Torgrim и его шестерки... есть желающие?

DeletedUser33255

Гость
Автор темы я в шоке, насолил если он тебе возьми и вынеси его и нечего из это раздувать такое представление.
 

DeletedUser

Гость
O_O
а кого с кем поведай нам?
ИГ + Чака + Элины... мало тебе?
если ты считаешь, что это не мегообъединение, то являешься не очень сообразительным парнем:D:D:D
тех кто не захотел играть они съели, по-этому сейчас меньше народу ;)
 

DeletedUser

Гость
ИГ + Чака + Элины... мало тебе?
если ты считаешь, что это не мегообъединение, то являешься не очень сообразительным парнем:D:D:D
тех кто не захотел играть они съели, по-этому сейчас меньше народу ;)
Бред полный.


Лично не знаком с тогримом (Мишей), но судя по тому как он действует, то вообще он молодец.
Собрать несколько племен под отличное управление, это очень сложно.
ПГ, ТГ, и остальные, из этого союза - отлично играют. Респект вам ребята.:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
ИГ + Чака + Элины... мало тебе?
если ты считаешь, что это не мегообъединение, то являешься не очень сообразительным парнем:D:D:D
тех кто не захотел играть они съели, по-этому сейчас меньше народу ;)

чака имеет 1 племя в 50 человек.
и как бы то что их изначально было 22 и они потом приняли кого-то из врагов к себе, тк ребята хороши играют не означает мегообьединение.

а вот вариант торгрима:
Тг - 47
BRAVE - 30
Amis - 45
Демоны - 46
ПЕХОТА - 42
ПГ - 50
Брeнд - 21
-=F=- - 48
Дeмоны - 18
ОT - 50
Ангелы - 38


как бы это еще и не все племена то...а если посчитать? То даже в верхнем списке более 400 тел.
тч давайте не будем выдавать желаемое за действительное и оценивать ситуацию по факту, а не по выкрикам с просмотрового зала.
 

DeletedUser

Гость
Бред.
4 племени вижу в списке не моих.
Чака вливала многих игроков из развалившихся племен которые тупо брали и ели уходящих игроков своих
так было с эллинами так было и с иг
50 человек иг и 50 человек эллинов трасформировались в большие акки нескольких десятков людей ушедших в чаку.


И причем тут говорить о количестве... и к чему?
 

DeletedUser

Гость
Бред.
4 племени вижу в списке не моих.
Чака вливала многих игроков из развалившихся племен которые тупо брали и ели уходящих игроков своих
так было с эллинами так было и с иг
50 человек иг и 50 человек эллинов трасформировались в большие акки нескольких десятков людей ушедших в чаку.


И причем тут говорить о количестве... и к чему?

ту разговор о меганубообьединении.

все племена кушают ушедших - это не добавляет никому крутости, но это нормально, лучше жрать самому, чем кормить вражью округу. и ваши тож жрут своих, причем некоторых которые даже еще играть не бросили :rofl: но их уже кушают.
да и в чем собственно проблема? если я соседу помогал брать деревни. а потом он уходит? я должен их отдать кому-то? врятли...все кто к чему то был причастен взял свое и дело с концом.
суть в том что чака себе не изменяет и даже сейчас возвращается под одно плменя. а ты все дальше и дальше вербуешь колхозы.

суть в том что 1 глупое тело посчитало, что племя в 50 человек - это мегаобьединение.
мне вас жаль.
 

DeletedUser

Гость
ну а другое глупое тело записало 4 племени в мои племена
 

DeletedUser

Гость
может ты готов написать все племена которые есть у вас или ты только отнекиваешься?

Пантифеленок жарит :D:D:D
тебе то что? ))) толку от них нет вообще, мы с чакой играем только 1/3 пг + браве которое со всех сторон давят и пару ребят из хирд. It's all )))
Не ворчи как дед, а лучше играй и получай удовольствие ;)

З.Ы. хотя бы нас нубов снесите8-)
 
Верх