать любой ценой всему миру - что я супербоец.
Когда профессионалы ИГ ушли - мне нужна была замена, что бы игра продолжала быть интересной.

Предложение войти в малое племя Брейв - меня не заинтересовало.
Хотя и было очень хорошо организационно и управленчески спланированное предложение от Торгрима.
Причина единственная - я не играю в составе мегаобьединений племён. Не мой стиль игры.

Войти в наследника ИГ на к-45 в АРГО тоже не было интересным, так как во-первых далеко,
во-вторых там не осталось никого из актива старой гвардии Грифонов.
Поэтому АРГО - не ИГ, ни коим боком. Только небольшие орг.моменты и память о дисциплине.

А воевать самостоятельно слабоорганизованными остатками Грифонов против Чак - самоубийство.
Период становления 12-го мира уже прошел и "фо фан" позволить умереть моему отряду я не мог.

ПС. Прошу прощения за отход от темы топика.
 

DeletedUser

Гость
Вот этот ваш торгрим вообще глава многих племён,а сам состоит в племен где глава не он.
 

DeletedUser28430

Гость
ппц...Мишу знаю ДАВНО, но чтоб сказать что он такой плохой как его малюют - бред...Нормальный парень.А враги почему-то постоянно гадости только пишут...ребят, нужно уважать своего врага, иначе будешь обречен проиграть...от недооценивания врага, много войн проигрались...т.к. ВРАГ может тебя переоценить и вовремя сделать то, чего ты менее всего ожидаешь...
ЗЫ: ТОРГРИМ, есть ТОРГРИМ и писать гадости, минимум унижать себя...Я его уважаю уже даже за его манеру общения, не говоря о других аспектах))
 

DeletedUser

Гость
торгрим дно, тс нонейм, все отписавшиеся выше и ниже меня клоуны
 

DeletedUser27665

Гость
Харе его пиарить) удалите наф топик.
 

DeletedUser

Гость
Предложение войти в малое племя Брейв - меня не заинтересовало.
Хотя и было очень хорошо организационно и управленчески спланированное предложение от Торгрима.
Причина единственная - я не играю в составе мегаобьединений племён. Не мой стиль игры.

я соглашуся с ником
из справедливости ради я хотел бы заметить, что чака это и есть тоже самое мегаобъединение племен...;)
 
Верх